В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 7 результатов

Pozetiff_is_Love
20 ноя 2010, 18:07
Форум: Куклы MGA Entertainment
Тема: Moxie Teenz
Ответы: 2939
Просмотры: 863453

Re: Куклы Moxie Teenz

ну вот и славно!давно ждала этой фразы!поздравляю!

Спасибо))) :)
Pozetiff_is_Love
20 ноя 2010, 17:52
Форум: Куклы MGA Entertainment
Тема: Moxie Teenz
Ответы: 2939
Просмотры: 863453

Re: Куклы Moxie Teenz

Ура! А у меня радость! :D
Мне обменяли мою куклу(бракованную) на другую!
Спасибо всек кто, что советовал мне это очень помогло!
P.S. Скоро вылажу вотки!
Pozetiff_is_Love
19 ноя 2010, 20:52
Форум: Куклы MGA Entertainment
Тема: Moxie Teenz
Ответы: 2939
Просмотры: 863453

Re: Куклы Moxie Teenz

Вот рука:
Изображение
Pozetiff_is_Love
19 ноя 2010, 20:09
Форум: Куклы MGA Entertainment
Тема: Moxie Teenz
Ответы: 2939
Просмотры: 863453

Re: Куклы Moxie Teenz

А что делать если есть коробка,а чека нет (я его куда-то засунула,а теперь найти не могу!)???????????? :?: :?: :?:
Pozetiff_is_Love
19 ноя 2010, 20:07
Форум: Куклы MGA Entertainment
Тема: Moxie Teenz
Ответы: 2939
Просмотры: 863453

Re: Куклы Moxie Teenz

Привет, а вы с какого города и где брали куклу?

я из Иванова, а брала куклу в "Мягком месте"....
Pozetiff_is_Love
19 ноя 2010, 20:02
Форум: Куклы MGA Entertainment
Тема: Moxie Teenz
Ответы: 2939
Просмотры: 863453

Re: Куклы Moxie Teenz

Pozetiff_is_Love , присоединяюсь ко всему выше сказанному - меняйте куклу! Паспорт, чек и собственно кукла - все, что потребуется :) Я свою Тристен благополучно обменяла ( было черное пятно прямо по центру лба :roll: ), несмотря на то, что заказывала через инет-магазин. Вежливо, спокойно и уверенно...
Pozetiff_is_Love
15 ноя 2010, 20:48
Форум: Куклы MGA Entertainment
Тема: Moxie Teenz
Ответы: 2939
Просмотры: 863453

Re: Куклы Moxie Teenz

Всем привет! Вот купила куклу Тристен...
На упаковке написано "не мойте волосы куклы/парика ,это может испортить их"
правда ли это? меня это пугает :!:
(да спасибо посмотрела информацию :o )

Перейти к расширенному поиску