В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 32 результата

NataliN
04 окт 2017, 23:35
Форум: Игровые куклы
Тема: Candie 1/6
Ответы: 13
Просмотры: 7511

Re: Candie 1/6

Да, интересная смесь всего. У меня есть Венди на дутом теле, с "грустным" молодом, которая продавалась в точно таком наряде как показали выше- в черных чулках и перчатках, короткое платье с розовой юбочкой, белая шляпка. Наряд совершенно идентичен, вплоть до рисунка на колготках, он у меня...
NataliN
30 сен 2012, 13:30
Форум: Немецкие винтажные куклы
Тема: Игрушки VEB Sonni spielwaren aus Sonneberg . Gummigesicht.
Ответы: 131
Просмотры: 58975

Re: Игрушки VEB Sonni spielwaren aus Sonneberg . Gummigesich

Недавно мне отдали такую мышку:

Изображение
NataliN
19 окт 2011, 05:48
Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
Тема: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini
Ответы: 3037
Просмотры: 672677

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

А кровати а Ашане на Авиамоторной какие, «совсем пластик» или «почти дерево»?
Еще думаю при покупке можно по весу отличить, вторые же должны быть тяжелее.
NataliN
01 окт 2011, 22:07
Форум: Кукольная беседка
Тема: куколки-б/ушки в сэконд-хэндах
Ответы: 473
Просмотры: 152732

Re: куколки-б/ушки в сэконд-хэндах

Tindome, Спасибо огромное за информацию! Они теперь у меня. Давние хотелки из детства: шарнирная Барби гимнастка, русалка и Кен из "Красавицы и Чудовище". Волосы у них, кстати, окрашены чем-то :( изначально блондинки, не знаю получится ли вернуть прежний цвет. Куколки в не очень хорошем с...
NataliN
27 авг 2010, 18:39
Форум: Игровые куклы
Тема: Вероника, Кристина и другие отечественные куклы формата 1/6
Ответы: 5774
Просмотры: 1047071

Re: Вероника и другие отечественные куклы формата 1/6

Ага, там тоже с розовыми волосами и розовая лошадка :(
NataliN
25 авг 2010, 20:34
Форум: Игровые куклы
Тема: Вероника, Кристина и другие отечественные куклы формата 1/6
Ответы: 5774
Просмотры: 1047071

Re: Вероника и другие отечественные куклы формата 1/6

Сегодня в Ашане в ТЦ Город на Рязанском проспекте видела Настенек! Самых настоящих из нашего детства. Продаются в пакетике в комплекте с лошадкой. Производитель Огонек. Стоят около 250 рублей. Там их много, около 10 штук еще осталось. Неужели опять Настенек производят?! :D
NataliN
18 июн 2010, 19:00
Форум: Игровые куклы
Тема: Бетти (Betty) из 1990-х
Ответы: 2915
Просмотры: 579644

Re: куклы Бэтти

Не знаю можно ли ее считать настоящей Бетти, пластмаска ведь :roll: Был еще второй парик с голубыми волосами :)
NataliN
18 июн 2010, 18:56
Форум: Испанские куклы-дети
Тема: Испанские характерные куклы
Ответы: 2856
Просмотры: 671386

Re: Испанские-характерные куклы

А вот эта парочка живет у меня уже около 10 лет :) http://images-6.MoiFoto.ru/middle/1/914/3114112igw.jpg http://images-6.MoiFoto.ru/middle/1/914/3114113nyj.jpg http://images-6.MoiFoto.ru/middle/1/914/3114116fcb.jpg http://images-6.MoiFoto.ru/middle/1/914/3114114ori.jpg
NataliN
18 июн 2010, 18:35
Форум: Игровые куклы
Тема: Бетти (Betty) из 1990-х
Ответы: 2915
Просмотры: 579644

Re: куклы Бэтти

Вот решила и своих показать :) Первая M&G, попала ко мне случайно. Как то купила на блошином рынке у одной бабульки целый пакет барбиобразных, точнее там были куклы, тела, головы. И вот среди всего этого была она. Девочка в очень плохом состоянии - очень сильно разболтано все. Но я ее и такой лю...
NataliN
06 мар 2010, 13:44
Форум: Игровые куклы
Тема: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Ответы: 12112
Просмотры: 3164911

