В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 7 результатов

HaNa
19 окт 2010, 17:32
Форум: Куклы MGA Entertainment
Тема: Moxie Teenz
Ответы: 2939
Просмотры: 863860

Re: Куклы Moxie Teenz

Eliana Какая красавица! Паричек чудесный у вас.)
HaNa
17 окт 2010, 07:10
Форум: Куклы MGA Entertainment
Тема: Moxie Teenz
Ответы: 2939
Просмотры: 863860

Re: Куклы Moxie Teenz

По поводу шарниров.... Я случайно перегнула ножки у своей Тристен, когда сажала ее на полку, и коленные шарниры как-то вытянулись, что ли или перегнулись. Теперь нога в коленке сгибается свободно и угол сгиба стал более острый. Но минус в том, что ноги теперь прямо не стоят, то-есть кукла всегда со ...
HaNa
26 сен 2010, 13:14
Форум: Куклы MGA Entertainment
Тема: Moxie Teenz
Ответы: 2939
Просмотры: 863860

Re: Куклы Moxie Teenz

Shpulka писал(а):Девочки ну что сделать чтоб у них паричек не падал? Какие еще варианты кроме липучки и иголочки? Так чтоб и голову сохранить в первозданном виде.


А герметик силиконовый прозрачный не пробовали? или может скотч двусторонний, строительный толстенький такой.
HaNa
23 сен 2010, 13:40
Форум: Куклы MGA Entertainment
Тема: Moxie Teenz
Ответы: 2939
Просмотры: 863860

Re: Куклы Moxie Teenz

Lubelia писал(а):В качестве изврата и к вопросу о поисках кавалеров - мальчик из нас тоже отличный:
Изображение


Ну не плохо конечно, стоит только губы стереть совсем и реснички подстричь, а так милый мальчик - бисёнен!
HaNa
23 сен 2010, 13:36
Форум: Куклы MGA Entertainment
Тема: Moxie Teenz
Ответы: 2939
Просмотры: 863860

Re: Куклы Moxie Teenz

У-упс ля-ля!! Невнимательно я темку смотрела. Это ж что же получается колготки и юбку раздельно не одеть?! :( А отрезать аккуратненько ножничками можно? Или там все наглухо к поясу юбки пришито? Пришито действительно намертво, конечно можно постараться и как-то отстрочить от юбки и превратить типо ...
HaNa
22 сен 2010, 18:43
Форум: Куклы MGA Entertainment
Тема: Moxie Teenz
Ответы: 2939
Просмотры: 863860

Re: Куклы Moxie Teenz

Вопрос к тем, у кого куколки с дефектом попались (Тристен - локтевой шарнир), никто не пытался как-то его исправить? и вообще возможно ли?
HaNa
18 сен 2010, 10:28
Форум: Куклы MGA Entertainment
Тема: Moxie Teenz
Ответы: 2939
Просмотры: 863860

Re: Куклы Moxie Teenz

Всем привет! Вот я тоже Тристен заказывала через интернет магазин (Kid-toy.ru). Хотела сэкономить, вышло наоборот.( очень дорого пересылка обошлась. Кукла шла 5 дней. И у нее как оказалось та же проблема с локтевым шарниром на правой ручке. Очень жаль, но менять уже точно не буду...привязалась к ней...

Перейти к расширенному поиску