В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 2 результата

pihto
11 окт 2010, 18:02
Форум: Дети и игрушки
Тема: Детские мультфильмы и фильмы себе и/или ребенку
Ответы: 73
Просмотры: 75164

Re: Детские мультфильмы и фильмы себе и/или ребенку

Я лично племяшку (третий год пошел) на Смешариков подсадил - считаю, что это очень хорошие мульты. Они не только красивые, интересные, с интересными философскими взглядами, но там очень много познавательной информации как раз для детей. И подано это весьма ненавязчиво, но так, что дети начинают заду...
pihto
11 окт 2010, 17:56
Форум: Дети и игрушки
Тема: Опасные игрушки
Ответы: 17
Просмотры: 31340

Re: Опасные игрушки

Ужас! Даже и не подозревал, что бывают подобные игрушки... Хотя у нас был случай в школе с китайскими пистолетами с пульками, когда кому-то глаз выбили. После этого еще долго в школе объявление висело, чтобы родители не покупали детишкам эти пистолеты. А про китайские петарды можно вообще не говорит...

Перейти к расширенному поиску