В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 44 результата
- 29 авг 2012, 14:41
- Форум: Игровые куклы
- Тема: "Звезда подиума", "Super girl", "Baby girl"....
- Ответы: 3471
- Просмотры: 785698
Re: "Звезда подиума" от ТМ Angel Collection.
Почему то берут сомнения, что релизы дойдут до России 
- 28 авг 2012, 19:59
- Форум: Игровые куклы
- Тема: "Звезда подиума", "Super girl", "Baby girl"....
- Ответы: 3471
- Просмотры: 785698
Re: "Звезда подиума" от ТМ Angel Collection.
То,что то игровушка,это то да,но можно было и посимпотичней сделать 
- 28 авг 2012, 11:15
- Форум: Игровые куклы
- Тема: "Звезда подиума", "Super girl", "Baby girl"....
- Ответы: 3471
- Просмотры: 785698
Re: "Звезда подиума" от ТМ Angel Collection.
RedRidinHood, Спасибо
По форме своей кисти по моему очень ничего, изящные такие, но вот как они поворачиваются мне не нравится
По форме своей кисти по моему очень ничего, изящные такие, но вот как они поворачиваются мне не нравится
- 27 авг 2012, 16:09
- Форум: Игровые куклы
- Тема: "Звезда подиума", "Super girl", "Baby girl"....
- Ответы: 3471
- Просмотры: 785698
Re: "Звезда подиума" от ТМ Angel Collection.
Сегодня наконец-то приехала моя девочка!Она такая чудесная,в самом деле лучше,чем на фото.Правда вот светлый парик жуткий,но темный весьма хорош :) то,что она такая огромная,я совсем не ожидала-почтовая коробка с ней была в половину моего роста :D Очень впечатлила проработка пальчиков на руках и ног...
- 21 авг 2012, 01:48
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: Бумажные куклы
- Ответы: 2423
- Просмотры: 1269041
Re: Бумажные куклы
gusya, было бы здорово,если поделитесь 
- 06 июл 2012, 20:42
- Форум: Игровые куклы
- Тема: ООАК кукол "Звезда подиума"
- Ответы: 1199
- Просмотры: 282777
Re: ООАК кукол "Звезда подиума"
Вот такой вопрос-если с таобао новый молд брать,то есть ли возможность что бы она была с париком?Просто я так поняла,что она лысая и голоая
И если коллективку орагнизуете,имейте меня в виду
И если коллективку орагнизуете,имейте меня в виду
- 03 апр 2011, 20:55
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Night: просто фото.
- Ответы: 24
- Просмотры: 5008
Re: Night**мои Обитсу Наруто и Death Note
Они у вас такие замечательные все!Эл(колликционер фигурок во мне просто умирает по нему) и Саске нравятся очень
Нескромный вопрос:А фотографии мальчика с молдом харуки еще будут?
Нескромный вопрос:А фотографии мальчика с молдом харуки еще будут?
- 02 мар 2011, 19:58
- Форум: Российские коллекционные куклы
- Тема: Куклы Марины Бычковой
- Ответы: 4256
- Просмотры: 880297
Re: Куклы Марины Бычковой
Прошу прощения
Я уточнила просто
Я уточнила просто
- 01 мар 2011, 14:24
- Форум: Российские коллекционные куклы
- Тема: Куклы Марины Бычковой
- Ответы: 4256
- Просмотры: 880297
Re: Куклы Марины Бычковой
elcato спасибо большое.А надо именно на обоих зарегестрироваться,или можно на одном?
- 27 фев 2011, 21:04
- Форум: Российские коллекционные куклы
- Тема: Куклы Марины Бычковой
- Ответы: 4256
- Просмотры: 880297
Re: Куклы Марины Бычковой
Эм,добрый вечер.У меня тут проблема возникла:Чем больше пытаюсь вникнуть,тем больше путаюсь в том,что же таки нужно от твиттера и (или?) фейсбука.
