Бесспорно, у каждой куклы свой характер и своя энергетика. Она может взывать о помощи, делиться своими переживаниями (!), просить о чем-либо. Не раз возникало чувство, что куклы за нами наблюдают, присматриваются к нам.
Есть много магий, в том числе и кукольная...
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 29 результатов
- 28 июн 2009, 15:40
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Кукольная энергетика
- Ответы: 180
- Просмотры: 31968
- 28 июн 2009, 15:28
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: BpeDuHa: я подожду...
- Ответы: 154
- Просмотры: 20312
Re: великая любовь и девушка кошка)))
Очаровательные кукложители!
Кошка - просто прелесть! (месяц назад сделала Соньке такие же бархатные ухи) 
- 12 июн 2009, 13:39
- Форум: Свободная тема
- Тема: Кто сидит по ночам с куклами? :)
- Ответы: 136
- Просмотры: 82672
Re: Кто сидит по ночам с куклами? :)
Иногда шью до 6 утра... И на качество вещи это не влияет 
- 19 апр 2009, 10:28
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: а из Беларуси кто?
- Ответы: 662
- Просмотры: 7343
Re: а из Беларуси кто?
Имеется в виду Catwalk Kitties?
О да, очаровашки!!!
Я бы купила парочку. Да некому меня в магазин сводить. Болею
О да, очаровашки!!!
Я бы купила парочку. Да некому меня в магазин сводить. Болею
- 17 апр 2009, 09:05
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Gwen Lee: Разные куклы. ФР, момоко, J-doll, мукла, байз
- Ответы: 70
- Просмотры: 14136
Re: Мои куклы.
Какая очаровательная мукла... Решительно не понимаю тех, кому они не нравятся...
- 05 апр 2009, 23:57
- Форум: Свободная тема
- Тема: А какие у вас... обои?
- Ответы: 172
- Просмотры: 77498
Re: А какие у вас... обои?
Гэндальф Серый, конечно! 
- 04 апр 2009, 12:31
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Kurhn
- Ответы: 2801
- Просмотры: 573042
Re: Куклы Kurhn
Присоединяюсь к землякам и друзьям)))
Действительно странно, что в Москве нет! Не может такого быть!
Я свою (которая на аватарке) покупала в пересчете на российские рубли за 300! и буду покупать еще!
Действительно странно, что в Москве нет! Не может такого быть!
Я свою (которая на аватарке) покупала в пересчете на российские рубли за 300! и буду покупать еще!
- 02 апр 2009, 01:03
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Mysha: Моя Ohana :) ...все мои девочки
- Ответы: 128
- Просмотры: 19258
Re: Моя Ohana :) ...все мои девочки
Mysha... Какие лапочки! И какой у них шкаф! А какие миниаюрные фарфоровые чашечки!!!
Я покорена. Удачного им чаепития!
А Курхн покажете?
Я покорена. Удачного им чаепития!
А Курхн покажете?
- 31 мар 2009, 19:47
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Kitti: Мои Кисы
- Ответы: 36
- Просмотры: 6239
Re: Мои Кисы
Какая прелесть!!!
Я на днях иду маленькую "кошку" покупать
Я на днях иду маленькую "кошку" покупать
- 31 мар 2009, 02:02
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Как Вы выбираете имена своим куклам?
- Ответы: 422
- Просмотры: 82383
Re: Как Вы выбираете имена своим куклам?
У меня как-то странно получилось. Я модифицирую их фирменные имена. Соня-Курн носит полное имя Софья, София. Джуку Кана сразу стала Ханой - ибо "цветок" по-японски. А Лоллипоп Бриджит еще до того, как я придумала ей имя, тетя обозвала Бригиттой, неправильно прочтя ее имя с коробки. Так и з...
- 30 мар 2009, 23:17
- Форум: Свободная тема
- Тема: Забавности: анекдоты, истории и прочая ерундень.
- Ответы: 221
- Просмотры: 77849
Re: Забавности: анекдоты, истории и прочая ерундень.
INRI А мы с авторами "Какое небо голубое..." происходим из одного литературного клуба
Беларусь, город Гомель!!! 
- 30 мар 2009, 02:19
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Hera: Коллекция платьев
- Ответы: 112
- Просмотры: 21852
Re: Hera: Коллекция платьев
Понравилась идея шляпы из канвы.
А синее платье у меня есть из точно такой же ткани
- 28 мар 2009, 03:49
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции BJD в лицах!
- Ответы: 5220
- Просмотры: 917391
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
**YangWaWa** , Теона божественна... Очень красиво и эстетично смотрится блеск на губах.
- 28 мар 2009, 03:46
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Imagine: Imaginary world_Элизабет Тейлор
- Ответы: 135
- Просмотры: 20957
Re: Imaginary world_Первая момока 15.02
А момока неспроста именно эта приехала - ведь случайностей не бывает
- 27 мар 2009, 21:17
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: dudu: ООАК Juku
- Ответы: 45
- Просмотры: 12566
Re: ООАК Juku
Какая красотища! Огромный респект!!!
Завтра за своей Джукой поеду...
