В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 2 результата

Altaira
20 июн 2009, 21:13
Форум: Кукольная беседка
Тема: Каких кукол вы бы не стали приобретать?
Ответы: 1858
Просмотры: 327154

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Опять же повторюсь - Братц - никогда! Не столько из-за тела, сколько из-за головы и макияжа. И цвета у них все какие-то агрессивные - почему-то у меня братц ассоциируются с черным,темно-фиолетовым-лиловым и темно-желтым.
хотя не говорю,что они плохи - просто мне не нравятся=)
Altaira
19 июн 2009, 20:43
Форум: Mattel dolls
Тема: Какие лица кукол Барби вас больше всего привлекают?
Ответы: 435
Просмотры: 73986

Re: Какие лица кукол Барби вас больше всего привлекают

Мне больше всего нравятся лица 90-х годов - наверное так часто бывает - все то,что было в детстве,кажется самым лучшим. Тогда было неважно,какая барби - она все равно была самая лучшая и красивая.
А сейчас если выбираю - могу очень много времени потратить. Вроде и симпатично, а не то...

Перейти к расширенному поиску