В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 9 результатов
- 15 фев 2011, 13:14
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: BJD Комната ожидания
- Ответы: 3031
- Просмотры: 372141
Re: BJD Комната ожидания
Svetik_god, выложу обязательно
вообще девочка интересная должна быть, с новым типом тела. Мне будущий муж ее в подарок заказал, а то я вся изнылась уже, как сильно ее хочу 
- 15 фев 2011, 09:45
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: BJD Комната ожидания
- Ответы: 3031
- Просмотры: 372141
Re: BJD Комната ожидания
Ожидаю DoD Shall

Заказала 20 января, теперь бегаю через день статус проверять

Заказала 20 января, теперь бегаю через день статус проверять
- 07 янв 2011, 19:13
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 8039
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
спасибо гостеприимной хозяйке! очень приятно было пообщаться
в восторге от головастиков и сибаритки. она такая.. такая.. роскошная!
в восторге от головастиков и сибаритки. она такая.. такая.. роскошная!
- 03 янв 2011, 15:17
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 8039
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Тогда предлагаю 5 января, по времени - в 14 или 15 часов. Где.. Тут сложнее.. Я не так хорошо самарские кафешки знаю.
Знаю только фудкорты, знаю чудесную кофейню в Авроре, на Куйбышева хорошая пиццерия..
Знаю только фудкорты, знаю чудесную кофейню в Авроре, на Куйбышева хорошая пиццерия..
- 03 янв 2011, 11:56
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 8039
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
С Новым годом всех!!!
Новый год мы встретили, надеюсь, что хорошо
Можно начать обсуждение, когда встретиться
Какие есть предложения?
Новый год мы встретили, надеюсь, что хорошо
Можно начать обсуждение, когда встретиться
- 28 дек 2010, 07:45
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 8039
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
MalaFantasy писал(а):Я к сожалению не смогла попасть...
Вот! Значит тоже есть повод пытаться встретиться в январе на каникулах
Только если можно, то где-то в первой половине. Числа так 4-5-6 примерно..
- 27 дек 2010, 18:07
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 8039
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
А еще фотки? Почему только одна?
Ужасно жалко, что я не смогла попасть.. Может, кто-нибудь захочет встретиться еще во время зимних каникул?
Ужасно жалко, что я не смогла попасть.. Может, кто-нибудь захочет встретиться еще во время зимних каникул?
- 21 дек 2010, 21:39
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 8039
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Вроде начинаю выздоравливать.. Если все пойдет и дальше так же успешно - могу приехать на встречу 25-го :) Правда, пока только с недавно приобретенной обитсу. Возьмете меня? :) Если нужны предложения - то предлагаю вечер 25-го (часов 18-19), если собираются только самарские и день (часов 13-14), есл...
- 16 дек 2010, 11:05
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Тольятти - Самара объединяемся!
- Ответы: 1358
- Просмотры: 8039
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Здравствуйте! Неспешно пополняю ваши ряды..
На встречи пока выбираться не смогу - крепко простудилась.. Но в новогодние каникулы надеюсь нафотографировать свою девочку и похвастаться
На встречи пока выбираться не смогу - крепко простудилась.. Но в новогодние каникулы надеюсь нафотографировать свою девочку и похвастаться