В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 108 результатов

rika_asha
11 июн 2013, 06:56
Форум: Антикварные куклы
Тема: Идентификация антикварных кукол
Ответы: 1445
Просмотры: 421534

Re: Идентификация антикварных кукол

AlyonaVasile, Спасибо за мнение! Кукол покупала через посредника, поэтому много вопросов не могла задавать.Даже не знаю как упаковали. Насчет распыляться,- это точно. Если в следующий раз соберусь покупать, сделаю как вы советовали. :D
rika_asha
10 июн 2013, 17:09
Форум: Антикварные куклы
Тема: Куклы в фильмах
Ответы: 124
Просмотры: 93428

Re: Куклы в фильмах

В фильме "Хижина в лесу" есть момент когда герои спускаются в подвал, так там среди множества всяких вещей есть наши любимые куколки. Хотела найти на фото, но нигде нет таких. Кому интересно,- посмотрите. Кстати, ужастик очень интересный!!! Еще ужасы "Женщина в черном", там в нес...
rika_asha
10 июн 2013, 12:02
Форум: Антикварные куклы
Тема: Идентификация антикварных кукол
Ответы: 1445
Просмотры: 421534

Re: Идентификация антикварных кукол

AlyonaVasile , Большое спасибо за ответ, будем исправляться. Вот ссылка на куколок на английском языке. Коллекционеры и ценители помогите, буду рада любой информации о куколках. Спасибо. http://www.ebay.com/itm/ARMAND-MARSEILLE-12-FLORADORA-CIRCA-1910-/190845583232?pt=US_Dolls_Bears_Toys&hash=i...
rika_asha
04 июн 2013, 19:59
Форум: Антикварные куклы
Тема: Немецкие куклы в наших коллекциях
Ответы: 1951
Просмотры: 447031

Re: Немецкие куклы в наших коллекциях

Здравствуйте, такими куколками интересуюсь давно, но опыта никакого. Ваше мнение об этих куклах, они уже в дороге, как приедут сразу сделаю фото. Обожаю!!!!!! http://s018.radikal.ru/i521/1306/ab/079c430dc718.jpg http://s017.radikal.ru/i438/1306/e5/6754f286cddc.jpg Извините за фото, как получилось,- ...
rika_asha
12 май 2013, 12:01
Форум: Антикварные куклы
Тема: Немецкие куклы в наших коллекциях
Ответы: 1951
Просмотры: 447031

Re: Немецкие куклы в наших коллекциях

darcy007, irina kiek, Sotofa, Yakoreka , спасибо всем за то что что откликнулись. Мне понравилась сама куколка. Думаю, не мы их выбираем, а они нас!!! Как вы думаете цена в 2600 с пересылкой это много для нее? http://s020.radikal.ru/i718/1305/98/41c1c34df3ca.jpg http://s017.radikal.ru/i434/1305/ac/...
rika_asha
07 май 2013, 20:05
Форум: Антикварные куклы
Тема: Немецкие куклы в наших коллекциях
Ответы: 1951
Просмотры: 447031

Re: Немецкие куклы в наших коллекциях

Lucia, спасибо за мнение. Меня интересует цена не как именно кукла Кестнера, а просто как антикварная кукла. К сожалению не имею возможности покупать оригиналы. А хочется иметь куколку такого плана уже давно! :D Жду еще мнений, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!
rika_asha
07 май 2013, 10:49
Форум: Антикварные куклы
Тема: Немецкие куклы в наших коллекциях
Ответы: 1951
Просмотры: 447031

Re: Немецкие куклы в наших коллекциях

Здравствуйте ценители антикварных куколок. Скажите пожалуйста сколько может стоить реплика такой куколки Кестнер 60-70 годов? Если не сложно. можно отвечать в личку. :D http://s020.radikal.ru/i718/1305/98/41c1c34df3ca.jpg http://s017.radikal.ru/i434/1305/ac/48605f7f6ed7.jpg
rika_asha
23 фев 2013, 16:36
Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
Тема: Сборная модель сызнова или иначе:) или внезапное увлечение
Ответы: 121
Просмотры: 22119

