В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 6 результатов

sacrifice
02 авг 2010, 12:44
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Ответы: 7323
Просмотры: 1068617

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

maarett, какая же она красивая. Если и буду брать девочку, то точно ее)
sacrifice
12 июл 2010, 18:43
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Ответы: 7323
Просмотры: 1068617

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Marivika, у меня его зовут Тиа :)
а рядом действительно Рихт, но мне кажется, что образ джей-рокера ему не идет, а вот образ участника корейской поп-группы в самый раз :D
sacrifice
12 июл 2010, 15:20
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Ответы: 7323
Просмотры: 1068617

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Savelle, Эос куда нежнее, чем на промо)
MiuMe, парик идет даже лучше родного))

а у меня теперь два мальчика
Изображение
sacrifice
12 июл 2010, 15:02
Форум: Азиатские куклы
Тема: Pullip & family - новые релизы
Ответы: 1928
Просмотры: 297572

Re: Pullip & family - новые релизы

эх, а хотелось уже чего-то более кэжуального
пуллип очень красива, но вот у таянгов парики совсем одинаковые пошли, он мне откастомленного рихта напоминает, причем с оригинальным париком
sacrifice
15 июн 2010, 12:51
Форум: Азиатские куклы
Тема: Azone (pure neemo)
Ответы: 7020
Просмотры: 1275882

Re: Куклы Azone (pure neemo)

Zula, какие они красивые!) Муги-тян прекрасна)
sacrifice
02 апр 2010, 19:29
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Ответы: 7323
Просмотры: 1068617

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Кисуня , очень красивая пара) StEmily , поздравляю с таянгом) у вас Рихт такой домашний у меня недавно тоже появился таянг, и тоже Рихт. первая кукла) как любитель иногда послушать "жирок", не могла не приобрести http://i42.tinypic.com/mwz0d0.jpg http://i39.tinypic.com/34jc9xf.jpg

Перейти к расширенному поиску