В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 7 результатов

Neonila
22 сен 2015, 18:23
Форум: Куклы-дети в масштабе 1/6
Тема: Малыши и микро-куклы до 15 см
Ответы: 4713
Просмотры: 1222801

Re: Малыши и микро-куклы до 15 см

Не наигралась, какие чудесные у Вас коллекции мини-детишек!!! А что за малышки на последнем фото?
Neonila
14 сен 2015, 03:55
Форум: Куклы-дети в масштабе 1/6
Тема: Малыши и микро-куклы до 15 см
Ответы: 4713
Просмотры: 1222801

Re: Малыши и микро-куклы до 15 см

Не наигралась, Какая чудесная малышня!!! Поздравляю Вас с ну ооочень позитивной коллекцией :D
Neonila
13 авг 2015, 20:51
Форум: Куклы-дети в масштабе 1/6
Тема: Малыши и микро-куклы до 15 см
Ответы: 4713
Просмотры: 1222801

Re: Малыши и микро-куклы до 15 см

Не наигралась, Куколка получилась очень даже хорошенькая. Как будто и не гибридик вовсе :)
ChadoXX, Розебадики - чудо! Особенно нравятся светловолосый мальчик и темноволосая девочка.
tatyana1973, Все правильно: "как голова Ликки на взрослом азоновском теле" :)
Neonila
12 авг 2015, 23:10
Форум: Куклы-дети в масштабе 1/6
Тема: Малыши и микро-куклы до 15 см
Ответы: 4713
Просмотры: 1222801

Re: Малыши и микро-куклы до 15 см

tatyana1973, Так бы хотелось посмотреть как эта головочка будет смотреться на pico neemo!!!
Neonila
08 июн 2015, 00:52
Форум: Куклы-дети в масштабе 1/6
Тема: Шьем и вяжем для маленьких кукол.
Ответы: 632
Просмотры: 228447

Re: Шьем и вяжем для маленьких кукол.

oneel, очень красиво! Цвета такие приятные. А первое "принцесишное" платьице вообще восторг!
Neonila
10 май 2015, 20:33
Форум: Куклы-дети в масштабе 1/6
Тема: Шьем и вяжем для маленьких кукол.
Ответы: 632
Просмотры: 228447

Re: Шьем и вяжем для маленьких кукол.

naseniya, ну это же чудо какое-то!!! Красотища! А наряд real-puki связан обычными швейными нитками? Какой номер крючка? На таких крошек вязать, наверное, очень трудно?
Neonila
28 апр 2015, 12:27
Форум: Куклы-дети в масштабе 1/6
Тема: Шьем и вяжем для маленьких кукол.
Ответы: 632
Просмотры: 228447

Re: Шьем и вяжем для маленьких кукол.

Какое красивое платьице! Подскажите, по-та, какими нитками и номером крючка вязали. А еще очень понравилась колясочка :D Она от какого-то набора?

Перейти к расширенному поиску