В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 32 результата
- 04 окт 2017, 23:35
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Candie 1/6
- Ответы: 13
- Просмотры: 7511
Re: Candie 1/6
Да, интересная смесь всего. У меня есть Венди на дутом теле, с "грустным" молодом, которая продавалась в точно таком наряде как показали выше- в черных чулках и перчатках, короткое платье с розовой юбочкой, белая шляпка. Наряд совершенно идентичен, вплоть до рисунка на колготках, он у меня...
- 30 сен 2012, 13:30
- Форум: Немецкие винтажные куклы
- Тема: Игрушки VEB Sonni spielwaren aus Sonneberg . Gummigesicht.
- Ответы: 131
- Просмотры: 58975
- 19 окт 2011, 05:48
- Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
- Тема: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini
- Ответы: 3037
- Просмотры: 672677
Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini
А кровати а Ашане на Авиамоторной какие, «совсем пластик» или «почти дерево»?
Еще думаю при покупке можно по весу отличить, вторые же должны быть тяжелее.
Еще думаю при покупке можно по весу отличить, вторые же должны быть тяжелее.
- 01 окт 2011, 22:07
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: куколки-б/ушки в сэконд-хэндах
- Ответы: 473
- Просмотры: 152732
Re: куколки-б/ушки в сэконд-хэндах
Tindome, Спасибо огромное за информацию! Они теперь у меня. Давние хотелки из детства: шарнирная Барби гимнастка, русалка и Кен из "Красавицы и Чудовище". Волосы у них, кстати, окрашены чем-то :( изначально блондинки, не знаю получится ли вернуть прежний цвет. Куколки в не очень хорошем с...
- 27 авг 2010, 18:39
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Вероника, Кристина и другие отечественные куклы формата 1/6
- Ответы: 5774
- Просмотры: 1047071
Re: Вероника и другие отечественные куклы формата 1/6
Ага, там тоже с розовыми волосами и розовая лошадка 
- 25 авг 2010, 20:34
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Вероника, Кристина и другие отечественные куклы формата 1/6
- Ответы: 5774
- Просмотры: 1047071
Re: Вероника и другие отечественные куклы формата 1/6
Сегодня в Ашане в ТЦ Город на Рязанском проспекте видела Настенек! Самых настоящих из нашего детства. Продаются в пакетике в комплекте с лошадкой. Производитель Огонек. Стоят около 250 рублей. Там их много, около 10 штук еще осталось. Неужели опять Настенек производят?! 
- 18 июн 2010, 19:00
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Бетти (Betty) из 1990-х
- Ответы: 2915
- Просмотры: 579644
Re: куклы Бэтти
Не знаю можно ли ее считать настоящей Бетти, пластмаска ведь
Был еще второй парик с голубыми волосами 
- 18 июн 2010, 18:56
- Форум: Испанские куклы-дети
- Тема: Испанские характерные куклы
- Ответы: 2856
- Просмотры: 671386
Re: Испанские-характерные куклы
А вот эта парочка живет у меня уже около 10 лет :) http://images-6.MoiFoto.ru/middle/1/914/3114112igw.jpg http://images-6.MoiFoto.ru/middle/1/914/3114113nyj.jpg http://images-6.MoiFoto.ru/middle/1/914/3114116fcb.jpg http://images-6.MoiFoto.ru/middle/1/914/3114114ori.jpg
- 18 июн 2010, 18:35
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Бетти (Betty) из 1990-х
- Ответы: 2915
- Просмотры: 579644
Re: куклы Бэтти
Вот решила и своих показать :) Первая M&G, попала ко мне случайно. Как то купила на блошином рынке у одной бабульки целый пакет барбиобразных, точнее там были куклы, тела, головы. И вот среди всего этого была она. Девочка в очень плохом состоянии - очень сильно разболтано все. Но я ее и такой лю...
- 06 мар 2010, 13:44
- Форум: Игровые куклы
- Тема: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
- Ответы: 12112
- Просмотры: 3164911
Re: "пластмаски"
А у меня в детстве появилась вот такая куколка http://farm5.static.flickr.com/4042/4376324526_78a57edcfe.jpg http://farm3.static.flickr.com/2769/4376325198_973e54f6e1.jpg С головой у нее сейчас не в порядке :lol: , но в детстве это была единственная моя кукла с такими шикарными волосами ) Тогда еще...
- 31 янв 2010, 20:05
- Форум: Винтажные куклы
- Тема: Куклы и игрушки папье-маше
- Ответы: 76
- Просмотры: 30180
Re: Куклы и игрушки папье-маше
skoree писал(а):Молоток.ру
Видела сегодня такого на Вернисаже в Измайлово. Он очень милый!
- 05 янв 2010, 13:07
- Форум: Свободная тема
- Тема: Дни вашего рождения - когда?
- Ответы: 581
- Просмотры: 173295
Re: Дни вашего рождения - когда?
2 января 1986 года. Вот уже три дня мне 24 года 
- 03 янв 2010, 00:19
- Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
- Тема: Исторические костюмы: ссылки, фото, обсуждения
- Ответы: 345
- Просмотры: 134461
- 23 дек 2009, 19:53
- Форум: Свободная тема
- Тема: А давайте здесь свои фотки поместим?
- Ответы: 2259
- Просмотры: 717034
Re: А давайте здесь свои фотки поместим?
Всем так кажется
На самом деле я на пристани стою.
- 23 дек 2009, 18:00
- Форум: Свободная тема
- Тема: А давайте здесь свои фотки поместим?
- Ответы: 2259
- Просмотры: 717034
- 22 дек 2009, 20:01
- Форум: Куклы MGA Entertainment
- Тема: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.
