В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 25 результатов
- 02 ноя 2010, 09:52
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Integrity Toys dolls - любовь и пары
- Ответы: 3642
- Просмотры: 462578
Re: Jason Wu - любовь и пары
А можно мне тоже тут показаться? пара у меня правда пока одна, но сильно любимая :) Сорри, что много фоток :) http://bi-mana.users.photofile.ru/photo/bi-mana/150677036/xlarge/164084561.jpg http://bi-mana.users.photofile.ru/photo/bi-mana/150677036/xlarge/164084564.jpg http://bi-mana.users.photofile.r...
- 14 окт 2010, 10:50
- Форум: Monster High (Школа Монстров)
- Тема: Frankie Stein & Alivia Stein - Фрэнки и Аливия Штейн
- Ответы: 1659
- Просмотры: 423723
Re: Куклы "Monster High" от Mattel
Моя любима Мона сегодня сменила одежку
:




- 02 окт 2010, 20:29
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
- Ответы: 7921
- Просмотры: 1712764
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Вот здесь продается милейшая мебелюшка, но, как мне кажется, она очень маленького размера 
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.8360
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.8360
- 28 сен 2010, 13:46
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Dynamite Girls
- Ответы: 6749
- Просмотры: 860963
Re: Dynamite Girls
По поводу волос ТиДжейки Валентинки могу сказать, что шевелюра у нее густая и роскошная! так что можете не боятся распускать прическу.
- 27 сен 2010, 17:48
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Dynamite Girls
- Ответы: 6749
- Просмотры: 860963
Re: Dynamite Girls
Ma_Boo_Doll, совершенно согласна, Джаспер просто великолепна!! По поводу ее волос, не сказать чтоб прям уж очень густо они прошиты, но явных залысин нет и прическа выглядит вполне красиво!
- 27 сен 2010, 16:23
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Dynamite Girls
- Ответы: 6749
- Просмотры: 860963
Re: Dynamite Girls
Всем привет! Такие у вас девочки у всех замечательные! Насмотрелась на вас и очень захотелось показать своих. У меня живут Дана (Ти-Джейка Валентинка) и Шарлиз (Джаспер). Нежно люблю этих девушек! http://cs9948.vkontakte.ru/u11479131/92102321/x_896365d4.jpg http://cs9948.vkontakte.ru/u11479131/92102...
- 27 сен 2010, 16:14
- Форум: Monster High (Школа Монстров)
- Тема: Frankie Stein & Alivia Stein - Фрэнки и Аливия Штейн
- Ответы: 1659
- Просмотры: 423723
Re: Куклы "Monster High" от Mattel
Все никак не налюбуюсь на свою красавицу. Уж очень она мне нравится! http://cs9948.vkontakte.ru/u11479131/92102321/x_a3831505.jpg http://cs9948.vkontakte.ru/u11479131/92102321/x_f086ee53.jpg http://cs9948.vkontakte.ru/u11479131/92102321/x_d9f2d622.jpg
- 27 сен 2010, 16:09
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Fashionistas: наши коллекции в лицах
- Ответы: 6128
- Просмотры: 1182737
Re: Серия Barbie Fashionistas
Очень хочу присоединится к вам со своими красавицами. Они у меня правда пока в родных одежках, но это дело времени :). Мои девочки Лиза (Гирли) и Линда (Вайлд): http://cs9948.vkontakte.ru/u11479131/92102321/x_4705ea1d.jpg http://cs9948.vkontakte.ru/u11479131/92102321/x_32588676.jpg http://cs9948.vko...
- 23 сен 2010, 20:20
- Форум: Monster High (Школа Монстров)
- Тема: Frankie Stein & Alivia Stein - Фрэнки и Аливия Штейн
- Ответы: 1659
- Просмотры: 423723
Re: Куклы "Monster High" от Mattel
Моя любимица, зовут Монохром, в быту просто Мона! Она прелесть!! очень извиняюсь за качество фото, обещаю исправится!
http://bi-mana.users.photofile.ru/photo/bi-mana/150605793/xlarge/163100678.jpg
http://bi-mana.users.photofile.ru/photo/bi-mana/150605793/xlarge/163100678.jpg
- 04 июл 2009, 16:03
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Nadin. Doll obsession.
- Ответы: 518
- Просмотры: 97757
Re: Nadin. Doll obsession.
Обалденная история!!!! Жажду продолжения!!!
- 14 май 2009, 14:29
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Золушка,Страна Оз,Алиса,Поппинс,Спящ.крас-а,Снежн.корол-а
- Ответы: 1340
- Просмотры: 318296
Re: Золушка,Страна Оз,Алиса,Поппинс,Спящ.красав-а,Снежн.корол-а
Моя красотка Оз, зовут Анна:


