В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 9 результатов
- 21 окт 2012, 20:39
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: myrsik: мои кукложители
- Ответы: 57
- Просмотры: 8268
Re: myrsik: мои кукложители
Катя я к вам тоже заглянула))) у меня сразу мысли что ваша дочь будет с куклами делать когда вырастит))??? мне очень понравились куклы детки... обожаю их всех и всех фирм и авторов..
- 28 июн 2011, 09:26
- Форум: Американские куклы-дети
- Тема: Zawieruszynski - очаровательные живые девочки!
- Ответы: 449
- Просмотры: 110600
Re: Zawieruszynski - очаровательные живые девочки!
Зачам я к вам заглянула????!!!!!((((((((((((
Как мне теперь жить без них((((
Как мне теперь жить без них((((
- 26 июн 2011, 21:45
- Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
- Тема: Швейные машинки-какую выбрать?
- Ответы: 307
- Просмотры: 103596
Re: Швейные машинки-какую выбрать?
Мне нужна машинка которая шьёт кожу в 3 сложения и тюль((((( Кто такую видел или слышал???? Посоветуйте))
- 10 апр 2011, 20:40
- Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
- Тема: Обувь для кукол
- Ответы: 2345
- Просмотры: 1068117
Re: Обувь для кукол
Я попробовала сделать ботинки, вроде получились..теперь неприйдётся за деньги заказывать. Если кто подскажет где можно купить обувь на антикварные куклы буду очень признательна
- 04 апр 2011, 22:42
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Lilith: одежда, обувь и изделия из кожи для Тоннеров-Новое
- Ответы: 267
- Просмотры: 47941
Re: Lilith: одежда, обувь и изделия из кожи для Тоннеров-Новое
Ну собственно рот у меня открыт и незакрывается)))))). Вы гений!! А можно вопрос лично для себя, чем вы красите кожу???????
- 04 апр 2011, 09:36
- Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
- Тема: Обувь для кукол
- Ответы: 2345
- Просмотры: 1068117
Re: Обувь для кукол
Я пролистала очень много, но вот какой лучше клей и как делать колодки я ненашла((.
- 03 апр 2011, 19:55
- Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
- Тема: Обувь для кукол
- Ответы: 2345
- Просмотры: 1068117
Re: Обувь для кукол
господи я тут у вас на сайте разобраться немогу где что(((
- 03 апр 2011, 19:33
- Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
- Тема: Обувь для кукол
- Ответы: 2345
- Просмотры: 1068117
Re: Обувь для кукол
Ткните носом в мастер класс по изготовлению обуви куклам!!!!!! пожалуйста
- 02 апр 2011, 16:34
- Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
- Тема: Обувь для кукол
- Ответы: 2345
- Просмотры: 1068117
Re: Обувь для кукол
Девочки молю о помощи...у кого есть время,поделитесь,расскажите что нужно если начинаю делать обувь для кукол... попросили сделать обувь для антиквариатных кукол . Я непредставляю как и из чего делать каблук, и какой нужен клей. Ткните носом может где информация есть???. Спасибо тем кто откликнется..