В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найден 51 результат
- 26 июл 2012, 10:45
- Форум: Мастерская
- Тема: Вкусняшки и разные разности для наших любимиц
- Ответы: 11
- Просмотры: 3662
Re: Вкусняшки и разные разности для наших любимиц
marmelazhka, спасибо! 
- 24 июл 2012, 11:48
- Форум: Мастерская
- Тема: Вкусняшки и разные разности для наших любимиц
- Ответы: 11
- Просмотры: 3662
Re: Вкусняшки и разные разности для наших любимиц
Mezza, корзинка из пластики тоже.
- 26 апр 2012, 23:12
- Форум: Мастерская
- Тема: Вкусняшки и разные разности для наших любимиц
- Ответы: 11
- Просмотры: 3662
Re: Вкусняшки и разные разности для наших любимиц
shimrik, спасибо) Сколько времени ушло - я сейчас так и не вспомню уже) Часа 3 на корзину и примерно столько же на ягоды, их около 150 штук)
- 22 фев 2012, 20:31
- Форум: Мастерская
- Тема: Вкусняшки и разные разности для наших любимиц
- Ответы: 11
- Просмотры: 3662
Re: Вкусняшки и разные разности для наших любимиц
MALYKA, спасибо
Очень приятно, что мои работы нравятся)
- 21 фев 2012, 12:06
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции PULLIP в лицах!
- Ответы: 7323
- Просмотры: 1071414
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Supermouse, я могу ошибаться, но, кажется, это кастомный Jade. Повторюсь-очень красивый мальчик, взгляд бархатный прям)
- 20 фев 2012, 18:56
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции PULLIP в лицах!
- Ответы: 7323
- Просмотры: 1071414
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Supermouse , какой красивый мальчик! :oops: Поздравляю! А иы покажемся с новенькой - http://s017.radikal.ru/i433/1202/d9/ead4a0f75cbd.jpg http://i032.radikal.ru/1202/5f/ddc4cc7e60cc.jpg http://s017.radikal.ru/i426/1202/7c/f07ebc2b888c.jpg http://s017.radikal.ru/i421/1202/ba/5409ed67725f.jpg
- 20 фев 2012, 18:24
- Форум: Мастерская
- Тема: Вкусняшки и разные разности для наших любимиц
- Ответы: 11
- Просмотры: 3662
Re: Вкусняшки и разные разности для наших любимиц
olga11, спасибо большое! Нет, это декупаж))) Расписать такую мелочь мне не под силу))
- 20 фев 2012, 16:50
- Форум: Мастерская
- Тема: Вкусняшки и разные разности для наших любимиц
- Ответы: 11
- Просмотры: 3662
Вкусняшки и разные разности для наших любимиц
Озадачилась я как-то едой для своих кукложителей, и, побродив по разным сайтам, решила сделать сама из запекаемой пластики. Вот что получилось: Для 1/6 Апельсинки и киви http://s018.radikal.ru/i505/1202/23/c8ba42e1a740.jpg Тортики, пончики и прянички http://s018.radikal.ru/i526/1202/ba/cd1733228e1c....
- 08 фев 2012, 00:06
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции PULLIP в лицах!
- Ответы: 7323
- Просмотры: 1071414
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Marina_lisa , с приездом нового мальчика! Прехорошенький, у Вас прям кавай-компания))) Viasha , Шляпник прекрасен! Очень нежный и ранимый молодой человек. Уже и пару себе нашел? Надеюсь, она не разобьет его сердце? Daly13 ,Сиельку обязательно поселите у себя, очень обаятельный врединка =^-^= А у на...
- 28 янв 2012, 01:34
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции PULLIP в лицах!
- Ответы: 7323
- Просмотры: 1071414
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Moon_Reflection , спасибо! Нее,я шить не умею)) Заказывала у мастерицы с форума) А Ваша Элизабет - мечтательница...или поэтесса,взгляд такой возвышенный! Hana Kirey , ага,хулиганка та еще! Дооолго шифровалась)) Daly13 , спасибо)) Вы угадали, Ференцу и Эржбет больше никто не нужен,они уже столько ви...
- 27 янв 2012, 14:56
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции PULLIP в лицах!
- Ответы: 7323
- Просмотры: 1071414
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Viasha, какие чувственные губы у девушки! Всё мужское население наверно голову потеряло от такой красоты? 
- 27 янв 2012, 13:59
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции PULLIP в лицах!
