В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 5 результатов
- 08 апр 2009, 08:42
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: FR Nippon Misaki!
- Ответы: 2295
- Просмотры: 493407
Re: FR Nippon Misaki!
не знаю, насчет новой коллекции, у меня своя маленькая радость - приехала Тренди
спасибо Мариане! только до фотоапарата не доберемся никак
а девушке очень хочется попозировать 
- 31 мар 2009, 08:32
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: FR Nippon Misaki!
- Ответы: 2295
- Просмотры: 493407
Re: FR Nippon Misaki!
Я Вас искренне поздравляю и с нетерпением жду, когда моя прикатит. 
- 13 мар 2009, 12:54
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: FR Nippon Misaki!
- Ответы: 2295
- Просмотры: 493407
Re: FR Nippon Misaki!
А по качеству исполнения в сравнении с Динамиткой, например. у меня 1-я Ария, так у нее расслоившийся пластик под коленом, нога одна немного косит, про швы я вообще молчу...
начиталась еще про дефекты у ФР. а как с этим у ниппок?
- 11 мар 2009, 16:05
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: FR Nippon Misaki!
- Ответы: 2295
- Просмотры: 493407
Re: FR Nippon Misaki!
Спасибо за быстрый ответ. Кукла из штатов.
Еще вопрос, а как у них тогда сапоги, ботинки есть на высоком каблуке? И еще вопрос - какая у Вас ляля?
Еще вопрос, а как у них тогда сапоги, ботинки есть на высоком каблуке? И еще вопрос - какая у Вас ляля?
- 11 мар 2009, 15:36
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: FR Nippon Misaki!
- Ответы: 2295
- Просмотры: 493407
Re: FR Nippon Misaki!
Привет всем в немного подзабытой теме. А куклы-то здесь такие красивенные! Я вот жду одну...Пыталась заменить более бюджетным вариантом - Динамиткой Арией - не удалось :) Вот заказала и тихонечко балдею :) Интересно, долго ждать(с eBay) или не очень. Неужели ниппки никого не интересуют больше? Если ...