В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 6 результатов

Alenko
05 июл 2010, 08:15
Форум: Игры и Конкурсы
Тема: Конкурс Невест
Ответы: 85
Просмотры: 17493

Re: Конкурс Невест

Я пожалуй тоже проголосую за:
1. Кисточка
2. Chocolate
Момоши просто очаровательные :)
Alenko
26 мар 2010, 20:13
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Kaede: Истории о куклах или Куклы об историях - Груша
Ответы: 1043
Просмотры: 102061

Re: (.Wonderland.) by Kaede - СНАЧАЛА ЧИТАЕМ!!! ><

Хорошая тема. Рад видеть, аж глаз радует.
Очень интересные куклы, красивые. Фотографии довольно профессионально сделаны) :wink:
А на счёт того чтобы снять голову, надо её разрезать, ты права. Ничего что вмешался? :oops:
Alenko
26 мар 2010, 20:00
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Emily: *Мечты Розмари. Цветочное настроение*
Ответы: 2428
Просмотры: 197479

Re: *Emily: Загадочный мир Розмари. Страшная сказка...*

Эмили, у Вас замечательные куклы. Да и фотографии интересные. Похвально! :mrgreen:
Alenko
26 мар 2010, 19:59
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Leiriel_Heather: Dolls Aesthetic
Ответы: 399
Просмотры: 40678

Re: Leiriel_Heather: Doll Aesthetic. Кен Харлей: стриптиз)))

Стриптиз удался! Шикарный кен. Я бы такого себе приобрёл)
Мужчина то-что надо. Наверное сзади хорош, как и спереди? :mrgreen:
Alenko
26 мар 2010, 19:24
Форум: Кукольная беседка
Тема: Вас когда-нибудь пугали куклы?
Ответы: 3102
Просмотры: 623085

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Ну вот меня например, куклы пугают - своей ценой))) Хоть я и заядлый кукловод, в редкостных случиях, я пугаюсь цены кукол))) А ещё, у меня вызывают ужас эти Муколки, как люди могут такое сотворить? :shock: Я не спорю, есть Муклы симпотичные и даже красивые, но эти-жуть! ИМХО... http://s55.radikal.ru...
Alenko
15 мар 2010, 13:54
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Тема не нужна,но пока,пожалуйста,не удаляйте
Ответы: 785
Просмотры: 61266

Re: Prosto - у кукол всё не так уж сложно^_^ Сергиев Посад!

Prosto писал(а):из имён борьба между
Кейко
Хитоми 1 голос
голосуем!

Срри) А как тебя зовут)))?

Перейти к расширенному поиску