В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 44 результата

Kirin
29 авг 2012, 14:41
Форум: Игровые куклы
Тема: "Звезда подиума", "Super girl", "Baby girl"....
Ответы: 3471
Просмотры: 785698

Re: "Звезда подиума" от ТМ Angel Collection.

Почему то берут сомнения, что релизы дойдут до России :roll:
Kirin
28 авг 2012, 19:59
Форум: Игровые куклы
Тема: "Звезда подиума", "Super girl", "Baby girl"....
Ответы: 3471
Просмотры: 785698

Re: "Звезда подиума" от ТМ Angel Collection.

То,что то игровушка,это то да,но можно было и посимпотичней сделать :roll:
Kirin
28 авг 2012, 11:15
Форум: Игровые куклы
Тема: "Звезда подиума", "Super girl", "Baby girl"....
Ответы: 3471
Просмотры: 785698

Re: "Звезда подиума" от ТМ Angel Collection.

RedRidinHood, Спасибо :)
По форме своей кисти по моему очень ничего, изящные такие, но вот как они поворачиваются мне не нравится :?
Kirin
27 авг 2012, 16:09
Форум: Игровые куклы
Тема: "Звезда подиума", "Super girl", "Baby girl"....
Ответы: 3471
Просмотры: 785698

Re: "Звезда подиума" от ТМ Angel Collection.

Сегодня наконец-то приехала моя девочка!Она такая чудесная,в самом деле лучше,чем на фото.Правда вот светлый парик жуткий,но темный весьма хорош :) то,что она такая огромная,я совсем не ожидала-почтовая коробка с ней была в половину моего роста :D Очень впечатлила проработка пальчиков на руках и ног...
Kirin
21 авг 2012, 01:48
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: Бумажные куклы
Ответы: 2423
Просмотры: 1269041

Re: Бумажные куклы

gusya, было бы здорово,если поделитесь :oops:
Kirin
06 июл 2012, 20:42
Форум: Игровые куклы
Тема: ООАК кукол "Звезда подиума"
Ответы: 1199
Просмотры: 282777

Re: ООАК кукол "Звезда подиума"

Вот такой вопрос-если с таобао новый молд брать,то есть ли возможность что бы она была с париком?Просто я так поняла,что она лысая и голоая :oops:
И если коллективку орагнизуете,имейте меня в виду :wink:
Kirin
03 апр 2011, 20:55
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Night: просто фото.
Ответы: 24
Просмотры: 5008

Re: Night**мои Обитсу Наруто и Death Note

Они у вас такие замечательные все!Эл(колликционер фигурок во мне просто умирает по нему) и Саске нравятся очень :)
Нескромный вопрос:А фотографии мальчика с молдом харуки еще будут? :oops:
Kirin
02 мар 2011, 19:58
Форум: Российские коллекционные куклы
Тема: Куклы Марины Бычковой
Ответы: 4256
Просмотры: 880297

Re: Куклы Марины Бычковой

Прошу прощения :oops:
Я уточнила просто
Kirin
01 мар 2011, 14:24
Форум: Российские коллекционные куклы
Тема: Куклы Марины Бычковой
Ответы: 4256
Просмотры: 880297

Re: Куклы Марины Бычковой

elcato спасибо большое.А надо именно на обоих зарегестрироваться,или можно на одном?
Kirin
27 фев 2011, 21:04
Форум: Российские коллекционные куклы
Тема: Куклы Марины Бычковой
Ответы: 4256
Просмотры: 880297

Re: Куклы Марины Бычковой

Эм,добрый вечер.У меня тут проблема возникла:Чем больше пытаюсь вникнуть,тем больше путаюсь в том,что же таки нужно от твиттера и (или?) фейсбука.
Кто нибудь объясните мно как там и что,умоляю!)
Kirin
09 янв 2011, 15:32
Форум: Свободная тема
Тема: Анимэ
Ответы: 761
Просмотры: 219066

