В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 25 результатов

mana
02 ноя 2010, 09:52
Форум: Integrity Toys dolls
Тема: Integrity Toys dolls - любовь и пары
Ответы: 3642
Просмотры: 462578

Re: Jason Wu - любовь и пары

А можно мне тоже тут показаться? пара у меня правда пока одна, но сильно любимая :) Сорри, что много фоток :) http://bi-mana.users.photofile.ru/photo/bi-mana/150677036/xlarge/164084561.jpg http://bi-mana.users.photofile.ru/photo/bi-mana/150677036/xlarge/164084564.jpg http://bi-mana.users.photofile.r...
mana
14 окт 2010, 10:50
Форум: Monster High (Школа Монстров)
Тема: Frankie Stein & Alivia Stein - Фрэнки и Аливия Штейн
Ответы: 1659
Просмотры: 423723

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Моя любима Мона сегодня сменила одежку :) :
Изображение
Изображение
mana
02 окт 2010, 20:29
Форум: Кукольная беседка
Тема: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Ответы: 7921
Просмотры: 1712764

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Вот здесь продается милейшая мебелюшка, но, как мне кажется, она очень маленького размера :(
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.8360
mana
28 сен 2010, 13:46
Форум: Integrity Toys dolls
Тема: Dynamite Girls
Ответы: 6749
Просмотры: 860963

Re: Dynamite Girls

По поводу волос ТиДжейки Валентинки могу сказать, что шевелюра у нее густая и роскошная! так что можете не боятся распускать прическу.
mana
27 сен 2010, 17:48
Форум: Integrity Toys dolls
Тема: Dynamite Girls
Ответы: 6749
Просмотры: 860963

Re: Dynamite Girls

Ma_Boo_Doll, совершенно согласна, Джаспер просто великолепна!! По поводу ее волос, не сказать чтоб прям уж очень густо они прошиты, но явных залысин нет и прическа выглядит вполне красиво!
mana
27 сен 2010, 16:23
Форум: Integrity Toys dolls
Тема: Dynamite Girls
Ответы: 6749
Просмотры: 860963

Re: Dynamite Girls

Всем привет! Такие у вас девочки у всех замечательные! Насмотрелась на вас и очень захотелось показать своих. У меня живут Дана (Ти-Джейка Валентинка) и Шарлиз (Джаспер). Нежно люблю этих девушек! http://cs9948.vkontakte.ru/u11479131/92102321/x_896365d4.jpg http://cs9948.vkontakte.ru/u11479131/92102...
mana
27 сен 2010, 16:14
Форум: Monster High (Школа Монстров)
Тема: Frankie Stein & Alivia Stein - Фрэнки и Аливия Штейн
Ответы: 1659
Просмотры: 423723

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Все никак не налюбуюсь на свою красавицу. Уж очень она мне нравится! http://cs9948.vkontakte.ru/u11479131/92102321/x_a3831505.jpg http://cs9948.vkontakte.ru/u11479131/92102321/x_f086ee53.jpg http://cs9948.vkontakte.ru/u11479131/92102321/x_d9f2d622.jpg
mana
27 сен 2010, 16:09
Форум: Mattel dolls
Тема: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Ответы: 6128
Просмотры: 1182737

Re: Серия Barbie Fashionistas

Очень хочу присоединится к вам со своими красавицами. Они у меня правда пока в родных одежках, но это дело времени :). Мои девочки Лиза (Гирли) и Линда (Вайлд): http://cs9948.vkontakte.ru/u11479131/92102321/x_4705ea1d.jpg http://cs9948.vkontakte.ru/u11479131/92102321/x_32588676.jpg http://cs9948.vko...
mana
23 сен 2010, 20:20
Форум: Monster High (Школа Монстров)
Тема: Frankie Stein & Alivia Stein - Фрэнки и Аливия Штейн
Ответы: 1659
Просмотры: 423723

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Моя любимица, зовут Монохром, в быту просто Мона! Она прелесть!! очень извиняюсь за качество фото, обещаю исправится!
http://bi-mana.users.photofile.ru/photo/bi-mana/150605793/xlarge/163100678.jpg
mana
04 июл 2009, 16:03
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Nadin. Doll obsession.
Ответы: 518
Просмотры: 97757

Re: Nadin. Doll obsession.

