В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 3 результата

Nimizida
10 май 2014, 11:19
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: Бумажные куклы
Ответы: 2423
Просмотры: 1268965

Re: Бумажные куклы

Здравствуйте дорогие форумчанки! Может быть кто -то вспомнит... В моём детстве был журнал Икс Пилот, В основном там печатали сборные модели для мальчиков, но иногда были номера для девочек с бумажными куклами. очень давно ищу одну девушку: загорелую, с рыжими волосами, купальник то ли сиреневый, то ...
Nimizida
07 ноя 2010, 11:49
Форум: Куклы MGA Entertainment
Тема: Moxie Teenz
Ответы: 2939
Просмотры: 863595

Re: Куклы Moxie Teenz

Кто нибудь находил уже в интернете выкройки одежды для Moxie Teenz? Подскажите пожалуйста сайты с выкройками. Заранее спасибо.
Nimizida
19 авг 2010, 05:49
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: Бумажные куклы
Ответы: 2423
Просмотры: 1268965

Re: Бумажные куклы

MyElfa писал(а):статья про Бумажных кукол сподвигла меня наконец сфотографировать свое сокровище :)
фото в дайрике. много

Пожалуйста, если вам не сложно, отсканируйте бумажную куклу из журнала Лола, у меня была такая в детстве очень её любила. И барби с Кеном в стиле ретро
Заранее спасибо

Перейти к расширенному поиску