В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 4 результата
- 24 окт 2011, 09:52
- Форум: Американские куклы-дети
- Тема: Zawieruszynski - очаровательные живые девочки!
- Ответы: 449
- Просмотры: 110829
Re: Zawieruszynski - очаровательные живые девочки!
Да уж... Промки Дебби отличаются от оригинала до комичного! На промках Дебби похожа на мою невестку, а в жизни на свекровь))) Покупать не стала её именно из-за этого потрясающего сходства. Сейчас жду Юльку и подумываю об Аполонии. anais! Берите уже свою Габриелу, если лимит на неё ещё не исчерпан и ...
- 21 окт 2011, 13:32
- Форум: Американские куклы-дети
- Тема: Zawieruszynski - очаровательные живые девочки!
- Ответы: 449
- Просмотры: 110829
Re: Zawieruszynski - очаровательные живые девочки!
На 8 странице в этой теме фото Габриелы есть. Мне она тоже нравится, у неё красивое лицо, серьги, великолепный наряд. Те фотки, которые вы назвали спорными, кстати, передают её живость) У неё на этих фотографиях более живой румянец и взгляд менее в себя погруженный) Она на этих фотках более характер...
- 05 сен 2011, 21:19
- Форум: Американские куклы-дети
- Тема: Zawieruszynski - очаровательные живые девочки!
- Ответы: 449
- Просмотры: 110829
Re: Zawieruszynski - очаровательные живые девочки!
Присоединяюсь! Кто-нибудь видел живьём девочек 2011г.?
- 05 сен 2011, 00:05
- Форум: Коллекционирование кукол
- Тема: Кукол каких авторов Вы бы мечтали иметь в коллекции?
- Ответы: 104
- Просмотры: 88661
Re: Кукол каких авторов Вы бы мечтали иметь в коллекции?
Мечтаю о кукле Zawieruszynski. Фарфор конечно мне не светит, но винилочку приобрету обязательно!
Кроме того, при моей безудержной любви к этно-куклам давно поглядываю на Chun Mei от Linda Mason)
Кроме того, при моей безудержной любви к этно-куклам давно поглядываю на Chun Mei от Linda Mason)