В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 4 результата

elena19031950
08 июл 2010, 22:55
Форум: Винтажные куклы
Тема: Старые куклы в семьях
Ответы: 128
Просмотры: 54175

Re:

Tatiana писал(а):Вот он красавец!
Изображение
Изображение
одежки все родные, только пара пуговок не дожила

Хорошенький мальчик.
elena19031950
10 фев 2010, 13:07
Форум: Винтажные куклы
Тема: Целлулоидное счастье: куклы и игрушки.
Ответы: 1611
Просмотры: 3645144

Re: Целлулоидное счастье: куклы и игрушки.

Valentinka писал(а):Изображение Эту куклу подарили на мое рождение. У нее были голубые глаза без ресниц и розовые губы, одежда не родная. Рост примерно 60 см.

Замечательная кукла!!!
elena19031950
01 фев 2010, 21:10
Форум: Винтажные куклы
Тема: Целлулоидное счастье: куклы и игрушки.
Ответы: 1611
Просмотры: 3645144

Re: Целлулоидное счастье: куклы и игрушки.

katerinka146 писал(а):Спасибо, elena19031950! Думаю, это относится ко всем здесь представленным игрушкам :)

Да, конечно. Предыдущие две куклы очень хорошенькие! :)
elena19031950
01 фев 2010, 20:28
Форум: Винтажные куклы
Тема: Целлулоидное счастье: куклы и игрушки.
Ответы: 1611
Просмотры: 3645144

Re: Целлулоидное счастье: куклы и игрушки.

У нас вот такие малыши живут: http://content.foto.mail.ru/mail/yanataly/1/i-54.jpg http://content.foto.mail.ru/mail/yanataly/1/i-37.jpg И неваляшка, которая за последние лет 25 изменилась мало, но недавно дочура это исправила - раздолбила её основательно. Папа, как смог, склеил. http://content.foto...

Перейти к расширенному поиску