- 14 май 2009, 14:14
- Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
- Тема: Кружевное белье
- Ответы: 342
- Просмотры: 198783
Re: Кружевное белье
Сегодня и я смастерила комплектик для моей новенькой девочки Анны:




- 09 май 2009, 08:48
- Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
- Тема: Выкройки: Tonner
- Ответы: 687
- Просмотры: 373620
Re:
Милые девушки, объясните тупке!!!! Вот вы даете ссылку на эту выкройку: http://www.madavor.com/files/Sheath%20Dress%2001.pdf Пожалуйста, расскажите как ее печатать чтобы она подходила Тоннеру, я ее просто печатаю, она выходит намного больше. Что я делаю не так?! :oops: А я эту же выкройку намного п...
- 08 май 2009, 15:04
- Форум: Свободная тема
- Тема: А давайте здесь свои фотки поместим?
- Ответы: 2259
- Просмотры: 716408
Re: А давайте здесь свои фотки поместим?
Ну, раз такое дело, то и я покажусь 


- 08 май 2009, 14:24
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Тетка Глу: для моих девчушек хвалюшки
- Ответы: 45
- Просмотры: 11654
Re: Тетка Глу: для моих девчушек хвалюшки
Вот! Нашла наконец твою страничку!
) Белье просто суперское!!! Надо тебе заказик сделать
) И просто классный вязаный костюмчик, а кто-то еще жеаловался, что вязать не умеет.
- 08 май 2009, 14:08
- Форум: Кукольная мода
- Тема: mana: одежки для моих девочек
- Ответы: 10
- Просмотры: 3525
Re: Mana: одежки для моих девочек
Спасибки!:)))
- 03 май 2009, 08:44
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 6946
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
На следующую кукловстречу не забудьте и меня!! 
- 03 май 2009, 08:34
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 6946
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Ура! Форум вновь заработал! Я тоже из Самары, принимайте в свои ряды! На данный момент у меня живут Динамитка TJ, пара Барбеек нового образца и пара старого, на подходе Тоннер Мери из Страны ОЗ, и собираюсь прикупить Хип-хоп Соньку 
- 18 апр 2009, 10:05
- Форум: Кукольная мода
- Тема: AAFK: обновки для кукол
- Ответы: 114
- Просмотры: 21325
Re: Алена: пополняем гардероб, обновки для ФР
Какая красота! Вдохновилась идеей создания сумочки
Вы просто мастерица!! Очень аккуратно и изящно!
- 17 апр 2009, 16:25
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Talita: мой рукодельный клуб
- Ответы: 587
- Просмотры: 83485
Re: Talita. Мой рукодельный клуб
Так много куколок и такие роскошные наряды! У каждой свой стиль и изюминка!! Просто красота!
- 17 апр 2009, 16:21
- Форум: Кукольная мода
- Тема: mana: одежки для моих девочек
- Ответы: 10
- Просмотры: 3525
Re: Mana: одежки для моих девочек
Спасибо вам огромное за теплые слова! Обещаю творить и дальше, так втянулась в этот процесс!




- 16 апр 2009, 09:44
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Dynamite Girls
- Ответы: 6749
- Просмотры: 860963
Re: Dynamite Girls
Дагмар писал(а):а как волосики прошиты у вашей Даны?
Хорошие густые волосы, прошиты часто и цвет головы выкрашен в тон волос, так что впечатления отличные!
- 15 апр 2009, 14:31
- Форум: Кукольная мода
- Тема: mana: одежки для моих девочек
- Ответы: 10
- Просмотры: 3525
mana: одежки для моих девочек
Насмотрелась на красотищу и решила поделится своими вязалками. Не вязала очень давно, так что это первые мои труды за 15(!) лет :D . http://bi-mana.users.photofile.ru/photo/bi-mana/150039919/xlarge/151139603.jpg http://bi-mana.users.photofile.ru/photo/bi-mana/150039920/xlarge/151139661.jpg Это самое...
- 15 апр 2009, 14:18
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Dynamite Girls
- Ответы: 6749
- Просмотры: 860963
Re: Dynamite Girls
mopushka писал(а):
я что-то на этих девочек и не смотрела, но ваша так понравилась!
Это TJ из Валентинок, я ей распустила волосы и слегка переодела. Так она, на мой взгляд, не такая суровая, как в оригинале
- 15 апр 2009, 10:29
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Dynamite Girls
- Ответы: 6749
- Просмотры: 860963
Re: Dynamite Girls
Всем привет! Наконец ко мне пришла моя красавица и я хочу к вам присоединится! Мою девочку зовут Дана

