1) Дешевых подделок, бутлегов
2) С сильно выраженной диспропорцией головы (типа Пуллип, Блайз, Танкоу).
3) Реборнов
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 50 результатов
- 30 сен 2013, 11:18
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Каких кукол вы бы не стали приобретать?
- Ответы: 1858
- Просмотры: 327551
- 21 сен 2013, 09:49
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?
- Ответы: 3023
- Просмотры: 453791
Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?
mihashka, Полностью согласна с Вами, дети и куклы - это разные вещи
У меня тоже есть ребенок, правда 1 и мне его достаточно, а вот кукол нужно все больше и больше _)))))
- 21 сен 2013, 09:09
- Форум: Немецкие куклы-дети
- Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
- Ответы: 6208
- Просмотры: 1423376
Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
ДомаНеВой, Большое спасибо! Девочка с дороги, немного растерянная. Вот умоемся, причешемся, переоденемся и покажемся во всей красе 
- 20 сен 2013, 22:14
- Форум: Немецкие куклы-дети
- Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
- Ответы: 6208
- Просмотры: 1423376
Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
Мы пришли в гости с моей новенькой девочкой.
Встречайте - Моя Жужу
http://s40.radikal.ru/i089/1309/5b/4a4c019aa060.jpg
Встречайте - Моя Жужу
http://s40.radikal.ru/i089/1309/5b/4a4c019aa060.jpg
- 20 сен 2013, 22:08
- Форум: Немецкие куклы-дети
- Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
- Ответы: 6208
- Просмотры: 1423376
Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
mauri, Здорово, мне очень понравился "игривый" взгляд
Надо будет тоже рискнуть, спасибо за ссылочку, а то у меня Ханночка с косыми глазками совсем 
- 19 сен 2013, 22:38
- Форум: Немецкие куклы-дети
- Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
- Ответы: 6208
- Просмотры: 1423376
Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
mauri, Какая замечательная у вас появилась девочка. Очень люблю Эмили. Платье просто прелесть!! А Ханночке вы сами глаза так сделали?
- 17 сен 2013, 13:34
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Смена хозяина
- Ответы: 196
- Просмотры: 28548
Re: Смена хозяина
Лично у меня проблем с обживанием нет.
Я покупаю в основном с рук, но и новые тоже есть.
Куколки живут независимо друг от друга. Я их очень люблю , невзирая на то, новая она или нет. Прямо из рук выпускать их не хочется.
Думаю, что все они дружат
Куколки живут независимо друг от друга. Я их очень люблю , невзирая на то, новая она или нет. Прямо из рук выпускать их не хочется.
Думаю, что все они дружат
- 17 сен 2013, 13:17
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Одномолдовые куклы. Молд - проблема?
- Ответы: 106
- Просмотры: 21807
Re: Одномолдовые куклы. Молд - проблема?
Один молд - это здорово!
Хочу показать вам своих девочек, которые совершенно разные и по образу и по характеру. Они не перестают меня радовать ))

Хочу показать вам своих девочек, которые совершенно разные и по образу и по характеру. Они не перестают меня радовать ))

- 17 сен 2013, 13:14
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Каштановый рай: шатены и шатенки
- Ответы: 157
- Просмотры: 41408
Re: Каштановый рай: шатены и шатенки
И мы к вам в гости со Снегурочкой 


