В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 2 результата

Ovidiya
20 окт 2012, 12:18
Форум: Куклы-дети в масштабе 1/6
Тема: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им куклы
Ответы: 2654
Просмотры: 456442

Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук

Купила набор кукла с комплектом мебель для гостиной 2 кресла, стол, диван, комод, торшер, телефон + к нему не комплект (кукла потерялась) раковина, унитаз, торшер, синтезатор, полочка с полотенцами и тапочками,мини ванна, торшер другой формы и функциональный сундук; у меня вопрос кудряшки с мебелью ...
Ovidiya
04 сен 2011, 16:05
Форум: Кукольная беседка
Тема: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Ответы: 7921
Просмотры: 1714434

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

а у меня такие тарелочки с едой-магниты http://i044.radikal.ru/1109/82/a31f07622868.jpg http://s52.radikal.ru/i138/1109/25/9c64fc4d8ac4.jpg http://i058.radikal.ru/1109/cd/933e3079b37e.jpg извените за качество фото с телефона, магниты и предметы снимать не буду

Перейти к расширенному поиску