В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 11 результатов

Natali Said
08 июн 2011, 20:31
Форум: Мастерская
Тема: Natali Said: Начинающий кукольник самоучка
Ответы: 12
Просмотры: 4088

Re: Natali Said: Начинающий кукольник самоучка

Изображение

Uploaded with ImageShack.us Ну вот кое как получилось еще одно , ой забыла перевернуть фото. Буду ждать ваших отзывов
Natali Said
08 июн 2011, 19:54
Форум: Мастерская
Тема: Natali Said: Начинающий кукольник самоучка
Ответы: 12
Просмотры: 4088

Re: Natali Said: Начинающий кукольник самоучка

Изображение

Uploade

d with ImageShack.us Здравствуйте вот попыталась разместить фото своей новой девочки, но почему-то сохранилось только одно, это наверное потому что я непродвинутый пользователь
Natali Said
04 июн 2011, 20:48
Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
Тема: Из какой ткани можно сшить длинное и пышное платье?
Ответы: 10
Просмотры: 8358

Re: Из какой ткани можно сшить длинное и пышное платье?

Ткань можно взять любую, если у вас есть навыки шитья то проблем не будет, выкройки можно найти в любом издании по конструированию одежды для людей, для подьюбников можно использовать фатин, но мне больше нравится накрахмаленный хлопок, если нужна более жесткая конструкция применяю раствор желатина ...
Natali Said
04 июн 2011, 20:35
Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
Тема: Оверлок - какой выбрать?
Ответы: 14
Просмотры: 5967

Re: Оверлок - какой выбрать?

Здравствуйте, я хотела бы вам посоветовать обрабатывать смотря какая ткань используется края либо трикотажным дублерином, либо раствором ПВА, либо раствором желатина, больше всего мне нравится трикотажный дублерин, режу его по косой на тонкие полоски и проклеиваю горячим утюгом, только температура д...
Natali Said
13 май 2011, 13:37
Форум: Мастерская
Тема: Natali Said: Начинающий кукольник самоучка
Ответы: 12
Просмотры: 4088

Re: Начинающий кукольник самоучка

спасибо за пожелание. ОБЯЗАТЕЛЬНО попробую сделать подвижную куклу, но сначала хочется до конца почувствовать своих куколок, видимо еще не" наигралась" сейчас работаю над третьей Как будет готова размещу для обсуждения, очень много времени уходит на вышивку и всевозможные нижние юбки панта...
Natali Said
13 май 2011, 10:52
Форум: Мастерская
Тема: Natali Said: Начинающий кукольник самоучка
Ответы: 12
Просмотры: 4088

Re: Начинающий кукольник самоучка

Огромное спасибо за отзыв и поддержку, конечно со временем буду пробовать и BJD-технологии, просто у нас в Алматы Казахстан кукольное движение помоему только начинает набирать обороты, нет преподавателей, поэтому в основном обучаюсь по Интернету, но надеюсь что и с этой задачей справлюсь
Natali Said
13 май 2011, 08:03
Форум: Мастерская
Тема: Natali Said: Начинающий кукольник самоучка
Ответы: 12
Просмотры: 4088

Re: Начинающий кукольник самоучка

Здравствуйте Екатерина, фотографии вставила, жду ваших отзывов

kLeOpAtRa,
Большое спасибо за поддержку, а то я очень волновалась какую реакцию вызовут мои девочки :
Natali Said
12 май 2011, 16:54
Форум: Мастерская
Тема: Natali Said: Начинающий кукольник самоучка
Ответы: 12
Просмотры: 4088

Natali Said: Начинающий кукольник самоучка

По профессии я дизайнер, а это мои первые куклы.
Начала я их делать в феврале, смешанная техника, ручная вышивка.
Размер с подставкой 51 см.
Не судите строго, жду ваших откликов.

Перейти к расширенному поиску