Обалденная история!!!! Жажду продолжения!!!
mana
14 май 2009, 14:14
Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
Тема: Кружевное белье
Ответы: 342
Просмотры: 198783

Re: Кружевное белье

Сегодня и я смастерила комплектик для моей новенькой девочки Анны:
Изображение
Изображение
mana
09 май 2009, 08:48
Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
Тема: Выкройки: Tonner
Ответы: 687
Просмотры: 373620

Re:

Милые девушки, объясните тупке!!!! Вот вы даете ссылку на эту выкройку: http://www.madavor.com/files/Sheath%20Dress%2001.pdf Пожалуйста, расскажите как ее печатать чтобы она подходила Тоннеру, я ее просто печатаю, она выходит намного больше. Что я делаю не так?! :oops: А я эту же выкройку намного п...
mana
08 май 2009, 15:04
Форум: Свободная тема
Тема: А давайте здесь свои фотки поместим?
Ответы: 2259
Просмотры: 716408

Re: А давайте здесь свои фотки поместим?

Ну, раз такое дело, то и я покажусь :)

Изображение
mana
08 май 2009, 14:24
Форум: Кукольная мода
Тема: Тетка Глу: для моих девчушек хвалюшки
Ответы: 45
Просмотры: 11654

Re: Тетка Глу: для моих девчушек хвалюшки

Вот! Нашла наконец твою страничку! :)) Белье просто суперское!!! Надо тебе заказик сделать :)) И просто классный вязаный костюмчик, а кто-то еще жеаловался, что вязать не умеет.
mana
08 май 2009, 14:08
Форум: Кукольная мода
Тема: mana: одежки для моих девочек
Ответы: 10
Просмотры: 3525

Re: Mana: одежки для моих девочек

Спасибки!:)))
mana
03 май 2009, 08:44
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 6946

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

На следующую кукловстречу не забудьте и меня!! :D
mana
03 май 2009, 08:34
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 6946

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Ура! Форум вновь заработал! Я тоже из Самары, принимайте в свои ряды! На данный момент у меня живут Динамитка TJ, пара Барбеек нового образца и пара старого, на подходе Тоннер Мери из Страны ОЗ, и собираюсь прикупить Хип-хоп Соньку :)
mana
18 апр 2009, 10:05
Форум: Кукольная мода
Тема: AAFK: обновки для кукол
Ответы: 114
Просмотры: 21325

Re: Алена: пополняем гардероб, обновки для ФР

Какая красота! Вдохновилась идеей создания сумочки :D Вы просто мастерица!! Очень аккуратно и изящно!
mana
17 апр 2009, 16:25
Форум: Кукольная мода
Тема: Talita: мой рукодельный клуб
Ответы: 587
Просмотры: 83485

Re: Talita. Мой рукодельный клуб

Так много куколок и такие роскошные наряды! У каждой свой стиль и изюминка!! Просто красота!
mana
17 апр 2009, 16:21
Форум: Кукольная мода
Тема: mana: одежки для моих девочек
Ответы: 10
Просмотры: 3525

Re: Mana: одежки для моих девочек

Спасибо вам огромное за теплые слова! Обещаю творить и дальше, так втянулась в этот процесс! :D
Изображение
Изображение
mana
16 апр 2009, 09:44
Форум: Integrity Toys dolls
Тема: Dynamite Girls
Ответы: 6749
Просмотры: 860963

Re: Dynamite Girls

Дагмар писал(а):а как волосики прошиты у вашей Даны?

Хорошие густые волосы, прошиты часто и цвет головы выкрашен в тон волос, так что впечатления отличные! :D
mana
15 апр 2009, 14:31
Форум: Кукольная мода
Тема: mana: одежки для моих девочек
Ответы: 10
Просмотры: 3525

mana: одежки для моих девочек

Насмотрелась на красотищу и решила поделится своими вязалками. Не вязала очень давно, так что это первые мои труды за 15(!) лет :D . http://bi-mana.users.photofile.ru/photo/bi-mana/150039919/xlarge/151139603.jpg http://bi-mana.users.photofile.ru/photo/bi-mana/150039920/xlarge/151139661.jpg Это самое...
mana
15 апр 2009, 14:18
Форум: Integrity Toys dolls
Тема: Dynamite Girls
Ответы: 6749
Просмотры: 860963

Re: Dynamite Girls

mopushka писал(а):
я что-то на этих девочек и не смотрела, но ваша так понравилась!


Это TJ из Валентинок, я ей распустила волосы и слегка переодела. Так она, на мой взгляд, не такая суровая, как в оригинале :D
mana
15 апр 2009, 10:29
Форум: Integrity Toys dolls
Тема: Dynamite Girls
Ответы: 6749
Просмотры: 860963

Re: Dynamite Girls

Всем привет! Наконец ко мне пришла моя красавица и я хочу к вам присоединится! Мою девочку зовут Дана :D Изображение

Перейти к расширенному поиску