- Ответы: 413
- Просмотры: 190737
Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.
Сегодня увидела маленьких в магазине. Понравились очень! И размер отличный, приблизительно рост как у Скипер. Думаю куплю в ближайшее время.
- 18 дек 2009, 15:45
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Jessie
- Ответы: 368
- Просмотры: 101598
- 04 дек 2009, 22:09
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Домашние животные для кукол
- Ответы: 2113
- Просмотры: 428536
Re: Домашние животные для кукол
Зашла в "Дочки-Сыночки" (тоже в Перово), а там выбор этой живности еще больше! И я конечно не устояла :roll: Воть, такие у меня новые жители: http://www.gulliver.ru/InFo-data/item_008/bpic_0046719.gif http://www.gulliver.ru/InFo-data/item_008/bpic_0048805.gif Беленький- такое чудо, просто ...
- 04 дек 2009, 11:51
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Домашние животные для кукол
- Ответы: 2113
- Просмотры: 428536
Re: Домашние животные для кукол
Вчера в Перово наткнулась на магазинчик с совершенно замечательными животными. Вот их сайт: http://www.gulliver.ru/catalogue/toys/group_46581/?from=0 Листайте все 10 страниц, не пожалеете :) Производитель: Procon. Все собаки и другая мелкая живность вполне подходит под 1\6. Но вот большие (лошади, к...
- 02 дек 2009, 22:56
- Форум: Немецкие винтажные куклы
- Тема: Любимые немки. Проблемы наших любимиц
- Ответы: 1062
- Просмотры: 237460
Re: Любимые немки. Проблемы наших любимиц
Мне в этом очень помог фен 
- 02 дек 2009, 20:49
- Форум: Немецкие винтажные куклы
- Тема: Любимые немки. Проблемы наших любимиц
- Ответы: 1062
- Просмотры: 237460
Re: Любимые немки. Проблемы наших любимиц
Спасибо! Показывать пока не буду. У нее личико еще не совсем в порядке, нужно кое что подрисовать. Как сделаю покажу обязательно 
- 02 дек 2009, 19:45
- Форум: Немецкие винтажные куклы
- Тема: Любимые немки. Проблемы наших любимиц
- Ответы: 1062
- Просмотры: 237460
Re: Любимые немки. Проблемы наших любимиц
Сегодня, наконец, у меня дошли руки до одной моей, точнее даже еще маминой, немочки. У нее проблемы с глазами. На одном не было ресниц и он плохо открывался. Так так из другого глаза ресницы категорически не хотели выниматься, то я долго мучилась вопросом из чего же сделать точно такие же на второй....
- 30 ноя 2009, 14:27
- Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
- Тема: Исторические костюмы: ссылки, фото, обсуждения
- Ответы: 345
- Просмотры: 134461
Re: Платья 40-х годов
Да, все сделала
Не совсем как на фото, но в общем получилось то, что я хотела. Вот с прической справлюсь и выложу фото. Спасибо!
- 21 ноя 2009, 10:17
- Форум: Игровые куклы
- Тема: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
- Ответы: 12112
- Просмотры: 3164911
Re: "пластмаски"
Классная какая!
Это не Барби, у Барби, кажется, тени голубые должны быть. Но тогда в 60-е все такие куколки были похожи. У меня живет такая Петра. Лицо у нее один в один с вашей, только глаза больше.
- 19 ноя 2009, 13:32
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Вероника, Кристина и другие отечественные куклы формата 1/6
- Ответы: 5774
- Просмотры: 1047071
- 06 ноя 2009, 11:42
- Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
- Тема: Исторические костюмы: ссылки, фото, обсуждения
- Ответы: 345
- Просмотры: 134461
Re: Платья 40-х годов
Спасибо огромное!! Столько интересного! Очень хорошая книга. Похоже именно то что нужно 
- 05 ноя 2009, 16:42
- Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
- Тема: Исторические костюмы: ссылки, фото, обсуждения
- Ответы: 345
- Просмотры: 134461
Платья 40-х годов
Помогите пожалуйста! Есть идея создать образ девушки послевоенного времени. Ситцевое платьице, французские косички, носочки :roll: Но вот с платьем проблема. Хочется что-то такое (коричневое платье): http://amnesia.pavelbers.com/riga_casual.jpg С юбкой в общем понятно, но как сделать лиф платья прид...
- 05 ноя 2009, 15:19
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Домашние животные для кукол
- Ответы: 2113
- Просмотры: 428536
Re: Домашние животные для кукол
Donna писал(а):а у нас в "зверинце" пополнение - доберман Боинг
И у меня сегодня такой поселился
- 02 ноя 2009, 15:33
- Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
- Тема: Меховая тесьма и мех
- Ответы: 4
- Просмотры: 8001
Re: Меховая тесьма и мех
Это действительно проблема. Мне нужно было на кукольное вечернее платье сделать меховую накидку, боа или что-то подобное. Объездила все известные магазины, но нигде ничего. Если и было что-то похожее на витрине, то оказывалось, что нет в наличие. Моя проблема решилась просто. Нашла именно такую наки...
- 17 окт 2009, 21:47
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Sandy
- Ответы: 1528
- Просмотры: 382547
Re: Куклы Sandy
Сегодня видела в продаже Санди, в газетном киоске на Казанском вокзале. Выходите из м. Камсомольская к Казанскому вокзалу, идете прямо по переходу. Слева будет вывеска "Пельменная", вот сразу за ней у выхода к поездам тот киоск. Честно говоря очень удивилась. Прямо как в детстве 

Молоток.ру




