В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 7 результатов

O_Calipso
22 янв 2014, 19:54
Форум: Monster High (Школа Монстров)
Тема: OOАK кукол Monster High
Ответы: 7189
Просмотры: 2366989

Re: OOАK кукол Monster High

Tehhie, благодарю =) Я рада, что понравились )
O_Calipso
22 янв 2014, 18:40
Форум: Monster High (Школа Монстров)
Тема: OOАK кукол Monster High
Ответы: 7189
Просмотры: 2366989

Re: OOАK кукол Monster High

DashaBK, спасибо! =)
Да, Френки - первый блинчик (акварельные карандаши)
Гулия - второй (акриловые краски)
O_Calipso
22 янв 2014, 16:22
Форум: Monster High (Школа Монстров)
Тема: OOАK кукол Monster High
Ответы: 7189
Просмотры: 2366989

Re: OOАK кукол Monster High

Мои девули
Фрогги и Кайла
Изображение Изображение

Изображение
O_Calipso
24 дек 2013, 12:31
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ответы: 1679
Просмотры: 10809

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Отлично! Остается Фрэнки и Гуля.
Кому? )
Хочу успеть заказать пока действуют скидки (и все не раскупили).

valeksena, Kiba, скиньте мне свои контакты в ЛС, плиз.
O_Calipso
23 дек 2013, 20:34
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ответы: 1679
Просмотры: 10809

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Добрый вечер! Есть предложение коллективно сброситься вот на такой набор http://122012.imgbb.ru/user/64/648853/1/29f490fa4ef995dda54148a6ccb2b183.jpg Предварительно заняты Клео, Дракулаура. Весь набор 5 749 руб Т.е каждая кукла выйдет примерно по 1150 руб. Если желающие найдутся, покупать буду в бли...
O_Calipso
08 июн 2011, 19:59
Форум: Азиатские куклы
Тема: BJD Fashion 16-17'
Ответы: 3803
Просмотры: 497837

Re: BJD Fashion 16-17'

Llama
)) я ей не делала рисованные глазки. Такой ее сделал dollmore. Молд Unknown Misia
O_Calipso
08 июн 2011, 17:45
Форум: Азиатские куклы
Тема: BJD Fashion 16-17'
Ответы: 3803
Просмотры: 497837

Re: BJD Fashion 16-17'

Моя Misia. У нее нарисованные глазки =)

Изображение

Перейти к расширенному поиску