В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 9 результатов

annnna
21 окт 2012, 20:39
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: myrsik: мои кукложители
Ответы: 57
Просмотры: 8268

Re: myrsik: мои кукложители

Катя я к вам тоже заглянула))) у меня сразу мысли что ваша дочь будет с куклами делать когда вырастит))??? мне очень понравились куклы детки... обожаю их всех и всех фирм и авторов..
annnna
28 июн 2011, 09:26
Форум: Американские куклы-дети
Тема: Zawieruszynski - очаровательные живые девочки!
Ответы: 449
Просмотры: 110600

Re: Zawieruszynski - очаровательные живые девочки!

Зачам я к вам заглянула????!!!!!((((((((((((
Как мне теперь жить без них((((
annnna
26 июн 2011, 21:45
Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
Тема: Швейные машинки-какую выбрать?
Ответы: 307
Просмотры: 103596

Re: Швейные машинки-какую выбрать?

Мне нужна машинка которая шьёт кожу в 3 сложения и тюль((((( Кто такую видел или слышал???? Посоветуйте))
annnna
10 апр 2011, 20:40
Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
Тема: Обувь для кукол
Ответы: 2345
Просмотры: 1068117

Re: Обувь для кукол

Я попробовала сделать ботинки, вроде получились..теперь неприйдётся за деньги заказывать. Если кто подскажет где можно купить обувь на антикварные куклы буду очень признательна
annnna
04 апр 2011, 22:42
Форум: Кукольная мода
Тема: Lilith: одежда, обувь и изделия из кожи для Тоннеров-Новое
Ответы: 267
Просмотры: 47941

Re: Lilith: одежда, обувь и изделия из кожи для Тоннеров-Новое

Ну собственно рот у меня открыт и незакрывается)))))). Вы гений!! А можно вопрос лично для себя, чем вы красите кожу???????
annnna
04 апр 2011, 09:36
Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
Тема: Обувь для кукол
Ответы: 2345
Просмотры: 1068117

Re: Обувь для кукол

Я пролистала очень много, но вот какой лучше клей и как делать колодки я ненашла((.
annnna
03 апр 2011, 19:55
Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
Тема: Обувь для кукол
Ответы: 2345
Просмотры: 1068117

Re: Обувь для кукол

господи я тут у вас на сайте разобраться немогу где что(((
annnna
03 апр 2011, 19:33
Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
Тема: Обувь для кукол
Ответы: 2345
Просмотры: 1068117

Re: Обувь для кукол

Ткните носом в мастер класс по изготовлению обуви куклам!!!!!! пожалуйста
annnna
02 апр 2011, 16:34
Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
Тема: Обувь для кукол
Ответы: 2345
Просмотры: 1068117

Re: Обувь для кукол

Девочки молю о помощи...у кого есть время,поделитесь,расскажите что нужно если начинаю делать обувь для кукол... попросили сделать обувь для антиквариатных кукол . Я непредставляю как и из чего делать каблук, и какой нужен клей. Ткните носом может где информация есть???. Спасибо тем кто откликнется..

Перейти к расширенному поиску