В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 6 результатов

FLUFFYCAT
13 янв 2011, 14:58
Форум: Куклы MGA Entertainment
Тема: Moxie Teenz
Ответы: 2939
Просмотры: 864580

Re: Куклы Moxie Teenz

такой зайка симпотный получился!!!!!!!! просто прелесть :P
FLUFFYCAT
12 янв 2011, 16:34
Форум: Куклы MGA Entertainment
Тема: Какая ваша первая кукла Братц
Ответы: 143
Просмотры: 97222

Re: Какая ваша первая кукла Братц

моя первая кукла братц была хлоя из серии рок ангелы. была подарена на н.г. 2006 я её просто обажала такая классная девочка
FLUFFYCAT
12 янв 2011, 16:17
Форум: Куклы MGA Entertainment
Тема: Moxie Teenz
Ответы: 2939
Просмотры: 864580

Re: Куклы Moxie Teenz

Anteja писал(а):Выпуск вроде запланирован на весну, а там как дойдут до России.... Может через год в продаже у нас появятся :)

мне кажется через год -это как то сильно сказано ведь 2011 год только начался. может если не к весне ,то хотя бы к лету, может быть к осени :mrgreen:
FLUFFYCAT
12 янв 2011, 06:43
Форум: Куклы MGA Entertainment
Тема: Moxie Teenz
Ответы: 2939
Просмотры: 864580

Re: Куклы Moxie Teenz

блиииииииииииииииин когда же выйдет новая серия тинзов такие классные
FLUFFYCAT
11 янв 2011, 19:37
Форум: Куклы MGA Entertainment
Тема: Moxie Teenz
Ответы: 2939
Просмотры: 864580

Re: Куклы Moxie Teenz

Народ, в частности владельцы Бижу вам порой не кажется, если фоткать девочек Бижу со вспышкой, то порой девочки получаются ... как бы не обидеть и вас, и свою Нюту на обезьянок что ли похожи? Я свою первый раз так сфоткала,потом умирала со смеху, так она смешно получиась прям не знаю. :lol:
FLUFFYCAT
06 янв 2011, 18:11
Форум: Куклы MGA Entertainment
Тема: Moxie Teenz
Ответы: 2939
Просмотры: 864580

Re: Куклы Moxie Teenz

всем привет! я здесь новенькая . в новый год у меня появилась первая мт - бижу. я назвала её нюша, так как посчитала что она очень похожа на эту певицу :D фотки попозже выложу.

Перейти к расширенному поиску