Re: АНИМЭ

О,здорово что тема такая есть ^^ Вобще чаще читаю мангу,аниме лениво смотреть) Но просто любовь всей жизни-Evangelion. Еще Темнее темного,Адская Девочка и Нана. Вобще это из того,что помню.Плохая память на названия) Вот напишу,а на утро вспомню,что еще хотела написать хД Вот пока писала вспомнила Pa...
Kirin
04 янв 2011, 19:01
Форум: Кукольная беседка
Тема: кукла проявляет характер
Ответы: 125
Просмотры: 28593

Re: кукла проявляет характер

Ithiliel,она по настроению.Иногда на фабричное,иногда ни на какое не отзывается.. :evil:
Kirin
26 дек 2010, 23:18
Форум: Кукольная беседка
Тема: кукла проявляет характер
Ответы: 125
Просмотры: 28593

Re: кукла проявляет характер

Я когда ждала лоллипопк.думала будет спокойная,милая двочка.Имя придумала.
А приехала такая девица,что будь здоров!Везде свои порядки установила,вещи свои трогать запретила,прам фурия.А потом как то затихла,потухала.А имя так свое и не назвала...
Kirin
28 окт 2010, 16:38
Форум: Кукольная беседка
Тема: Первая кукла в коллекции
Ответы: 213
Просмотры: 52144

Re: Первая кукла в коллекции

Моей первой куклой,с котрой началась коллекция была Джуку Джун.
Как увидила ее,так и не отпустила,ибо подобная кукла была мечтой с детства :)
Изображение
Kirin
06 окт 2010, 18:30
Форум: Игровые куклы
Тема: Куклы 15 см
Ответы: 66
Просмотры: 29963

Re: Куклы 15 см и менее.

Mamazebra я покупала в обычном супермаркете. :roll: Знаю что девочка Defa Lucy.
Charli4444 спаибо большое)
Kirin
03 окт 2010, 19:40
Форум: Игровые куклы
Тема: Бетти (Betty) из 1990-х
Ответы: 2915
Просмотры: 580154

Re: куклы Бэтти

floruna,такая красавица!Очень идет ей этот цвет.
Kirin
03 окт 2010, 19:37
Форум: Куклы MGA Entertainment
Тема: Наши коллекции Братц в лицах
Ответы: 2760
Просмотры: 584325

Re: Наши коллекции Братц в лицах

Ой,простите,как-то не подумала..)
Я меняла только цвет глаз и губ.(глаза были оливковые)
Одежка ее родная.Помнится она была какой-то школьницей.С ней были учебник химии,плеер,мобильный и сумка-почтальонка джинсовая.И плюс дополнительный комплект одежды.
Kirin
03 окт 2010, 17:09
Форум: Испанские куклы-дети
Тема: Испанские характерные куклы
Ответы: 2856
Просмотры: 671671

Re: Испанские-характерные куклы

Mari_Alex спасибо большое)Присоедениться дано собирались,но Сонча вредный ребенок,не любит фотографироваться
Kirin
03 окт 2010, 10:22
Форум: Испанские куклы-дети
Тема: Испанские характерные куклы
Ответы: 2856
Просмотры: 671671

Re: Испанские-характерные куклы

Вот моя Сонча,на сколько я поняла,китайская.Приобретена блтже к концу 90-ых:
Изображение
В родном ,так сказать,одеянии:
Изображение
Kirin
03 окт 2010, 10:08
Форум: Куклы MGA Entertainment
Тема: America's Next Top Model
Ответы: 320
Просмотры: 158314

Re: America's Next Topmodel

Наконец-то руки дошли сфотографировать мою красавицу)Знакомтесь,Екатерина:
Изображение
Изображение
Kirin
03 окт 2010, 10:03
Форум: Куклы MGA Entertainment
Тема: Наши коллекции Братц в лицах
Ответы: 2760
Просмотры: 584325

Re: Наши коллекции Братц в лицах

Вот мои девочки: (с права на лево)Дана (Bratz babyz),Дана(Formal Funk),Саша(ни имени,ни серии не знаю,может кто подскажет) http://s001.radikal.ru/i195/1010/86/c83506071a88.jpg Вот малютка по ближе(девочка купленна буквально месяц назад,до сих пор не налюбуюсь): http://s39.radikal.ru/i083/1010/3e/6ce...
Kirin
03 окт 2010, 09:47
Форум: Игровые куклы
Тема: Бетти (Betty) из 1990-х
Ответы: 2915
Просмотры: 580154