Re: Сборная модель сызнова или иначе:) или внезапное увлече

Класс!!!!!!! Для первой куколки,- это ювелирная работа. До головы скоро дорастете, если тело уже так прекрасно слепилось. :D
rika_asha
26 янв 2013, 18:19
Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
Тема: Домики фирмы VGA WOODEN TOYS (ВГА)
Ответы: 234
Просмотры: 145796

Re: Домики фирмы VGA WOODEN TOYS (ВГА)

Посмотрите, эти домики есть в магазине "Лабиринт"!
rika_asha
25 янв 2013, 11:45
Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
Тема: rika_asha: Вилла "Фантазия" Начало фанерного дома
Ответы: 32
Просмотры: 10652

Re: rika_asha: Вилла "Фантазия" Начало фанерного дома

Евгений, тема заглохла потому что катастрофически не хватает времени. Смотрю на ваш домик и облизываюсь, радуйте нас пожалуйста. Выкладывайте побольше фото. :D
rika_asha
16 янв 2013, 17:03
Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
Тема: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini
Ответы: 3037
Просмотры: 672677

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Коллекционеры, напишите пожалуйста что в 65 и 66 выпусках было!
rika_asha
30 ноя 2012, 06:29
Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
Тема: Tatin: Вторая жизнь моих спасёнышей.
Ответы: 309
Просмотры: 144271

Re: Tatin: Вторая жизнь моих спасёнышей.

Tatin, наберите в поисковике, увидите как она выглядит и прочитаете про ее свойства. Продается в отделах бытовой химии и в инете на многих сайтах. Я как узнала про меламиновые губки когда попробовала, то забыла и про Комет, Доместос и т.д. Вот и куколок резиновых только ими отмываю, смывает даже руч...
rika_asha
29 ноя 2012, 14:02
Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
Тема: Tatin: Вторая жизнь моих спасёнышей.
Ответы: 309
Просмотры: 144271

Re: Tatin: Вторая жизнь моих спасёнышей.

Здравствуйте, а попробуйте пятна с резины(лица, руки) свести меламиновой губкой. Её сейчас можно найти. У меня что только с ее помощью не отчищалось! :)
rika_asha
26 ноя 2012, 11:25
Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
Тема: Домики фирмы VGA WOODEN TOYS (ВГА)
Ответы: 234
Просмотры: 145796

Re: Домики фирмы VGA WOODEN TOYS (ВГА)

У меня не текли, я клей не разбавляла (кто-то разбавляет водой). Распечатывала на самом дешевом принтере, думаю не потекут и у вас. :)
rika_asha
24 ноя 2012, 14:38
Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
Тема: Домики фирмы VGA WOODEN TOYS (ВГА)
Ответы: 234
Просмотры: 145796

Re: Домики фирмы VGA WOODEN TOYS (ВГА)

SvfloW, места и у нас не хватает.(Попробуйте на стену как полку повесить). А чего действительно не хватает, так это времени!!!!!!!!! Когда начинала заниматься домиками, это было единственным увлечением, а сейчас только на 6 месте, поэтому все пока на том же этапе как в моей темке, да потихоньку соби...
rika_asha
23 ноя 2012, 10:50
Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
Тема: Домики фирмы VGA WOODEN TOYS (ВГА)
Ответы: 234
Просмотры: 145796

Re: Домики фирмы VGA WOODEN TOYS (ВГА)

SvfloW, мне тоже нравится собирать ВГА, но только что с домиками связано. Сейчас после выпуска ДА, увлеклась их коллекцией и строим фанерный домик. Времени катастрофически не хватает чтобы что-то фоткать. Лежат дома всевозможные куклы и даже советские пупсики, хочу их продать, а времени нафотать нет...
rika_asha
22 ноя 2012, 21:55
Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
Тема: Домики фирмы VGA WOODEN TOYS (ВГА)
Ответы: 234
Просмотры: 145796

Re: Домики фирмы VGA WOODEN TOYS (ВГА)

Девочки, а мне понравилось. Может я не критична, но кроме клея и морилки вроде ничем больше не пользовалась. Кровать и шкафчики вообще классные, на кровать можно постельное сделать, а в шкафчики книжки, белье. Короче, функционально. Вот я только унитаз, ванну, пианино не собирала, лично мне не нрави...
rika_asha
20 ноя 2012, 10:21
Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
Тема: Домики фирмы VGA WOODEN TOYS (ВГА)
Ответы: 234
Просмотры: 145796

