В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найден 21 результат

Miya
30 мар 2012, 13:20
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Владивосток?
Ответы: 281
Просмотры: 2582

Re: Владивосток?

я за! может на майских праздниках? там аж 4 дня выходных будет.
Miya
11 окт 2011, 05:03
Форум: Mattel dolls
Тема: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?
Ответы: 839
Просмотры: 154866

Re: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Игровые Барби последних лет. Просто ничего общего с Барби, лично для меня. Боевой раскрас, головы здоровые. Ни какой кукольной нежности((
Miya
03 окт 2011, 10:36
Форум: Mattel dolls
Тема: Винтажные куклы и репродукции
Ответы: 2417
Просмотры: 366125

Re: Винтажные куклы и репродукции

Какое богатство))
Miya
17 сен 2011, 16:36
Форум: Mattel dolls
Тема: Винтажные куклы и репродукции
Ответы: 2417
Просмотры: 366125

Re: Винтажные куклы и репродукции

Екатерина красотка.
У моей Fashion Queen вообще все ноги в пятнах)) так что одно пятнышко это не проблема. Да и вообще всякие потертости только придают винтажкам изюминку. мне всегда интересна судьба куклы, жаль что они не могут рассказать))
Miya
16 сен 2011, 11:33
Форум: Mattel dolls
Тема: Винтажные куклы и репродукции
Ответы: 2417
Просмотры: 366125

Re: Винтажные куклы и репродукции

Тилли спасибо. И это только за год увлечения кулами, плюс еще 4 на подходе ...Я на ебей боюсь заходить)) даже не подозревала что я куклоголик))
Miya
16 сен 2011, 09:15
Форум: Mattel dolls
Тема: Винтажные куклы и репродукции
Ответы: 2417
Просмотры: 366125

Re: Винтажные куклы и репродукции

Вот и я решила показать своих девушек. В винтажек я просто влюбилась. Причем мне нравятся именно реальные старушки к репро ровно дышу, хотя конечно и в них есть свое очарование, но все таки на своих "старушек" надышатся не могу. )) Наряды еще не готовы, поэтому образы далеко не закончены. ...
Miya
02 авг 2011, 00:48
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Владивосток?
Ответы: 281
Просмотры: 2582

Re: Владивосток?

тоже бы с удовольствием присоседилась к вам. Тем более что уже есть чем похвастатся))
Miya
01 авг 2011, 13:04
Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
Тема: Tatin: Вторая жизнь моих спасёнышей.
Ответы: 309
Просмотры: 144276

Re: Tatin: Вторая жизнь винтажных кукол

Здорово! Очень интересно читать и смотреть.)) Жду продолжения))
Miya
25 июл 2011, 13:16
Форум: Mattel dolls
Тема: Винтажные куклы и репродукции
Ответы: 2417
Просмотры: 366125

Re: Винтажные куклы и репродукции

Екатерина поздравляю! Вам есть чем гордиться?
Miya
23 июн 2011, 15:45
Форум: Коллекционирование кукол
Тема: По какому принципу вы формируете свою коллекцию?
Ответы: 371
Просмотры: 199878

Re: По какому принципу вы формируете свою коллекцию?

А я вот перешла на винтажек до 70-х-80-х. На е-бей меня вообще пускать нельзя)) Причем мне интересны именно куклы б/у, не репро. Люблю кукол с историей)) Хотя есть парачка 89 и 90 гг. И парачка из 2000-х. Но что то 2000-ые меня вообще не вдохнавляют. Думаю продать. Но как гляну на них, жалко станови...
Miya
01 фев 2011, 08:31
Форум: Кукольная беседка
Тема: Целенаправленное коллекционирование кукол с дефектами, брако
Ответы: 54
Просмотры: 17106

Re: Фабричный брак и коллекционирование (куклы с дефектами)

Ursula я конечно не спец в рестоврации, но может попробывать нагреть пластмассу феном и попробовать вдавить пластик, чтоб не торчал бугор? Донор тоже симпотишный, жалко разбирать(( Я вообще кукол больше люблю с которыми играли))
Miya
25 янв 2011, 04:10
Форум: Коллекционирование кукол
Тема: Идеальное оформление коллекции, как вы себе представляете?
Ответы: 609
Просмотры: 275682

Re: Идеальное оформление коллекции, как вы себе представляете?