- 17 сен 2013, 13:07
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Союз рыжих
- Ответы: 1477
- Просмотры: 348933
Re: Союз рыжих
Ружулечка моя! C воспониманиями о лете
(Русалочка Gotz)
http://s58.radikal.ru/i162/1306/0f/d4a510503a8d.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/1306/0f/d4a510503a8d.jpg
- 17 сен 2013, 13:03
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц
- Ответы: 4534
- Просмотры: 875389
Re: Красота, спасающая мир... лучшие фото любимиц
Мои любимица Русалочка от Готц
http://i081.radikal.ru/1306/16/f327ae791f37.jpg
http://i081.radikal.ru/1306/16/f327ae791f37.jpg
- 17 сен 2013, 11:46
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?
- Ответы: 3023
- Просмотры: 453791
Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?
Сначала активно скрывала свое увлечение от домашних, особенно от мужа. А потом постепенно начала показывать кукольный сайт и говорить о том, какие они классные. Потом атака усилилась и решилась признаться во всем ))) Показала свои тайный закрома, он сильно не ругался, но попросил больше от него ниче...
- 17 сен 2013, 11:19
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Сколько кукол Вам нужно для полного счастья?
- Ответы: 700
- Просмотры: 113674
Re: Сколько кукол Вам нужно для полного счастья?
Мое любимое количество около 20 среднего размера, около 15 Барби, бжд - 3.
Немного и немало
Большинство куколок все дома, кого-то с нетерпением жду. Приезжают и уезжают, а количество практически не меняется
Немного и немало
Большинство куколок все дома, кого-то с нетерпением жду. Приезжают и уезжают, а количество практически не меняется
- 17 сен 2013, 11:13
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Как остановиться скупать кукол
- Ответы: 609
- Просмотры: 142406
Re: Как остановиться скупать кукол
Lavinia , Да, идея с виртуальной коллекцией хороша! Сама практикую :) Но вот минусов тоже не избежать. Самый большой, что это не осязаемое ))) Иногда так хочется взять куклу, подержать, повертеть в руках, сразу настроение поднимается. И обладание материальной вещью гораздо лучше, чем виртуальной, н...
- 17 сен 2013, 11:09
- Форум: Дети и игрушки
- Тема: Клоуны
- Ответы: 76
- Просмотры: 216535
Re: Клоуны
annika, Полностью с вами согласна. Американские клоуны и им подобные вызывают какое-то жуткое ощущение даже у взрослых людей. Сама раскраска очень яркая и появляются негативные эмоции. И почему-то они рисуют лицо какое-то недоброе 
- 17 сен 2013, 11:04
- Форум: Дети и игрушки
- Тема: До скольких же лет девочки все-таки играют в куклы?
- Ответы: 120
- Просмотры: 192552
Re: До скольких же лет девочки все-таки играют в куклы?
Mousy , Полностью с вами согласна по поводу тех, кто не понимает. Сначала было как-то неудобно, прятала кукол, а теперь поняла, что это нормально и у каждого свои игры до старости лет :) Играла до 14 - активно (купла, переодевала, шила, вязала), после 14 - начала ставить в стенку и любоваться. Пото...
- 17 сен 2013, 10:48
- Форум: Выставки, шоу, музеи кукол, мишек и миниатюры
- Тема: Воронеж, частный музей игрушки
- Ответы: 13
- Просмотры: 27202
Re: Воронеж, частный музей игрушки
Да, очень жаль, что нам его не увидеть.
Я все собиралась, собиралась, да так и не дошла. А у нас в Воронеже может быть есть еще какие-нибудь интересные кукольные места. Может кто знает?
Я все собиралась, собиралась, да так и не дошла. А у нас в Воронеже может быть есть еще какие-нибудь интересные кукольные места. Может кто знает?
- 17 сен 2013, 10:44
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Вальс цветов.
- Ответы: 3350
- Просмотры: 558979
Re: Вальс цветов.
shi, Чудесная кукла на первом вашем фото! Хотелось бы узнать кто она?
- 17 сен 2013, 10:36
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Lilium: Be Happy^_^
- Ответы: 444
- Просмотры: 46073
Re: Lilium: Be Happy^_^
Lilium Я просто в восторге от вашей куклы. Платье очень интересное получилось и образ в целом.
Давно присматриваюсь к Резиночкам, но все не решаюсь заказать. Подскажите пожалуйста это какой молд?
Давно присматриваюсь к Резиночкам, но все не решаюсь заказать. Подскажите пожалуйста это какой молд?
- 17 сен 2013, 10:23
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Resinsoul
- Ответы: 1265
- Просмотры: 207634
Re: Resinsoul
Lilium, Очень понравилась дева. Подскажите пожалуйста кто Вам сделал такой красивый мейк?
- 17 сен 2013, 10:22
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Iplehouse dolls
- Ответы: 1847
- Просмотры: 405375
Re: Iplehouse dolls
Silviya, Мне очень понравилась ваша фотография с котэ. Реалистично выглядит, как будто человек лежит на диване, а котик рядом.
- 17 сен 2013, 09:08
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Качество кукол Маттел - куда движемся?
- Ответы: 584
- Просмотры: 110902
Re: Качество кукол Маттел - куда движемся?
Последнее время качество очень, так сказать, не очень :( Куклы напоминают тогдашних китайских подделок. Смотришь на фирменную коробку, а внутри такое ощущение, что подделка. А про волосы уже и говорить нечего, они стали какими-то засаленными что ли. Поэтому даже нет желания покупать новых Барби, а в...
- 17 сен 2013, 09:01
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
- Ответы: 7921
- Просмотры: 1712856
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Эти СКУББы бывают разных размеров. Продаются в икеи. Подсвечиваем с нужной стороны обычной небольшой настольной лампой и получаются очень хорошие фотографии. Такие СКУББы разной расцветки.


- 17 сен 2013, 08:37
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Tulabelle
- Ответы: 532
- Просмотры: 114786
Re: Tulabelle
Эрида, WOW! Какая она у Вас красавица! Фотографии очень понравились, хочется смотреть и смотреть. Даже захотелось такую куклу, хотя совершенно не мой формат. Вот теперь присматриваюсь... А рост какой у девушки в см?
- 16 сен 2013, 18:53
- Форум: Немецкие куклы-дети
- Тема: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
- Ответы: 6208
- Просмотры: 1423376
Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3
Большое спасибо! Платье ей очень подошло, поэтому и нарядили 
- 16 сен 2013, 18:50
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Кукольная прогулка
- Ответы: 5884
- Просмотры: 911931
Re: Кукольная прогулка
Amelia Dragoness, Подскажите пожалуйста, что это за кукла такая? Под впечатлением до сих пор )))
- 16 сен 2013, 15:07
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: BJD-детки от 20 см (LittleFee & Co)
- Ответы: 5182
- Просмотры: 791471
Re: BJD-детки от 20 см (LittleFee & Co)
Моя малышка - Анте Эльф. Жду с нетерпением еще одну девочку, только не эльф, а человечек.


- 16 сен 2013, 14:58
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Iplehouse dolls
- Ответы: 1847
- Просмотры: 405375
Re: Iplehouse dolls
PchelkaOA, Иплы действительно классные!!! Мне очень понравились Ваши фотки, особенно вдвоем
Супер!
- 16 сен 2013, 14:52
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Iplehouse dolls
- Ответы: 1847
- Просмотры: 405375
Re: Iplehouse dolls
Вот такая у меня милая и нежная девочка Буся


- 16 сен 2013, 14:47
- Форум: Свободная тема
- Тема: Как вы боретесь с депрессией и плохим настроением
- Ответы: 357
- Просмотры: 61718
Re: Как вы боретесь с депрессией и плохим настроением
Для меня лучший способ бороться с депрессией - это куклотерапия. Люблю как в детстве уйти в себя, посидеть, подумать, переодеть, причесать, пофотографировать. И сразу настроение улучшается. А когда бежишь на почту за своей посылкой, то точно все проблемы отступают. Игра с куклой - это тот мир реальн...