В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 7 результатов
- 22 сен 2015, 18:23
- Форум: Куклы-дети в масштабе 1/6
- Тема: Малыши и микро-куклы до 15 см
- Ответы: 4713
- Просмотры: 1222801
Re: Малыши и микро-куклы до 15 см
Не наигралась, какие чудесные у Вас коллекции мини-детишек!!! А что за малышки на последнем фото?
- 14 сен 2015, 03:55
- Форум: Куклы-дети в масштабе 1/6
- Тема: Малыши и микро-куклы до 15 см
- Ответы: 4713
- Просмотры: 1222801
Re: Малыши и микро-куклы до 15 см
Не наигралась, Какая чудесная малышня!!! Поздравляю Вас с ну ооочень позитивной коллекцией 
- 13 авг 2015, 20:51
- Форум: Куклы-дети в масштабе 1/6
- Тема: Малыши и микро-куклы до 15 см
- Ответы: 4713
- Просмотры: 1222801
Re: Малыши и микро-куклы до 15 см
Не наигралась, Куколка получилась очень даже хорошенькая. Как будто и не гибридик вовсе 
ChadoXX, Розебадики - чудо! Особенно нравятся светловолосый мальчик и темноволосая девочка.
tatyana1973, Все правильно: "как голова Ликки на взрослом азоновском теле"
ChadoXX, Розебадики - чудо! Особенно нравятся светловолосый мальчик и темноволосая девочка.
tatyana1973, Все правильно: "как голова Ликки на взрослом азоновском теле"
- 12 авг 2015, 23:10
- Форум: Куклы-дети в масштабе 1/6
- Тема: Малыши и микро-куклы до 15 см
- Ответы: 4713
- Просмотры: 1222801
Re: Малыши и микро-куклы до 15 см
tatyana1973, Так бы хотелось посмотреть как эта головочка будет смотреться на pico neemo!!!
- 08 июн 2015, 00:52
- Форум: Куклы-дети в масштабе 1/6
- Тема: Шьем и вяжем для маленьких кукол.
- Ответы: 632
- Просмотры: 228447
Re: Шьем и вяжем для маленьких кукол.
oneel, очень красиво! Цвета такие приятные. А первое "принцесишное" платьице вообще восторг!
- 10 май 2015, 20:33
- Форум: Куклы-дети в масштабе 1/6
- Тема: Шьем и вяжем для маленьких кукол.
- Ответы: 632
- Просмотры: 228447
Re: Шьем и вяжем для маленьких кукол.
naseniya, ну это же чудо какое-то!!! Красотища! А наряд real-puki связан обычными швейными нитками? Какой номер крючка? На таких крошек вязать, наверное, очень трудно?
- 28 апр 2015, 12:27
- Форум: Куклы-дети в масштабе 1/6
- Тема: Шьем и вяжем для маленьких кукол.
- Ответы: 632
- Просмотры: 228447
Re: Шьем и вяжем для маленьких кукол.
Какое красивое платьице! Подскажите, по-та, какими нитками и номером крючка вязали. А еще очень понравилась колясочка
Она от какого-то набора?