Re: "пластмаски"

А у меня в детстве появилась вот такая куколка http://farm5.static.flickr.com/4042/4376324526_78a57edcfe.jpg http://farm3.static.flickr.com/2769/4376325198_973e54f6e1.jpg С головой у нее сейчас не в порядке :lol: , но в детстве это была единственная моя кукла с такими шикарными волосами ) Тогда еще...
NataliN
31 янв 2010, 20:05
Форум: Винтажные куклы
Тема: Куклы и игрушки папье-маше
Ответы: 76
Просмотры: 30180

Re: Куклы и игрушки папье-маше

skoree писал(а):ИзображениеМолоток.ру


Видела сегодня такого на Вернисаже в Измайлово. Он очень милый! :)
NataliN
05 янв 2010, 13:07
Форум: Свободная тема
Тема: Дни вашего рождения - когда?
Ответы: 581
Просмотры: 173295

Re: Дни вашего рождения - когда?

2 января 1986 года. Вот уже три дня мне 24 года :D
NataliN
03 янв 2010, 00:19
Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
Тема: Исторические костюмы: ссылки, фото, обсуждения
Ответы: 345
Просмотры: 134461

Re: Платья 40-х годов

Вот обещанное фото. Правда снимала в спешке, не очень хорошо получилось :roll:

Изображение
NataliN
23 дек 2009, 19:53
Форум: Свободная тема
Тема: А давайте здесь свои фотки поместим?
Ответы: 2259
Просмотры: 717034

Re: А давайте здесь свои фотки поместим?

Всем так кажется :D На самом деле я на пристани стою.
NataliN
23 дек 2009, 18:00
Форум: Свободная тема
Тема: А давайте здесь свои фотки поместим?
Ответы: 2259
Просмотры: 717034

Re: А давайте здесь свои фотки поместим?

Вот тоже решилась показаться :)

Это я:
Изображение

Изображение
NataliN
22 дек 2009, 20:01
Форум: Куклы MGA Entertainment
Тема: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.
Ответы: 413
Просмотры: 190737

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сегодня увидела маленьких в магазине. Понравились очень! И размер отличный, приблизительно рост как у Скипер. Думаю куплю в ближайшее время.
NataliN
18 дек 2009, 15:45
Форум: Игровые куклы
Тема: Jessie
Ответы: 368
Просмотры: 101598

Re: Кукла Jessie

[quote="JULI"]Купила вот такой наборчик одежды фирмы Джесси, совершенно не дорогой до 100р.
Изображение

Если не секрет, где купили? Никогда таких наборов не видела. Очень понравился :)
NataliN
04 дек 2009, 22:09
Форум: Кукольная беседка
Тема: Домашние животные для кукол
Ответы: 2113
Просмотры: 428536

Re: Домашние животные для кукол

Зашла в "Дочки-Сыночки" (тоже в Перово), а там выбор этой живности еще больше! И я конечно не устояла :roll: Воть, такие у меня новые жители: http://www.gulliver.ru/InFo-data/item_008/bpic_0046719.gif http://www.gulliver.ru/InFo-data/item_008/bpic_0048805.gif Беленький- такое чудо, просто ...
NataliN
04 дек 2009, 11:51
Форум: Кукольная беседка
Тема: Домашние животные для кукол
Ответы: 2113
Просмотры: 428536

Re: Домашние животные для кукол

Вчера в Перово наткнулась на магазинчик с совершенно замечательными животными. Вот их сайт: http://www.gulliver.ru/catalogue/toys/group_46581/?from=0 Листайте все 10 страниц, не пожалеете :) Производитель: Procon. Все собаки и другая мелкая живность вполне подходит под 1\6. Но вот большие (лошади, к...
NataliN
02 дек 2009, 20:49
Форум: Немецкие винтажные куклы
Тема: Любимые немки. Проблемы наших любимиц
Ответы: 1062
Просмотры: 237460