Кто нибудь объясните мно как там и что,умоляю!)
Кто нибудь объясните мно как там и что,умоляю!)
- 09 янв 2011, 15:32
- Форум: Свободная тема
- Тема: Анимэ
- Ответы: 761
- Просмотры: 219066
Re: АНИМЭ
О,здорово что тема такая есть ^^ Вобще чаще читаю мангу,аниме лениво смотреть) Но просто любовь всей жизни-Evangelion. Еще Темнее темного,Адская Девочка и Нана. Вобще это из того,что помню.Плохая память на названия) Вот напишу,а на утро вспомню,что еще хотела написать хД Вот пока писала вспомнила Pa...
- 04 янв 2011, 19:01
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: кукла проявляет характер
- Ответы: 125
- Просмотры: 28593
Re: кукла проявляет характер
Ithiliel,она по настроению.Иногда на фабричное,иногда ни на какое не отзывается.. 
- 26 дек 2010, 23:18
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: кукла проявляет характер
- Ответы: 125
- Просмотры: 28593
Re: кукла проявляет характер
Я когда ждала лоллипопк.думала будет спокойная,милая двочка.Имя придумала.
А приехала такая девица,что будь здоров!Везде свои порядки установила,вещи свои трогать запретила,прам фурия.А потом как то затихла,потухала.А имя так свое и не назвала...
А приехала такая девица,что будь здоров!Везде свои порядки установила,вещи свои трогать запретила,прам фурия.А потом как то затихла,потухала.А имя так свое и не назвала...
- 28 окт 2010, 16:38
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Первая кукла в коллекции
- Ответы: 213
- Просмотры: 52144
- 06 окт 2010, 18:30
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Куклы 15 см
- Ответы: 66
- Просмотры: 29963
Re: Куклы 15 см и менее.
Mamazebra я покупала в обычном супермаркете.
Знаю что девочка Defa Lucy.
Charli4444 спаибо большое)
Charli4444 спаибо большое)
- 03 окт 2010, 19:40
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Бетти (Betty) из 1990-х
- Ответы: 2915
- Просмотры: 580154
Re: куклы Бэтти
floruna,такая красавица!Очень идет ей этот цвет.
- 03 окт 2010, 19:37
- Форум: Куклы MGA Entertainment
- Тема: Наши коллекции Братц в лицах
- Ответы: 2760
- Просмотры: 584325
Re: Наши коллекции Братц в лицах
Ой,простите,как-то не подумала..)
Я меняла только цвет глаз и губ.(глаза были оливковые)
Одежка ее родная.Помнится она была какой-то школьницей.С ней были учебник химии,плеер,мобильный и сумка-почтальонка джинсовая.И плюс дополнительный комплект одежды.
Я меняла только цвет глаз и губ.(глаза были оливковые)
Одежка ее родная.Помнится она была какой-то школьницей.С ней были учебник химии,плеер,мобильный и сумка-почтальонка джинсовая.И плюс дополнительный комплект одежды.
- 03 окт 2010, 17:09
- Форум: Испанские куклы-дети
- Тема: Испанские характерные куклы
- Ответы: 2856
- Просмотры: 671671
Re: Испанские-характерные куклы
Mari_Alex спасибо большое)Присоедениться дано собирались,но Сонча вредный ребенок,не любит фотографироваться
- 03 окт 2010, 10:22
- Форум: Испанские куклы-дети
- Тема: Испанские характерные куклы
- Ответы: 2856
- Просмотры: 671671
- 03 окт 2010, 10:08
- Форум: Куклы MGA Entertainment
- Тема: America's Next Top Model
- Ответы: 320
- Просмотры: 158314
- 03 окт 2010, 10:03
- Форум: Куклы MGA Entertainment
- Тема: Наши коллекции Братц в лицах
- Ответы: 2760
- Просмотры: 584325
Re: Наши коллекции Братц в лицах
Вот мои девочки: (с права на лево)Дана (Bratz babyz),Дана(Formal Funk),Саша(ни имени,ни серии не знаю,может кто подскажет) http://s001.radikal.ru/i195/1010/86/c83506071a88.jpg Вот малютка по ближе(девочка купленна буквально месяц назад,до сих пор не налюбуюсь): http://s39.radikal.ru/i083/1010/3e/6ce...
