В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 18 результатов
- 15 апр 2013, 20:08
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 5268
Re: Волгоград и Волжский
если бы всё так просто было ) мыло, на которое я тут зарегена, давнооо кануло в лету ) ну ничего. приучу себя сюда регулярно заглядывать )
- 14 апр 2013, 01:17
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 5268
Re: Волгоград и Волжский
Гооооооосподииииии, за чтоооооооооооооо! Ну почему я не вошла в эту тему позавчераааа? Т_Т Что ж я за лох-то такой...
- 14 мар 2013, 16:13
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Волгоград и Волжский
- Ответы: 745
- Просмотры: 5268
Re: Волгоград и Волжский
Доброго времени суток, присоединяюсь к волгоградским куклолюбителям )) В наличии и ДАЛ, и Джуку, и Монстер хай, и кёрхн(курн), и с недавнего времени Резинсоул Мей )) Вот. Сама в Волгограде недавно относительно, но единомышленникам рада ^^ Всем здравствуйте. Жаль, что так бездарно встречу пропустила....
- 14 мар 2013, 15:28
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Resinsoul
- Ответы: 1265
- Просмотры: 208083
Re: Resinsoul
Всем всего! Присоединсюсь к любителям и почитателям Резинсоулов )) Позавчера получила свою Мей - первую БЖД. Вчера успела ей новый мейк нарисовать и стереть, сегодня новый уже рисую х)) В общем, никак не оторваться мне ) С новым мейком покажу потом, как закончу ) а пока вот. такая она приехала, пари...
- 21 окт 2010, 04:17
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Alice Gustaw: Мой Белый Кролик. Или просто Синька
- Ответы: 16
- Просмотры: 3934
Re: Мой Белый Кролик. Или просто Синька.
Передавайте и от нашей Синьки привет =)))) нам обеим очень приятно =)))
- 19 окт 2010, 14:47
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Alice Gustaw: Мой Белый Кролик. Или просто Синька
- Ответы: 16
- Просмотры: 3934
Re: Мой Белый Кролик. Или просто Синька.
Нужно обязательно их снова встретить! Теперь не на чай... например, учтроить фотосессию в студии =)) или давай просто встретимся и переоденем их =)))
- 18 окт 2010, 18:39
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Alice Gustaw: Мой Белый Кролик. Или просто Синька
- Ответы: 16
- Просмотры: 3934
Re: Мой Белый Кролик. Или просто Синька.
Синька внимательно изучала все ваши комменты. Буквально через секунду после того, как я сфотографировала её, она зарделась =)))


- 18 окт 2010, 18:18
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Alice Gustaw: Мой Белый Кролик. Или просто Синька
- Ответы: 16
- Просмотры: 3934
Re: Мой Белый Кролик. Или просто Синька.
ух ты! какая темка! а нас в гости пустите? :D всё очень мило и симпатично! Синька покорила! :oops: Ей очень приятно! Вот стоит рядышком и вся раскраснелась от смущения! И в гости пустим! А если Вы до наших северов доберётесь, то и лично в гости примем вместе с Вашими кукляшами =) Ой, какая Синечка ...
- 18 окт 2010, 12:55
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Alice Gustaw: Мой Белый Кролик. Или просто Синька
- Ответы: 16
- Просмотры: 3934
Re: Мой Белый Кролик. Или просто Синька.
Timotei smile писал(а):да уж, сразу видно, девчонки хорошо время провели...
Ещё бы =) Попробовали залезть на шар. пара новых шишек =))
Little doll писал(а):Какая Синька милашкаХорошо бы ей ещё одну подружку)) Такую же милашечку)))
дадададада! сама мечтаю об этом! +)))
- 18 окт 2010, 09:10
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Alice Gustaw: Мой Белый Кролик. Или просто Синька
- Ответы: 16
- Просмотры: 3934
Re: Мой Белый Кролик. Или просто Синька.
Не боится =) Они будут под равным вниманием. Да и от сумасшедшей кошки вдвоём будет легче отбиваться, а то у Синьки вся голова уже в шишках.=)))
- 18 окт 2010, 08:31
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Alice Gustaw: Мой Белый Кролик. Или просто Синька
- Ответы: 16
- Просмотры: 3934
Re: Мой Белый Кролик. Или просто Синька.
Спасибо! Уверена, Синька будет страшно рада услышать похвалу =)
- 18 окт 2010, 06:59
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Alice Gustaw: Мой Белый Кролик. Или просто Синька
- Ответы: 16
- Просмотры: 3934
Re: Мой Белый Кролик. Или просто Синька.
Вчера у моей малышки был праздник. Занятая Вишенка посетила её и они прекрасно попили чаю. Болтали о том, о сём, обсуждали самые неожиданные вещи, баловались с огромным шаром и смеялись =) Прекрасный был вечер. Они наготовили много всякой вкуснятины. И блинов(кстати, настоящих), и пирожных, и конфет...
- 18 окт 2010, 06:39
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Alice Gustaw: Мой Белый Кролик. Или просто Синька
- Ответы: 16
- Просмотры: 3934
Alice Gustaw: Мой Белый Кролик. Или просто Синька
У меня живёт малышка ДАЛ. Зовут её Синькой. Работает Белым кроликом, но из-за того, что всегда торопится - всё успевает. Посему, у неё бывает свободное время, чтобы проводить время с подружкой - Вишенкой.Вишенка не моя, поэтому мы просто ходим друг к другу в гости. Характер у неё сложный. она страшн...
- 14 окт 2010, 08:59
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Куклы и домашние животные
- Ответы: 796
- Просмотры: 145251
Re: Куклы и домашние животные
Как я завидую людям, у которых кошки уживаются с куклами спокойно... у меня кошка просто сумасшедшая. обычно она не проявляет особого внимания к кукле(страдает в основном Дал), но иногда её переклинивает. Набрасывается на неё и начинает грызть... плюс в том, что костюм у Далки очень мягкий(Cinamorro...
- 14 окт 2010, 08:49
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Сколько у вас кукол?
- Ответы: 1034
- Просмотры: 252286
Re: Сколько у вас кукол?
Всего шесть, но я мечтаю пополнять коллекцию =) Обожаю Бжд - просто умираю...
- 14 окт 2010, 08:45
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Фото кукол ню, эротика. 18+
- Ответы: 5551
- Просмотры: 1354483
Re: Фото кукол ню, эротика: ваше отношение? 18+
Для меня эдакий парадокс, что порой на фото куклы смотрятся гораздо сексуальнее, чем реальные люди =) Может быть, это потому что их тела совершенны, а человеческие - нет?
- 13 окт 2010, 09:19
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: BJD-зверята
- Ответы: 721
- Просмотры: 158957
Re: BJD-зверята
А не подскажете, куда обращаться за покупкой сих красавцев? Я совсем далека от таких покупок просто. Даже не знаю, с чего начать поиски...
- 13 окт 2010, 08:18
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: BJD-зверята
- Ответы: 721
- Просмотры: 158957
Re: BJD-зверята
Здравствуйте, уважаемые зверолюбы. Извините, что вламываюсь, но на вашем форуме впервые и немного заблудилась. В общем, я с несколькими вопросами. Можно ли пипос заказать из России? Честно говоря, немножко боязно связываться с другими странами. никогда с ними дело не имела. А заказать хочу конкретно...