Re: Любимые немки. Проблемы наших любимиц

Спасибо! Показывать пока не буду. У нее личико еще не совсем в порядке, нужно кое что подрисовать. Как сделаю покажу обязательно :)
NataliN
02 дек 2009, 19:45
Форум: Немецкие винтажные куклы
Тема: Любимые немки. Проблемы наших любимиц
Ответы: 1062
Просмотры: 237460

Re: Любимые немки. Проблемы наших любимиц

Сегодня, наконец, у меня дошли руки до одной моей, точнее даже еще маминой, немочки. У нее проблемы с глазами. На одном не было ресниц и он плохо открывался. Так так из другого глаза ресницы категорически не хотели выниматься, то я долго мучилась вопросом из чего же сделать точно такие же на второй....
NataliN
30 ноя 2009, 14:27
Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
Тема: Исторические костюмы: ссылки, фото, обсуждения
Ответы: 345
Просмотры: 134461

Re: Платья 40-х годов

Да, все сделала :D Не совсем как на фото, но в общем получилось то, что я хотела. Вот с прической справлюсь и выложу фото. Спасибо!
NataliN
21 ноя 2009, 10:17
Форум: Игровые куклы
Тема: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Ответы: 12112
Просмотры: 3164911

Re: "пластмаски"

Классная какая! :) Это не Барби, у Барби, кажется, тени голубые должны быть. Но тогда в 60-е все такие куколки были похожи. У меня живет такая Петра. Лицо у нее один в один с вашей, только глаза больше.
NataliN
19 ноя 2009, 13:32
Форум: Игровые куклы
Тема: Вероника, Кристина и другие отечественные куклы формата 1/6
Ответы: 5774
Просмотры: 1047071

Re: Отечественная Вероника

notik писал(а):очередная красотка, нет надо останавливаться...держите меня семеро
Изображение


Ой, сестра близнец моей Вероники! Только у моей платье голубое. :)
NataliN
06 ноя 2009, 11:42
Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
Тема: Исторические костюмы: ссылки, фото, обсуждения
Ответы: 345
Просмотры: 134461

Re: Платья 40-х годов

Спасибо огромное!! Столько интересного! Очень хорошая книга. Похоже именно то что нужно :D
NataliN
05 ноя 2009, 16:42
Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
Тема: Исторические костюмы: ссылки, фото, обсуждения
Ответы: 345
Просмотры: 134461

Платья 40-х годов

Помогите пожалуйста! Есть идея создать образ девушки послевоенного времени. Ситцевое платьице, французские косички, носочки :roll: Но вот с платьем проблема. Хочется что-то такое (коричневое платье): http://amnesia.pavelbers.com/riga_casual.jpg С юбкой в общем понятно, но как сделать лиф платья прид...
NataliN
05 ноя 2009, 15:19
Форум: Кукольная беседка
Тема: Домашние животные для кукол
Ответы: 2113
Просмотры: 428536

Re: Домашние животные для кукол

Donna писал(а):а у нас в "зверинце" пополнение - доберман Боинг

Изображение


И у меня сегодня такой поселился :D
NataliN
02 ноя 2009, 15:33
Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
Тема: Меховая тесьма и мех
Ответы: 4
Просмотры: 8001

Re: Меховая тесьма и мех

Это действительно проблема. Мне нужно было на кукольное вечернее платье сделать меховую накидку, боа или что-то подобное. Объездила все известные магазины, но нигде ничего. Если и было что-то похожее на витрине, то оказывалось, что нет в наличие. Моя проблема решилась просто. Нашла именно такую наки...
NataliN
17 окт 2009, 21:47
Форум: Игровые куклы
Тема: Sandy
Ответы: 1528
Просмотры: 382547

Re: Куклы Sandy

Сегодня видела в продаже Санди, в газетном киоске на Казанском вокзале. Выходите из м. Камсомольская к Казанскому вокзалу, идете прямо по переходу. Слева будет вывеска "Пельменная", вот сразу за ней у выхода к поездам тот киоск. Честно говоря очень удивилась. Прямо как в детстве :P

Перейти к расширенному поиску