В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 2 результата

na2cik
07 июл 2011, 20:50
Форум: Кукольная беседка
Тема: Кража кукол?!
Ответы: 976
Просмотры: 170911

Re: Кража кукол?!

читая обсуждение, почему то чувствую, что Dorothy во многом права. думаю если ребенок дарит игрушку, то это от чистого сердца. и думаю проявление доброты в любом случае ценнее стоимости игрушки. но это мое мнение. жадность мне не симпатична.... Не совсем согласна, ребенок должен спросить у родителе...
na2cik
07 июл 2011, 15:39
Форум: Дети и игрушки
Тема: Детские мультфильмы и фильмы себе и/или ребенку
Ответы: 73
Просмотры: 75185

Re: Детские мультфильмы и фильмы себе и/или ребенку

Старшей дочери (ей сейчас уже 19 лет) покупала диснеевские мультфильмы: принцесса-лебедь, тролль в ценральном парке, Геркулес, секрет крыс и еще очень много таких же добрых зарубежных мультиков. С младшей 4-х летней дочерью собрали небольшую коллекцию как советских, российских так и зарубежных мульт...

Перейти к расширенному поиску