- Ответы: 7323
- Просмотры: 1071414
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Dewrey Wolff , Лоран красавец! Необычайно харизматичный мальчик! Just_Like_The_Rain , милые-прелестные девочки! А фотографии какие уютные! Sombrero , добро пожаловать! Ух, какой мачо! Я б тоже влюбилась))) satu , Венди само очарование! Moon_Reflection , присоединяйтесь! :D Бланш очень нежная девочк...
- 18 дек 2011, 11:34
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции PULLIP в лицах!
- Ответы: 7323
- Просмотры: 1071414
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
maarett,вау,какая коллекция! Чудесные девочки!
Tusja,с пополнением! У Акеми потрясающие глаза!
Tusja,с пополнением! У Акеми потрясающие глаза!
- 13 дек 2011, 23:36
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции PULLIP в лицах!
- Ответы: 7323
- Просмотры: 1071414
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Hana Kirey,я думаю,такой милой захватчице галактика сдастся сразу,без боя
А к нам приехал новенький мальчик,но без дамы сердца показываться отказывается. А дама и ее гардероб все еще в пути...
А к нам приехал новенький мальчик,но без дамы сердца показываться отказывается. А дама и ее гардероб все еще в пути...
- 12 дек 2011, 23:03
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции PULLIP в лицах!
- Ответы: 7323
- Просмотры: 1071414
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
MARA_FOX,Лора прекрасна,бесконечное любование и восхищение! А пес серьезный,охранник) Такую мадемуазель нельзя одну отпускать)
Idolle,Адель с этими ушками-высококонцентрированный кавай!))
Hana Kirey, Шооко-настоящая принцесса из далекой галактики!
Idolle,Адель с этими ушками-высококонцентрированный кавай!))
Hana Kirey, Шооко-настоящая принцесса из далекой галактики!
- 10 дек 2011, 14:01
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
- Ответы: 3083
- Просмотры: 422656
Re: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
maarett,девочки-красавицы,отличная компания у Вас! 
lulusonne,Фреди такая трогательная с поником на руках! И комнатка у нее прекрасная!
romashka,и кто подружкой будет? Или пока секрет?))
lulusonne,Фреди такая трогательная с поником на руках! И комнатка у нее прекрасная!
romashka,и кто подружкой будет? Или пока секрет?))
- 16 ноя 2011, 21:53
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции PULLIP в лицах!
- Ответы: 7323
- Просмотры: 1071414
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Hana Kirey, я фанат Вашего Соуши,потрясный образ,а глаза...ммм,сказка просто!
Marina_lisa,Алисканте красавчик! Уже не одно девичье сердечко разбил,поди?
Marina_lisa,Алисканте красавчик! Уже не одно девичье сердечко разбил,поди?
- 14 ноя 2011, 20:31
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции PULLIP в лицах!
- Ответы: 7323
- Просмотры: 1071414
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Natalie, Акико красавица! Такая яркая и действительно шикарная девочка получилась! Восхищаюсь Вашим искусством!
linsa, с приездом новенькой! Очень хорошенькая и стильная особа
linsa, с приездом новенькой! Очень хорошенькая и стильная особа
- 14 ноя 2011, 20:20
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
- Ответы: 3083
- Просмотры: 422656
Re: Dal и Byul (Jun Planning, Groove)
Tonio , как всегда шикарные фото и очень красивая малышка! :D Melodi , какой чудесный застенчивый ребенок!)) Я только недавно стала обладательницей малышей-даликов (сейчас их уже 2, но фото только одной есть), знакомьтесь - Франсин (дал Фиби), она еще не привыкла к новой семье, поэтому грустит и жд...
- 18 окт 2011, 12:36
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции PULLIP в лицах!
- Ответы: 7323
- Просмотры: 1071414
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Idolle , Hana Kirey , спасибо, Лиза засмущщалась от комплиментов :oops: Kotovka , поздравляю с прибытием такой очаровательной пары :D Больше Себочек, разных и прекрасных :D Бара - такая нежная девочка! Marina_lisa , Ричард прекрасен, задумчивый такой! (жилеточка знакомая :) ) Tonio , великолепные ф...
- 14 окт 2011, 12:56
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции PULLIP в лицах!
- Ответы: 7323
- Просмотры: 1071414
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
MARA_FOX , спасибо :) Viasha , пасиба)) Комнатка пока не совсем закончена, а скоро уже еще одну делать - к Лизе в ноябре-декабре должен жаних приехать, но об этом по тссс, а то обрадуется раньше времени и опять в зефир превратится :D Прям сгораю от любопытства, что же там задумал Клод? Фотографии к...