У меня мечта просто шкаф деревянный со стеклами, с подсветкой. Но шкаф не современного вида а под винтаж с изогнутыми створками(наверное потому что я на винтажек потихоньку перехожу), раньше в таких посуду хранили. Очень эффектно смотрится когда подсветка и кукол полностью не видно и чтобы посмотрет...
Miya
13 янв 2011, 08:55
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Владивосток?
Ответы: 281
Просмотры: 2582

Re: Владивосток?

Я в обед не смогу (ребенка на занятия вести надо), но честно говоря я еще не готова - вернее мои винтажки с ебея не приехали, поэтому показывать не чего. Но в следующий раз обязательно присоединюсь.
Miya
10 янв 2011, 12:57
Форум: Кукольная беседка
Тема: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?
Ответы: 3023
Просмотры: 454762

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

а я только недавно набралась храбрости не то что говорить, а просто коллекционировать. Родным не говорю - как то все не в тему, ну что им сказать что я на ебее винтажечку вот такую растакую раздобыла и вырвала ее из зубов кокурентов? Это оценить только тут могут - маме главное чтоб я себе вторые зим...
Miya
03 янв 2011, 10:16
Форум: Mattel dolls
Тема: Винтажные куклы и репродукции
Ответы: 2417
Просмотры: 366125

Re: Винтажные куклы и репродукции

Drew моя когда приедет, тоже выложу живые фотки. Интересно сравнить будет.
Miya
30 дек 2010, 16:56
Форум: Mattel dolls
Тема: Винтажные куклы и репродукции
Ответы: 2417
Просмотры: 366125

Re: Винтажные куклы и репродукции

Честно признатся я еще не успела найти про нее инфу. Ее продавали за 10 долл.на ебее, я ее схватила так сказать не глядя (до конца торгов оставалось очень мало времени). Короче некогда было выяснять кто такая)) Я всегда кукол выбираю по нравится не нравится. Я отношусь к тем редким счастливицам у ко...
Miya
30 дек 2010, 13:19
Форум: Mattel dolls
Тема: Винтажные куклы и репродукции
Ответы: 2417
Просмотры: 366125

Re: Винтажные куклы и репродукции

Примите и меня в свою компанию)) Я увлеклась куклами совсем недавно, но особую любовь питаю к винтажным девушкам. Вот мое первое приобритение (правда она ко мне еще не приехала, но уже хочется похвастатся :P ) http://s53.radikal.ru/i139/1012/33/6bdbc299f25d.jpg http://s005.radikal.ru/i210/1012/36/29...
Miya
18 дек 2010, 14:54
Форум: Mattel dolls
Тема: Клуб любителей кукол фирмы Маттел - участники
Ответы: 393
Просмотры: 123320

Re: Клуб любителей кукол фирмы Маттел - участники

И меня примите
Ник Miya, в реале Яна))
Город Владивосток
Кукол 10 (7 барби и 3 корейские Мими)
Люблю Барби 80х - 90х. Моя любимая кукла - моя первая. Точное название не помню, но что то вроде -Танцующая Барби (конец 80х)
Miya
17 дек 2010, 16:01
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Владивосток?
Ответы: 281
Просмотры: 2582

Re: Владивосток?

К гололеду уже наверное все привыкли, а вот к выходным снегопадам ...((
Miya
03 дек 2010, 17:07
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Владивосток?
Ответы: 281
Просмотры: 2582

Re: Владивосток?

Miya , привет! Присоединяйтесь :) А какими куколками вы увлекаетесь? Я по Барби)) Все хочу сфотать своих красоток да ни как руки не доходят, да еще и не при пораде. Все хочу платья заказать, да каждый раз нахожу новую куклу и деньги на нее трачу(( У меня вопрос - как выставляете кукол - в коробках ...
Miya
24 окт 2010, 12:07
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Владивосток?
Ответы: 281
Просмотры: 2582

Re: Владивосток?

примите и меня в свою компанию. Я тож с Влада))

Перейти к расширенному поиску