Re: куклы Бэтти

У всех такие замечательные,нежные куколки!Восторг: ) Мою девочку мне подарили ближе к окнцу 90-ых,на новый год.Она была в роскошном розовом пышном платье с цветами (сейчас от него только подол и остался) и в розовых туфельках с бантиком.Она была брюнеткой,реснички настоящие.Но, увы,со временем волос...
Kirin
02 сен 2010, 14:57
Форум: Кукольная беседка
Тема: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?
Ответы: 838
Просмотры: 236624

Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?

Koteiko,это очень странно.Моя кукла при покупке пахла разве что пластмассой,а после того,как я ей подправила макияж,стала приятно пахнуть арилом.Но на неприятный запах никакого намека даже не было..
Kirin
04 авг 2010, 11:40
Форум: Кукольная беседка
Тема: Татуировки (и пирсинг) у кукол
Ответы: 185
Просмотры: 53008

Re: Татуировки у кукол

Особой тату-манией мое куклосемейство не отличается,и татуировка есть всего у одной девчушки
Изображение
Kirin
03 авг 2010, 23:40
Форум: Куклы MGA Entertainment
Тема: America's Next Top Model
Ответы: 320
Просмотры: 158314

Re: America's Next Topmodel

В наших магазинах продавались только девочки в купальниках(давно когда-то еще и одежда отдельно,с обвью). Когда я их увидела,то влюбилась просто.У них чудестные ножки и ручки,и ооочень красивое тело. Я долго ходила облизывалась,и купила таки Сидни.Я просто в восторе от куколки!Ну чудесная же! Волосы...
Kirin
03 авг 2010, 23:28
Форум: Игровые куклы
Тема: Куклы 15 см
Ответы: 66
Просмотры: 29963

Re: Куклы 15 см и менее.

Есть вот такая замечательная куколка
Изображение
У нее шарнирные коленочки,заводской макияж стерт)
Но самое дивное в ней,это две пары малюсеньких туфелек *о*
Kirin
03 авг 2010, 22:47
Форум: Игровые куклы
Тема: Бетти (Betty) из 1990-х
Ответы: 2915
Просмотры: 580154

Re: куклы Бэтти

Моя Бетти появилась у меня где то в 98 году.Брюнетка,с ресничками ив очень пышном розовом платье.Подол платья был в блестящих цветах,волосы длинные,распущеные.Были розовые туфли с бантиком и тряпичные трусы :shock: Позже волосы свалялись в клотун,а ногу отгрыз кот.Где сейчас любовь моего детства,(он...
Kirin
03 авг 2010, 22:12
Форум: Игровые куклы
Тема: Наши ООАКи и переделка игровых кукол
Ответы: 1042
Просмотры: 249204

Re: Наши ООАКи игровых кукол

Вот мои ООАКи Джук: Хачи(Джун) http://s47.radikal.ru/i117/1008/10/a4f49905fd38.jpg Хана(Кана) http://s005.radikal.ru/i210/1008/80/c31a0ec870d4.jpg Нана(Одрина) http://s61.radikal.ru/i174/1008/7d/4865013136e3.jpg Defa Lucy: Люси http://s59.radikal.ru/i163/1008/d7/d869015388ce.jpg Анна http://s61.radi...
Kirin
03 авг 2010, 21:11
Форум: Игровые куклы
Тема: Only Hearts Club 23 см
Ответы: 673
Просмотры: 136570

Re: 23 сантиметровые куколки Only Hearts Club

А скажите пожалуста,где и как этих очаровашок можно заказать
Kirin
29 июл 2010, 21:04
Форум: Кукольная беседка
Тема: Подумайте, прежде чем купить: фабричные дефекты разных кукол
Ответы: 167
Просмотры: 40998

Re: Подумайте, прежде чем купить: фабричные дефекты разных кукол

Вообще у Джуку очевидно плохая прошивка тоько у Джун.С остальными как повезет.

Перейти к расширенному поиску