Re: Домики фирмы VGA WOODEN TOYS (ВГА)

Набор мебели вот http://www.labirint.ru/games/200591/ , еще у меня такой же только с наклейками на самой мебели, т.е. даже красить ничего не надо. Покупала все здесь.
rika_asha
15 ноя 2012, 10:58
Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
Тема: Домики фирмы VGA WOODEN TOYS (ВГА)
Ответы: 234
Просмотры: 145796

Re: Домики фирмы VGA WOODEN TOYS (ВГА)

У меня "Фантазия" большая, но в ней самого пространства и комнат мало. Поэтому я немножко изменила, пока корявенько, но в процессе все замаскирую. :D
Кстати, в этом магазине и заказывала!))) И еще у меня такой же 3Д набор мебели, он в этом же масштабе.
rika_asha
14 ноя 2012, 15:24
Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
Тема: Домики фирмы VGA WOODEN TOYS (ВГА)
Ответы: 234
Просмотры: 145796

Re: Домики фирмы VGA WOODEN TOYS (ВГА)

Здравствуйте, у меня есть вилла. Она совсем другая, разве что по стилю похожа. Комнат меньше и самого пространства. Ссылка на мою темку
viewtopic.php?f=58&t=24125
rika_asha
21 сен 2012, 17:38
Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
Тема: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini
Ответы: 3037
Просмотры: 672677

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

У меня есть лишний унитаз. Если что по почте могла бы отправить. :)
rika_asha
16 авг 2012, 16:26
Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
Тема: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini
Ответы: 3037
Просмотры: 672677

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Может и сундук будет, я больше всего его жду! :D
И жителей вообще не плохо было бы.
rika_asha
31 июл 2012, 10:26
Форум: Мастерская
Тема: AlinaRa: Фарфоровые девочки (BJD)
Ответы: 310
Просмотры: 54518

Re: AlinaRa: Фарфоровые девочки (BJD)

Чудесные куколки, особенно вампирши. Так проработаны детали, очень красивые губы. УДАЧИ вам!!! :D
rika_asha
31 июл 2012, 07:40
Форум: Мастерская
Тема: Semli:Недоделки
Ответы: 865
Просмотры: 159303

Re: Semli: Куклы, кукло-дом)

Пожалуйста сфотографируйте весь домик, а то так, еще и с куколками мало что понятно. :D Куколки чудесные.
rika_asha
13 июл 2012, 10:21
Форум: Мастерская
Тема: annakucherenko: БЖД из флюмо и фарфора
Ответы: 717
Просмотры: 117482

Re: annakucherenko: БЖД из флюмо и фарфора

Анна, куколки чудесные!!! Формы очень женственные. А вы не думали сделать куколку с бооольшой грудью(размер этак 5) и попой и тонкой талией. Думаю, вышло бы очень красиво!
rika_asha
10 июн 2012, 13:14
Форум: Мастерская
Тема: Fanny Price: Наш кукольный домик
Ответы: 104
Просмотры: 40804

Re: Fanny Price: Наш кукольный домик

Все такое аппетитное. Как пирожное!!! Уже и куколку обшили. У вас золотые руки и хороший вкус, это ж надо так совмещать цвета... :D Удачи, темку буду регулярно просматривать, радуйте почаще!
rika_asha
25 май 2012, 10:05
Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
Тема: rika_asha: Вилла "Фантазия" Начало фанерного дома
Ответы: 32
Просмотры: 10652

Re: rika_asha: Вилла "Фантазия" Начало фанерного дома

Большое спасибо всем за отзывы. Буду выкладывать фото по мере строительства!
rika_asha
21 май 2012, 20:16
Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
Тема: rika_asha: Вилла "Фантазия" Начало фанерного дома
Ответы: 32
Просмотры: 10652

Re: rika_asha: Вилла "Фантазия" Начало фанерного дома

Насчет палочек согласна, но пока покупаю мебель "ДМ", еще есть тонкая фанера и лобзик. Могу любимого мужа попросить что-нибудь сообразить! Кстати, это он мне дом строит. :D

Перейти к расширенному поиску