В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 3 результата

vishenka1308
15 окт 2010, 12:04
Форум: Игровые куклы
Тема: Sandy
Ответы: 1528
Просмотры: 382547

Re: Куклы Sandy

Девочки помогите мне пожалуйста разыскать хоть где-то и как-то мою самую первую куколку. Разговаривала с мамой,она уверенна,что это была Синди,но девочки на форуме сказали,что это может быть Сэнди. Это была балерина,в розовом коротком платье,прошитом серебряными нитками,вместе с ней в комплекте была...
vishenka1308
15 окт 2010, 12:00
Форум: Игровые куклы
Тема: Синди
Ответы: 6705
Просмотры: 1165812

Re: Куклы Синди

Sirenita, спасибо за подсказку!!!! :P
vishenka1308
15 окт 2010, 11:46
Форум: Игровые куклы
Тема: Синди
Ответы: 6705
Просмотры: 1165812

Re: Куклы Синди

Девочки помогите мне пожалуйста разыскать хоть где-то и как-то мою самую первую куколку. Разговаривала с мамой,она уверенна,что это была Синди. Это была балерина,в розовом коротком платье,прошитом серебряными нитками,вместе с ней в комплекте была ее маленькая дочка,тоже в розовом платье,и плюс игруш...

Перейти к расширенному поиску