- 26 мар 2009, 08:24
- Форум: Свободная тема
- Тема: Ролевые игры и реконструкция
- Ответы: 179
- Просмотры: 34115
Re: Ролевые игры и реконструкция
Anardin, на этом форуме есть замечательный пойщик Artheni. Можете пообщаться. Вроде, где-то в сети его видео лежит.У него именно пластика поразительная!!! И мастерство как приятное приложение воспринимается)))
- 26 мар 2009, 08:21
- Форум: Свободная тема
- Тема: Наши стихи и литературное творчество
- Ответы: 136
- Просмотры: 44995
Re: Наши стихи и литературное творчество
Очень неплохо! Под музыку нелегко писать. Из личного опыта 
- 25 мар 2009, 00:24
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Черепашка: Мир Джуку
- Ответы: 41
- Просмотры: 7263
Re: Черепашка - Мир Джуку
Аах, какие красавицы! Джуку будет следующим моим приобретением. А пока - увы и ах - я на мели...
- 24 мар 2009, 17:16
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Catwalk Kitties
- Ответы: 1349
- Просмотры: 292850
Re: Catwalk Kitties
Изумительные кисы!
Я все детство таких кошкокукол рисовала! И, увидев таких в Москве у Artheni, очень удивилась!
Я все детство таких кошкокукол рисовала! И, увидев таких в Москве у Artheni, очень удивилась!
- 24 мар 2009, 11:54
- Форум: Свободная тема
- Тема: Откуда появляются ники?
- Ответы: 487
- Просмотры: 117976
Re: Откуда появляются ники?
Мое имя было придумано для двух ролевых игр. С целью создания белорусского колорита, так сказать. Вообще, "Пролеска" впервые было озвучено мамой, и когда я выбрала именно "Пролеску", не могла и предположить, что оно так приживётся. В итоге вышло "Пролеска Променчик" - м...
- 23 мар 2009, 00:10
- Форум: Свободная тема
- Тема: Наши стихи и литературное творчество
- Ответы: 136
- Просмотры: 44995
Re: Наши стихи и литературное творчество
Я в свое время на 4 языках писала стихи)))
Сейчас мучаю только родной русский
Брать валидол и ужасаться
Сейчас мучаю только родной русский
Брать валидол и ужасаться
- 23 мар 2009, 00:02
- Форум: Свободная тема
- Тема: Дни вашего рождения - когда?
- Ответы: 581
- Просмотры: 173431
Re: Дни вашего рождения - когда?
10 января 1991)))
Интересно, что Соньку любимую купила за день до своего, а Лоллипопку за день до маминого Дня рождения))) Можно на "ты", разумеется.
Интересно, что Соньку любимую купила за день до своего, а Лоллипопку за день до маминого Дня рождения))) Можно на "ты", разумеется.
- 22 мар 2009, 23:41
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: а из Беларуси кто?
- Ответы: 662
- Просмотры: 7343
Re: а из Беларуси кто?
Flora, как только так сразу! 
- 22 мар 2009, 22:44
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Общение с куклами!
- Ответы: 215
- Просмотры: 40184
Re: Общение с куклами!
Я даже из соседней комнаты слышу как они скучают
Подхожу, обнимаю, глажу. Разговариваю. мысленно, конечно))) И так мама мое увлечение считает подозрительным)
Особенно требует внимания Лоллипопка)))
Подхожу, обнимаю, глажу. Разговариваю. мысленно, конечно))) И так мама мое увлечение считает подозрительным)
Особенно требует внимания Лоллипопка)))
- 22 мар 2009, 22:44
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Общение с куклами!
- Ответы: 215
- Просмотры: 40184
Re: Общение с куклами!
Я даже из соседней комнаты слышу как они скучают
Подхожу, обнимаю, глажу. Разговариваю. мысленно, конечно))) И так мама мое увлечение считает подозрительным)
Особенно требует внимания Лоллипопка)))
Подхожу, обнимаю, глажу. Разговариваю. мысленно, конечно))) И так мама мое увлечение считает подозрительным)
Особенно требует внимания Лоллипопка)))
- 22 мар 2009, 22:35
- Форум: Свободная тема
- Тема: Ролевые игры и реконструкция
- Ответы: 179
- Просмотры: 34115
Re: Ролевые игры и реконструкция
Начинала с Толкина. Сейчас увлечена Дурмштрангом... Который делают наши форумчане Яромила и Микаэль и многие другие.
- 22 мар 2009, 03:36
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: а из Беларуси кто?
- Ответы: 662
- Просмотры: 7343
Re: а из Беларуси кто?
Я еще, я! Из Гомеля, но в последнее время сваха переезжая - могу и в Минске ради случая объявиться! Тоже пока новичок - при наличии множества старых отданных в хорошие руки кукол имею горячо любимых двух барби, Курхн и Лоллипоп, которые мгновенно обросли одежками собственного производства и легендам...
- 08 мар 2009, 23:46
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Кукла Кристи (Christie) и ее родня
- Ответы: 385
- Просмотры: 85227
Re: Кукла Кристи (Christie) и ее родня
Валяется у меня одна Кристи... Подруга отдала за ненадобностью.
Думаю волосы ей выпрямить, челку убрать, возможно,даже волосы перекрасить (она брюнетка) и обязательно лицо. А то страшная такая, ей богу. С желтым макияжем
Думаю волосы ей выпрямить, челку убрать, возможно,даже волосы перекрасить (она брюнетка) и обязательно лицо. А то страшная такая, ей богу. С желтым макияжем
- 08 мар 2009, 23:03
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Kurhn
- Ответы: 2801
- Просмотры: 573042