В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 3 результата

samaya_maya
04 ноя 2011, 22:03
Форум: Мастерская
Тема: Дом моих куколок
Ответы: 14
Просмотры: 5229

Re: Дом моих куколок

Аня так держать!Правильно ,главное любимы. :D
Очень хочется посмотреть на шкафчик и камин.
УДАЧИ ТЕБЕ!!!!!!!!!! :mrgreen:
samaya_maya
01 апр 2011, 20:25
Форум: Немецкие винтажные куклы
Тема: ЧЕРНЫЕ ПЯТНА немок
Ответы: 760
Просмотры: 214846

Re: ЧЕРНЫЕ ПЯТНА немок

У нас немочка потемнела, когда сидела близко к стояку отопления. И не впритык сидела , и труба обычная квартирная тонкая (не сама батарея, она совсем на другой стороне). Сидела на расстоянии ок полуметра. Немочка покупная, ухоженная вроде...но вот потемнела, причем именно та сторона, которая к трубе...
samaya_maya
30 мар 2011, 16:46
Форум: Винтажные куклы
Тема: Реанимируем древности/процессы в фотографиях и описаниях
Ответы: 2232
Просмотры: 554058

Re: Реанимируем древности/процессы в фотографиях и описаниях

Катя, а можно по-подробнее про эпоксидку и резину? Ох уж эти грызуны :twisted: , сколько куколок от них пострадало

Перейти к расширенному поиску