В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 6 результатов

swanko
13 июл 2012, 13:48
Форум: Наши коллекции кукол-детей
Тема: Lelik: Мой маленький уголок, заходите в гости )))
Ответы: 1896
Просмотры: 225447

Re: Lelik: Мой маленький уголок, заходите в гости )))

Оля,поздравляю с пополнением!Какой славный мальчишка!Красавец и сердцеед!
swanko
17 апр 2012, 16:18
Форум: Наши коллекции кукол-детей
Тема: Lelik: Мой маленький уголок, заходите в гости )))
Ответы: 1896
Просмотры: 225447

Re: Lelik: Мой маленький уголок, заходите в гости )))

Оля,и здесь напишу:как же мне понравилась кроватка и бельишко!Очень красиво и уютно!А девочки Наттерер-моя слабость :)
swanko
07 апр 2012, 00:38
Форум: Наши коллекции кукол-детей
Тема: Lelik: Мой маленький уголок, заходите в гости )))
Ответы: 1896
Просмотры: 225447

Re: Lelik: Мой маленький уголок, заходите в гости )))

Оля,какие чудесные малышки!Семейка Наттерер растёт :) !
swanko
16 мар 2012, 22:22
Форум: Наши коллекции кукол-детей
Тема: Lelik: Мой маленький уголок, заходите в гости )))
Ответы: 1896
Просмотры: 225447

Re: Lelik: Мой маленький уголок, заходите в гости )))

Оля,какие же чудесные у тебя рыжики,просто маленькие солнышки!
swanko
07 окт 2011, 23:24
Форум: Немецкие куклы-дети
Тема: Коллекционные куклы GOTZ
Ответы: 2517
Просмотры: 505954

Re: Коллекционные куклы GOTZ

Оля,какая изумительная красавица!Ещё одна звёздочка в твоей коллекции!

Перейти к расширенному поиску