С 20 ИЮНЯ 2026 ГОДА НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ С 20 ИЮНЯ И НАВСЕГДА.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Отправить сообщение администрации

С помощью этой формы вы направляете e-mail администратору форума admin@forum-dollplanet.ru . Укажите ваш ник и адрес электронной почты, привязанный к вашему аккаунту, если вы зарегистрированы на форуме DP.
Обязательно для обратной связи укажите e-mail, а перед отправкой удостоверьтесь, что он написан правильно (иначе администратор не сможет вам ответить).

Для более быстрой связи с администрацией форума воспользуйтесь возможностью написать ЛС на аккаунт admin

Администратор

Сообщение будет отправлено в виде простого текста, не включайте в него HTML или BBCode. В качестве обратного адреса будет показываться ваш адрес email.