В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 12 результатов

Scarlet
25 дек 2014, 18:47
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ответы: 1679
Просмотры: 10541

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

ladyjam писал(а):Verdandy, встреча не состоялась :(

А планируется еще?
Scarlet
10 ноя 2014, 12:33
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ответы: 1679
Просмотры: 10541

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

А Совушка это где?
Scarlet
28 апр 2014, 18:18
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ответы: 1679
Просмотры: 10541

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Я смогу придти в майские праздники, выходных много, а 10-11 уже тепло обещают
Scarlet
05 апр 2014, 13:01
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ответы: 1679
Просмотры: 10541

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

ladyjam, только вдвоем собираемся? Тогда, если можно, где-нибудь в районе 11-13 часов
Scarlet
26 мар 2014, 15:55
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ответы: 1679
Просмотры: 10541

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Да мне без разницы где. Коммуникатор так коммуникатор
Scarlet
23 мар 2014, 06:56
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ответы: 1679
Просмотры: 10541

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Да, давайте с тематикой!!!!!! И, желательно, в воскресенье.
Scarlet
22 мар 2014, 10:21
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ответы: 1679
Просмотры: 10541

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

У меня есть интегрити, фр и поппи, просто когда вы встречаетесь или я не могу, или думаю-думаю кого взять, не могу решить и не иду. :(
Scarlet
21 сен 2012, 14:15
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ответы: 1679
Просмотры: 10541

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Если получится придти, тоже поучаствую! :D
Scarlet
07 фев 2012, 11:01
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ответы: 1679
Просмотры: 10541

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

А у меня в эту субботу никак не получится :( Если всем удобнее по субботам, то нельзя перенести на следующую субботу, т.е.18?
Scarlet
27 сен 2011, 10:02
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ответы: 1679
Просмотры: 10541

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Привет всем! :D
А вы не хотите устроить какую-нибудь тематическую встречу? Посвященную какой-нибудь стране, космосу и т.п.
Или, к примеру, "Черно-белое кино" - все куколки в черно-белых нарядах. Можно много чего придумать. :D Будет весело.
Scarlet
04 янв 2011, 22:31
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: ilona: ООАК куклы Fashion Royalty, Barbie, Tonner, Momoko
Ответы: 331
Просмотры: 86390

Re: Илона и ООАК куклы Fashion Royalty, Barbie, Tonner, Momoko

ilona писал(а):ИзображениеИзображение

Просто шикарные наряды! Я в восхищении от Вашего талантища!
А какая Айшвария Рай!!!!! Я такую же хочу!

Перейти к расширенному поиску