В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 10 результатов

Nayans
12 апр 2009, 11:22
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции момоко в лицах!
Ответы: 13283
Просмотры: 1758694

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Мы ходили в гости недавно)
Изображение

Изображение
Nayans
10 апр 2009, 19:58
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Ответы: 421
Просмотры: 3944

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Calikusu Выставка до 13 апреля идет. А потому будет обычная экспозиция кукол. В самом музее, кстати, экспонатов не так уж и много, всего витрин 10, причем многие вещи были у нас в детстве дома или у бабушки. Но на отдельные экземляры, особенно авторские куклы посмотреть стоит. :)
Nayans
10 апр 2009, 18:48
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции момоко в лицах!
Ответы: 13283
Просмотры: 1758694

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Приветик! Это моя Луиза. Ну что, кто хочет прокатиться? Девушка уже с правами ))

Изображение

ее сестричка Анабэль.

Изображение
Nayans
19 мар 2009, 18:34
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Ответы: 421
Просмотры: 3944

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Ming Shu писал(а): Мне очень хотелось бы встретиться в пятницу, но у меня как раз в это время занятия :( В выходные никак не получится?


Тогда в выходные можем просто встретиться. :) Мы с подружкой уже договорились на выставку завтра сходить. Кризис типа, сидим обе пока без работы, поэтому есть время на неделе.
Nayans
17 мар 2009, 18:02
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Ответы: 421
Просмотры: 3944

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Все, кто хочет пойти на выставку, предлагаю встретиться в пятницу, 20 марта в 13.30 у Главпочтамта. :P Моя аська если что 250-991-330.
http://www.e1.ru/afisha/events/museum/1502
Nayans
16 мар 2009, 18:49
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Ответы: 421
Просмотры: 3944

Re: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

Ming Shu Есть предложение сходить на выставку, посвященную 50-летию куклы Барби в ближайшие дни, она уже идет. :)
Nayans
10 мар 2009, 17:42
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Ответы: 421
Просмотры: 3944

Re: Re:

Ming Shu писал(а): А я давно хотела на этих девочек посмотреть :oops: Если будет встреча в Екаб обязательно прийду!

Буду рада познакомиться :) Куколки уже месяц у меня живут.
Nayans
01 фев 2009, 17:42
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)
Ответы: 421
Просмотры: 3944

Девочки, мне как только привезут моих первых кукол -двух момок (они уже едут из Питера :D ) с удовольствием бы с вами встретилась в Екатеринбурге. :)
Nayans
23 янв 2009, 21:36
Форум: Азиатские куклы
Тема: Возраст кукловодов. Японские куклы
Ответы: 394
Просмотры: 74584

25 лет. Никогда не занималась коллекционированием кукол, да и играть уже давным-давно перестала. В детстве хотелось иметь настоящую красивую куколку, чтобы у нее ручки-ножки сгибались, волосы были длинные, но так и не купила, поглазею на них в магазине и прохожу мимо. А тут увидела в интернете Момок...
Nayans
14 янв 2009, 17:35
Форум: Игры и Конкурсы
Тема: Фотоконкурс от Момоко-Дола. Результаты-стр. 5!
Ответы: 119
Просмотры: 38804

№ 9. Как Золушка, настоящая маленькая хозяйка :D
(даже если голос не засчитают из-за регистрации в 2009г. :( )

Перейти к расширенному поиску