В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 6 результатов
- 02 авг 2010, 12:44
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции PULLIP в лицах!
- Ответы: 7323
- Просмотры: 1068543
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
maarett, какая же она красивая. Если и буду брать девочку, то точно ее)
- 12 июл 2010, 18:43
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции PULLIP в лицах!
- Ответы: 7323
- Просмотры: 1068543
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Marivika, у меня его зовут Тиа
а рядом действительно Рихт, но мне кажется, что образ джей-рокера ему не идет, а вот образ участника корейской поп-группы в самый раз
а рядом действительно Рихт, но мне кажется, что образ джей-рокера ему не идет, а вот образ участника корейской поп-группы в самый раз
- 12 июл 2010, 15:20
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции PULLIP в лицах!
- Ответы: 7323
- Просмотры: 1068543
- 12 июл 2010, 15:02
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Pullip & family - новые релизы
- Ответы: 1928
- Просмотры: 297547
Re: Pullip & family - новые релизы
эх, а хотелось уже чего-то более кэжуального
пуллип очень красива, но вот у таянгов парики совсем одинаковые пошли, он мне откастомленного рихта напоминает, причем с оригинальным париком
пуллип очень красива, но вот у таянгов парики совсем одинаковые пошли, он мне откастомленного рихта напоминает, причем с оригинальным париком
- 15 июн 2010, 12:51
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Azone (pure neemo)
- Ответы: 7020
- Просмотры: 1275877
Re: Куклы Azone (pure neemo)
Zula, какие они красивые!) Муги-тян прекрасна)
- 02 апр 2010, 19:29
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции PULLIP в лицах!
- Ответы: 7323
- Просмотры: 1068543
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Кисуня , очень красивая пара) StEmily , поздравляю с таянгом) у вас Рихт такой домашний у меня недавно тоже появился таянг, и тоже Рихт. первая кукла) как любитель иногда послушать "жирок", не могла не приобрести http://i42.tinypic.com/mwz0d0.jpg http://i39.tinypic.com/34jc9xf.jpg