- 03 окт 2010, 09:47
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Бетти (Betty) из 1990-х
- Ответы: 2915
- Просмотры: 580154
Re: куклы Бэтти
У всех такие замечательные,нежные куколки!Восторг: ) Мою девочку мне подарили ближе к окнцу 90-ых,на новый год.Она была в роскошном розовом пышном платье с цветами (сейчас от него только подол и остался) и в розовых туфельках с бантиком.Она была брюнеткой,реснички настоящие.Но, увы,со временем волос...
- 02 сен 2010, 14:57
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?
- Ответы: 838
- Просмотры: 236624
Re: Как Вы относитесь к "беременным" куклам?
Koteiko,это очень странно.Моя кукла при покупке пахла разве что пластмассой,а после того,как я ей подправила макияж,стала приятно пахнуть арилом.Но на неприятный запах никакого намека даже не было..
- 04 авг 2010, 11:40
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Татуировки (и пирсинг) у кукол
- Ответы: 185
- Просмотры: 53008
- 03 авг 2010, 23:40
- Форум: Куклы MGA Entertainment
- Тема: America's Next Top Model
- Ответы: 320
- Просмотры: 158314
Re: America's Next Topmodel
В наших магазинах продавались только девочки в купальниках(давно когда-то еще и одежда отдельно,с обвью). Когда я их увидела,то влюбилась просто.У них чудестные ножки и ручки,и ооочень красивое тело. Я долго ходила облизывалась,и купила таки Сидни.Я просто в восторе от куколки!Ну чудесная же! Волосы...
- 03 авг 2010, 23:28
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Куклы 15 см
- Ответы: 66
- Просмотры: 29963
- 03 авг 2010, 22:47
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Бетти (Betty) из 1990-х
- Ответы: 2915
- Просмотры: 580154
Re: куклы Бэтти
Моя Бетти появилась у меня где то в 98 году.Брюнетка,с ресничками ив очень пышном розовом платье.Подол платья был в блестящих цветах,волосы длинные,распущеные.Были розовые туфли с бантиком и тряпичные трусы :shock: Позже волосы свалялись в клотун,а ногу отгрыз кот.Где сейчас любовь моего детства,(он...
- 03 авг 2010, 22:12
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Наши ООАКи и переделка игровых кукол
- Ответы: 1042
- Просмотры: 249204
Re: Наши ООАКи игровых кукол
Вот мои ООАКи Джук: Хачи(Джун) http://s47.radikal.ru/i117/1008/10/a4f49905fd38.jpg Хана(Кана) http://s005.radikal.ru/i210/1008/80/c31a0ec870d4.jpg Нана(Одрина) http://s61.radikal.ru/i174/1008/7d/4865013136e3.jpg Defa Lucy: Люси http://s59.radikal.ru/i163/1008/d7/d869015388ce.jpg Анна http://s61.radi...
- 03 авг 2010, 21:11
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Only Hearts Club 23 см
- Ответы: 673
- Просмотры: 136570
Re: 23 сантиметровые куколки Only Hearts Club
А скажите пожалуста,где и как этих очаровашок можно заказать
- 29 июл 2010, 21:04
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Подумайте, прежде чем купить: фабричные дефекты разных кукол
- Ответы: 167
- Просмотры: 40998
Re: Подумайте, прежде чем купить: фабричные дефекты разных кукол
Вообще у Джуку очевидно плохая прошивка тоько у Джун.С остальными как повезет.






