В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 16 результатов

NatKaF
12 ноя 2011, 11:16
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции момоко в лицах!
Ответы: 13283
Просмотры: 1760343

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Вейк ап 4 , действительно очаровательная девочка, я задумалась о покупке.
NatKaF
12 ноя 2011, 11:14
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: "Дамы эпохи. Моя коллекция кукол"
Ответы: 1909
Просмотры: 443930

Re: "Дамы эпохи. Моя коллекция кукол"

А у нас дешевле 340р. уже нигде не купишь.
NatKaF
12 ноя 2011, 11:12
Форум: Кукольная беседка
Тема: О это томительное ожидание...
Ответы: 7819
Просмотры: 782164

Re: О это томительное ожидание...

Присоединяюсь. Жду 2 посылки из Америки, одна уже прошла таможню в Москве( отправлена 25 октября), надеюсь на следующей недели уже её получу, а вторая ещё в экспорте, её ждать придётся ещё долго, ОЧЕНЬ ДОЛГО. :cry:
NatKaF
12 ноя 2011, 00:12
Форум: Азиатские куклы
Тема: J-DOLL
Ответы: 5636
Просмотры: 977603

Re: J-DOLL

Балетки и впрямь смотрятся великолепно.
NatKaF
08 ноя 2011, 18:28
Форум: Азиатские куклы
Тема: J-DOLL
Ответы: 5636
Просмотры: 977603

Re: J-DOLL

Picasso в живую такая яркая, интересная, а на промке меня она почему-то не заинтересовала. Поздравляю прекрасная девочка!
NatKaF
07 окт 2011, 18:43
Форум: Кукольная беседка
Тема: Вас когда-нибудь пугали куклы?
Ответы: 3102
Просмотры: 623069

Re: Вас когда-нибудь пугали куклы?

Burberry Вы правы, ужасная кукла, страшный взгляд.
NatKaF
07 окт 2011, 18:05
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции момоко в лицах!
Ответы: 13283
Просмотры: 1760343

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Умка У вас прекрасная девочка !
NatKaF
03 окт 2011, 18:46
Форум: Кукольная беседка
Тема: О это томительное ожидание...
Ответы: 7819
Просмотры: 782164

Re: О это томительное ожидание...

Я жду свою вторую Джейку, она уже в России , на таможне, совсем чуть-чуть осталось ждать, извелась уже вся, дни считаю.
NatKaF
03 окт 2011, 18:35
Форум: Кукольная беседка
Тема: Сколько кукол Вам нужно для полного счастья?
Ответы: 700
Просмотры: 114579

Re: Сколько кукол Вам нужно для полного счастья?

Думаю мне для полного счастья достаточно 1 куколка в месяц, но по деньгам это не возможно, поэтому буду мучится.
NatKaF
03 окт 2011, 18:30
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: "Дамы эпохи. Моя коллекция кукол"
Ответы: 1909
Просмотры: 443930

Re: "Дамы эпохи. Моя коллекция кукол"

Стали делать эти куклы как попало, качество оставляет желать лучшего.
NatKaF
03 окт 2011, 09:26
Форум: Азиатские куклы
Тема: Сравнительный анализ Момоко и J-Doll
Ответы: 97
Просмотры: 40193

Re: Сравнительный анализ Момоко и J-Doll

У меня момока и джейки стоят на одной полке, но мне всё время хочется убрать Момошку подальше от Джеичек, не смотрятся они вместе.
NatKaF
03 окт 2011, 09:20
Форум: Кукольная беседка
Тема: Сколько у вас кукол?
Ответы: 1034
Просмотры: 252095

Re: Сколько у вас кукол?

У меня всего три куклы: 1 Момошка и 2 Джейки , хочу приобрести ещё около 5 таких куколок и думаю на этом можно остановиться , если получится!
NatKaF
03 окт 2011, 09:14
Форум: Кукольная беседка
Тема: Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?
Ответы: 332
Просмотры: 60755

Re: Кукол с каким цветом волос вы предпочитаете?

Я люблю куколок с реалистичным цветом волос, и желательно что бы волосы были прямыми и гладкими.
NatKaF
03 окт 2011, 08:49
Форум: Азиатские куклы
Тема: J-DOLL
Ответы: 5636
Просмотры: 977603

Re: J-DOLL

Artemis на eBaу. Фото с жуткой вспышкой,но все же. http://s59.radikal.ru/i165/1109/d4/ddde230550c7.jpg http://i003.radikal.ru/1109/da/f2fbec17f18a.jpg А еще огорчает,что все новые джейки идут по ценам 128$+35$ доставка. Скоро на пуллипстайле будет выгоднее покупать.. Еще и дефект глазок в "раз...
NatKaF
03 окт 2011, 08:47
Форум: Азиатские куклы
Тема: J-DOLL
Ответы: 5636
Просмотры: 977603

Re: J-DOLL

Куколка просто ЧУДО, такая КРАСАВИЦА!
NatKaF
01 окт 2011, 10:38
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции момоко в лицах!
Ответы: 13283
Просмотры: 1760343

Re: Наши коллекции момоко в лицах!

Здравствуйте! У всех такие замечательные девочки, а у меня всего одна Momoko - этнический цветочек, и то подумываю продать, как то мы с ней не подружились, для меня Джейки оказались ближе.

Перейти к расширенному поиску