В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 9 результатов

Askella-El
15 фев 2011, 13:14
Форум: Азиатские куклы
Тема: BJD Комната ожидания
Ответы: 3031
Просмотры: 372141

Re: BJD Комната ожидания

Svetik_god, выложу обязательно :) вообще девочка интересная должна быть, с новым типом тела. Мне будущий муж ее в подарок заказал, а то я вся изнылась уже, как сильно ее хочу :D
Askella-El
15 фев 2011, 09:45
Форум: Азиатские куклы
Тема: BJD Комната ожидания
Ответы: 3031
Просмотры: 372141

Re: BJD Комната ожидания

Ожидаю DoD Shall
Изображение
Заказала 20 января, теперь бегаю через день статус проверять :D
Askella-El
07 янв 2011, 19:13
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 8039

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

спасибо гостеприимной хозяйке! очень приятно было пообщаться :)
в восторге от головастиков и сибаритки. она такая.. такая.. роскошная!
Askella-El
03 янв 2011, 15:17
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 8039

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Тогда предлагаю 5 января, по времени - в 14 или 15 часов. Где.. Тут сложнее.. Я не так хорошо самарские кафешки знаю.
Знаю только фудкорты, знаю чудесную кофейню в Авроре, на Куйбышева хорошая пиццерия..
Askella-El
03 янв 2011, 11:56
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 8039

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

С Новым годом всех!!!
Новый год мы встретили, надеюсь, что хорошо :)
Можно начать обсуждение, когда встретиться :) Какие есть предложения?
Askella-El
28 дек 2010, 07:45
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 8039

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

MalaFantasy писал(а):Я к сожалению не смогла попасть :cry: ...

Вот! Значит тоже есть повод пытаться встретиться в январе на каникулах :D
Только если можно, то где-то в первой половине. Числа так 4-5-6 примерно..
Askella-El
27 дек 2010, 18:07
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 8039

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

А еще фотки? Почему только одна?
Ужасно жалко, что я не смогла попасть.. Может, кто-нибудь захочет встретиться еще во время зимних каникул? :oops:
Askella-El
21 дек 2010, 21:39
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 8039

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Вроде начинаю выздоравливать.. Если все пойдет и дальше так же успешно - могу приехать на встречу 25-го :) Правда, пока только с недавно приобретенной обитсу. Возьмете меня? :) Если нужны предложения - то предлагаю вечер 25-го (часов 18-19), если собираются только самарские и день (часов 13-14), есл...
Askella-El
16 дек 2010, 11:05
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
Ответы: 1358
Просмотры: 8039

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Здравствуйте! Неспешно пополняю ваши ряды..
На встречи пока выбираться не смогу - крепко простудилась.. Но в новогодние каникулы надеюсь нафотографировать свою девочку и похвастаться :)

Перейти к расширенному поиску