В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 4 результата

Lillu
25 май 2011, 14:51
Форум: Tonner dolls
Тема: Ellowyne
Ответы: 7554
Просмотры: 1284419

Re: Ellowyne

hlopushka писал(а):На сайте обновлениеОт первой я в восторге

Это по-моему первая Элловайн с челочкой? Интересный образ. Но мне не очень нравится, что аутфиты с каждой куколкой становятся всё проще и проще. Экономит дядя Тоннет что ли? ))))
Lillu
19 май 2011, 07:46
Форум: Tonner dolls
Тема: Ellowyne
Ответы: 7554
Просмотры: 1284419

Re: Ellowyne

А у нас небольшая фотосессия. http://images-5.MoiFoto.ru/middle/1/909/3778919hsk.jpg Увеличить фото »» а это пока одевались, уговорила попозировать в одном подъюбнике :) http://images-5.MoiFoto.ru/middle/1/909/3778915jnf.jpg Увеличить фото »» http://images-5.MoiFoto.ru/middle/1/909/3778916urj.jpg Ув...
Lillu
17 май 2011, 13:55
Форум: Tonner dolls
Тема: Ellowyne
Ответы: 7554
Просмотры: 1284419

Re: Ellowyne

Девочки, читала в темке, что волосы моете кондиционером для белья. А если использовать кондиционер или бальзам для волос? Хочу своей помыть голову, сильно прическа залачена.
Lillu
15 май 2011, 09:31
Форум: Tonner dolls
Тема: Ellowyne
Ответы: 7554
Просмотры: 1284419

Re: Ellowyne

Девочки, принимайте в свои ряды. Ко мне приехала моя красавица Adrift! http://images-5.MoiFoto.ru/middle/1/899/3769083xxm.jpg Увеличить фото »» http://images-5.MoiFoto.ru/middle/1/899/3769086jkl.jpg Увеличить фото »» Потом девушка переоделась и.... расцвела! http://images-5.MoiFoto.ru/middle/1/899/3...

Перейти к расширенному поиску