- 13 окт 2011, 22:23
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции PULLIP в лицах!
- Ответы: 7323
- Просмотры: 1071414
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Hana Kirey , привет-привет :D Потрясающе красивые фото, шшикарные костюмы и обворожительные Соуши и Шооко (я ее фанат, честно, такой взгляд!) :oops: _Tiphona_Doll_ , Себочка с леденцом - мур-мур просто http://i.smiles2k.net/love_smiles/Lovehearts.gif Viasha , фотки отличные! Клод на второй явно что...
- 29 сен 2011, 20:40
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции PULLIP в лицах!
- Ответы: 7323
- Просмотры: 1071414
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
teru-teru , Minami , MARA_FOX , _Tiphona_Doll_ , спасибашке за теплые слова, нам очень-преочень приятно! ^-^ Да, парочка сразу сложилась, несмотря на то, что у Химицу очень сложный характер - остра на язык и гордячка та еще)) А Себа с ней как котенок, не скажешь, что демоняка, все капризы терпит)) ...
- 28 сен 2011, 20:01
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции PULLIP в лицах!
- Ответы: 7323
- Просмотры: 1071414
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
MARA_FOX , Лорелея волшебна в любых нарядах, то роковая красавица, то такой кавай-кавай, чудо просто! :oops: Они с Люцифером шикарная пара! А у Агаты шикарный парик! teru-teru , очень нежная фотосессия)) Да, последнее осеннее солнышко располагает к романтике :oops: _Tiphona_Doll_ , поздравляю с нов...
- 26 авг 2011, 14:16
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции PULLIP в лицах!
- Ответы: 7323
- Просмотры: 1071414
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Viasha, аааааааааа! Три Себа! И такие разные! Суууууууупер! Эх, дворецкий - предмет мечтаний страстных, конфетно-сладких грез...Но цены на него не радуют до слез 
- 26 авг 2011, 12:52
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции PULLIP в лицах!
- Ответы: 7323
- Просмотры: 1071414
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
TeddyBear , спасибо, нам с Лизой очень приятно :oops: Viasha , благодарю за комплименты, Себа прям растаял :D Ресницы пока приклеила прям поверх старых, близко-близко к веку, предварительно сделав полоску, на которой они клеятся, чуть поуже (заколебалась изрядно, она и так ппц тонкая) Как дозрею до...
- 26 авг 2011, 12:21
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции PULLIP в лицах!
- Ответы: 7323
- Просмотры: 1071414
Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!
Принимайте пополнение в рядах Пуллипо- и Таэянгоманов :) Благодаря замечательной AngelikaR у меня поселился долгожданный Себастьян - http://i020.radikal.ru/1108/b1/4cbb34ece173.jpg Фотографировала сразу же после распаковки, горизонт завален :D И буквально через неделю после этого появилось еще одно ...
- 28 июн 2011, 11:32
- Форум: Куклы MGA Entertainment
- Тема: Moxie Teenz 2
- Ответы: 12447
- Просмотры: 2769008
Re: Куклы Moxie Teenz 2
И немножко прогулочных фото Лиан, особо сильно не получилось заморочиться, дочка капризничала. Какие у нее глаза офигенные все-таки, оочень долго выбирала между Аризоной и Бижу, выбрала вторую и не жалею нисколько (хотя Аризину все равно потом куплю :D ) http://i071.radikal.ru/1106/85/04c7f8bd3d24.j...
- 28 июн 2011, 11:16
- Форум: Куклы MGA Entertainment
- Тема: Moxie Teenz 2
- Ответы: 12447
- Просмотры: 2769008
Re: Куклы Moxie Teenz 2
FIMKA , какая вкусная фоточка! Ням-ням! :D valkiriya , у меня тоже есть Бижу, и тоже при распаковке была аналогичная проблема, волосы были залачены просто ужасно! Я не решилась мыть, а просто расчесала их же расческой, лак сошел полностью. Kati_2011 , с открытием купального сезона! :D Купальник суп...
- 26 июн 2011, 11:42
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Amelia Dragoness & LadyWilmor:Их странный мир.И опять Корнелия
- Ответы: 2735
- Просмотры: 225377
Re: Amelia Dragoness: Обитатели шкафа:Одна на всех и все на одну
Amelia Dragoness, завораживающие истории! Кролик великолепен, Корнелия прекрасна в любых образах, Кристиан истинный джентльмен, а Присцилла шикарная женщина!