В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 6 результатов
- 13 июл 2012, 13:48
- Форум: Наши коллекции кукол-детей
- Тема: Lelik: Мой маленький уголок, заходите в гости )))
- Ответы: 1896
- Просмотры: 225447
Re: Lelik: Мой маленький уголок, заходите в гости )))
Оля,поздравляю с пополнением!Какой славный мальчишка!Красавец и сердцеед!
- 11 июл 2012, 20:18
- Форум: Наши коллекции кукол-детей
- Тема: Lelik: Мой маленький уголок, заходите в гости )))
- Ответы: 1896
- Просмотры: 225447
Re: Lelik: Мой маленький уголок, заходите в гости )))
Оля,какая чудесная детка)))!!!И РЫЖАЯ!!!
- 17 апр 2012, 16:18
- Форум: Наши коллекции кукол-детей
- Тема: Lelik: Мой маленький уголок, заходите в гости )))
- Ответы: 1896
- Просмотры: 225447
Re: Lelik: Мой маленький уголок, заходите в гости )))
Оля,и здесь напишу:как же мне понравилась кроватка и бельишко!Очень красиво и уютно!А девочки Наттерер-моя слабость 
- 07 апр 2012, 00:38
- Форум: Наши коллекции кукол-детей
- Тема: Lelik: Мой маленький уголок, заходите в гости )))
- Ответы: 1896
- Просмотры: 225447
Re: Lelik: Мой маленький уголок, заходите в гости )))
Оля,какие чудесные малышки!Семейка Наттерер растёт
!
- 16 мар 2012, 22:22
- Форум: Наши коллекции кукол-детей
- Тема: Lelik: Мой маленький уголок, заходите в гости )))
- Ответы: 1896
- Просмотры: 225447
Re: Lelik: Мой маленький уголок, заходите в гости )))
Оля,какие же чудесные у тебя рыжики,просто маленькие солнышки!
- 07 окт 2011, 23:24
- Форум: Немецкие куклы-дети
- Тема: Коллекционные куклы GOTZ
- Ответы: 2517
- Просмотры: 505954
Re: Коллекционные куклы GOTZ
Оля,какая изумительная красавица!Ещё одна звёздочка в твоей коллекции!