В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 3 результата

Dilara
31 июл 2011, 21:36
Форум: Американские куклы-дети
Тема: Adora doll
Ответы: 9466
Просмотры: 1924228

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

GOLUBKA , Оля, твоя Люся просто прелесть, это ты молодец!!!! девочки вот такой вопрос, у меня теперь живет новая кукла, вставлю промку (живое фото пока не могу элементарно нет адаптера) http://s003.radikal.ru/i201/1107/23/9cf8ddad9bbdt.jpg , вот такой вопрос к вам всем: она видимо слишком туго наби...
Dilara
20 июл 2011, 18:45
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Казань и РТ. :)
Ответы: 126
Просмотры: 1127

Re: Казань и РТ. :)

девочки, всем привет, особенно супермамочкам, мы видимо потихоньку сюда перемещаемся :D
я - кукольник, начинающий, видимо в детстве не доиграла. Кстати, мы уже встречались маленькой компанией, правда с детьми :oops:
Dilara
27 июн 2011, 20:38
Форум: Испанские куклы-дети
Тема: Antonio Juan munecas. Каталог и обсуждение
Ответы: 3680
Просмотры: 991031

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Добрый вечер, примите и нас в вашу дружную компанию. Недавно мы с младшей дочкой стали, вернее она, стали обладателями двух прелестных малышек блондинки Лауры и рыжульки Вероники. Вероника пока спит в своей коробке, ждет момента для появления, а с Лаурой ребенок не расстается, и на прогулку с собой ...

Перейти к расширенному поиску