В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 7 результатов
- 22 янв 2014, 19:54
- Форум: Monster High (Школа Монстров)
- Тема: OOАK кукол Monster High
- Ответы: 7189
- Просмотры: 2366988
Re: OOАK кукол Monster High
Tehhie, благодарю =) Я рада, что понравились )
- 22 янв 2014, 18:40
- Форум: Monster High (Школа Монстров)
- Тема: OOАK кукол Monster High
- Ответы: 7189
- Просмотры: 2366988
Re: OOАK кукол Monster High
DashaBK, спасибо! =)
Да, Френки - первый блинчик (акварельные карандаши)
Гулия - второй (акриловые краски)
Да, Френки - первый блинчик (акварельные карандаши)
Гулия - второй (акриловые краски)
- 22 янв 2014, 16:22
- Форум: Monster High (Школа Монстров)
- Тема: OOАK кукол Monster High
- Ответы: 7189
- Просмотры: 2366988
Re: OOАK кукол Monster High
Мои девули
Фрогги и Кайла


Фрогги и Кайла


- 24 дек 2013, 12:31
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
- Ответы: 1679
- Просмотры: 10809
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Отлично! Остается Фрэнки и Гуля.
Кому? )
Хочу успеть заказать пока действуют скидки (и все не раскупили).
valeksena, Kiba, скиньте мне свои контакты в ЛС, плиз.
Кому? )
Хочу успеть заказать пока действуют скидки (и все не раскупили).
valeksena, Kiba, скиньте мне свои контакты в ЛС, плиз.
- 23 дек 2013, 20:34
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
- Ответы: 1679
- Просмотры: 10809
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Добрый вечер! Есть предложение коллективно сброситься вот на такой набор http://122012.imgbb.ru/user/64/648853/1/29f490fa4ef995dda54148a6ccb2b183.jpg Предварительно заняты Клео, Дракулаура. Весь набор 5 749 руб Т.е каждая кукла выйдет примерно по 1150 руб. Если желающие найдутся, покупать буду в бли...
- 08 июн 2011, 19:59
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: BJD Fashion 16-17'
- Ответы: 3803
- Просмотры: 497794
Re: BJD Fashion 16-17'
Llama
)) я ей не делала рисованные глазки. Такой ее сделал dollmore. Молд Unknown Misia
)) я ей не делала рисованные глазки. Такой ее сделал dollmore. Молд Unknown Misia
- 08 июн 2011, 17:45
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: BJD Fashion 16-17'
- Ответы: 3803
- Просмотры: 497794
Re: BJD Fashion 16-17'
Моя Misia. У нее нарисованные глазки =)

