В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 82 результата
- 27 ноя 2016, 19:53
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Персонажи компании "Disney"
- Ответы: 9086
- Просмотры: 2433964
Re: Персонажи компании "Disney"
Девочки, у кого есть шарнирная Рапунцель? У нее волосы светятся? И как она для игры 10 летнему ребенку? Доча попросила у деда мороза)
- 31 окт 2016, 19:22
- Форум: Наш винтаж: коллекции и истории
- Тема: Здравствуйте, это мы!
- Ответы: 4255
- Просмотры: 659064
Re: Здравствуйте, это мы!
Симочка, давно и внимательно наблюдаю из-за кустов за Вашими идеями по ремонту, жаль,что поздно начала), но муж посмотрев, ЧТО его ожидало бы, если...)))
Откройте тайну: кафельер с самого начала с Вами? Если да, то КАК?
Откройте тайну: кафельер с самого начала с Вами? Если да, то КАК?
- 27 мар 2016, 18:52
- Форум: Наш винтаж: коллекции и истории
- Тема: Здравствуйте, это мы!
- Ответы: 4255
- Просмотры: 659064
Re: Здравствуйте, это мы!
Показала мужу вашу коллекцию..... а то он начал против моей что -то иметь против)))
- 22 фев 2016, 20:32
- Форум: Наш винтаж: коллекции и истории
- Тема: Здравствуйте, это мы!
- Ответы: 4255
- Просмотры: 659064
Re: Здравствуйте, это мы!
Какое у вас терпение!!! Скажите, а для чего игрушки в нескольких экземплярах? Просто интересно)
- 19 сен 2015, 19:27
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Красноярск, давайте дружить!
- Ответы: 770
- Просмотры: 4924
Re: Красноярск, давайте дружить!
Жень, внеси меня в список. Хорошо бы на природе. Пикник. Термос. Бутеры.
- 05 авг 2015, 14:58
- Форум: Винтажные куклы
- Тема: Наши покупки на блошиных рынках и в секондах.
- Ответы: 5457
- Просмотры: 1746682
Re: Наши покупки на блошиных рынках и в секондах.
sebastian, а как удалось вывезти? и можно ли , в ЛС лучше, в каком городе богатство такое, дам знакомым задание.
- 03 авг 2015, 18:35
- Форум: Винтажные куклы
- Тема: Наши покупки на блошиных рынках и в секондах.
- Ответы: 5457
- Просмотры: 1746682
Re: Наши покупки на блошиных рынках и в секондах.
sebastian, шикарно!!!! Ах, зачем я на ночь глядя зашла сюда!!)))
Где вы все это великолепие приобрели?
Где вы все это великолепие приобрели?
- 22 дек 2014, 20:03
- Форум: Винтажные куклы
- Тема: Наши покупки на блошиных рынках и в секондах.
- Ответы: 5457
- Просмотры: 1746682
Re: Наши покупки на блошиных рынках и в секондах.
irina kiek,
напишите в ЛС цены, пожалуйста
напишите в ЛС цены, пожалуйста
- 03 дек 2014, 19:01
- Форум: Винтажные куклы
- Тема: Реанимируем древности/процессы в фотографиях и описаниях
- Ответы: 2232
- Просмотры: 553886
Re: Реанимируем древности/процессы в фотографиях и описаниях
Девочки, подскажите из чего сделать парик кукле. Кукла фабрики Звездочка.
- 31 окт 2014, 16:56
- Форум: Винтажные куклы
- Тема: Реанимируем древности/процессы в фотографиях и описаниях
- Ответы: 2232
- Просмотры: 553886
Re: Реанимируем древности/процессы в фотографиях и описаниях
Мне принесли мишку пластмассового, который валялся в песке на даче, внутри грязь была. Я взяла кислородный отбеливатель, залила ег кипятком и шприцем через дырочку - мгновенно все очистилось
- 11 авг 2014, 18:52
- Форум: Советские винтажные куклы
- Тема: Куклы СССР: Краснодарское ПО "Радуга"
- Ответы: 32
- Просмотры: 27797
Re: Куклы СССР: Краснодарское ПО "Радуга"
Девочки, сегодня мне принесли Карлсона, да в штанах еще и этикетка осталась! Там написано " п.о. металлоигрушка г.Краснодар, ул. Декабристов 55"
Какой год интересно.
Пс: научите фото с планшета вставлять:-)
Какой год интересно.
Пс: научите фото с планшета вставлять:-)
- 01 авг 2014, 12:07
- Форум: Советские винтажные куклы
- Тема: Куклы СССР: Московский завод игрушек "Кругозор"
- Ответы: 787
- Просмотры: 399022
Re: Куклы СССР: Московский завод игрушек "Кругозор"
Девочки, а как у вас Нины дома живут? Мои стоять не хотят, сразу садятся. А сидя они не так красиво смотрятся.
- 04 июл 2014, 16:47
- Форум: Винтажные куклы
- Тема: Винтажные елочные игрушки
- Ответы: 577
- Просмотры: 176648
Re: Винтажные елочные игрушки
Девочки, есть кто из красноярска? Кому может надо елочных игрушек за просто так? Себе нахапала и осталась коробка из-под обуви.
- 29 июн 2014, 05:59
- Форум: Винтажные куклы
- Тема: "Винтажные найденыши: куклы и игрушки"
- Ответы: 4796
- Просмотры: 1569591
Re: "Винтажные найденыши: куклы и игрушки"
Иду я по школе и вижу краем глаза тюки и коробки под лестницей. Решила полазить там и не зря - сначала ломанную голову нашла, потом ног большую , и наконецто куклу Школьницу в родной одежде. Пластмасски - воин со щитом, кот в сапогах, мышонок, и выжигатель по дереву. Не помня себя от радости, с дрож...
- 28 июн 2014, 18:51
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Красноярск, давайте дружить!
- Ответы: 770
- Просмотры: 4924
Re: Красноярск, давайте дружить!
Ребят, у нас в городе есть блошка?
- 05 апр 2014, 16:36
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Красноярск, давайте дружить!
- Ответы: 770
- Просмотры: 4924
Re: Красноярск, давайте дружить!
Ребята, есть любители советского винтажа в Красноярске?
- 08 фев 2014, 16:27
- Форум: Наш винтаж: коллекции и истории
- Тема: Здравствуйте, это мы!
- Ответы: 4255
- Просмотры: 659064
Re: Здравствуйте, это мы!
Simochka Isakova , любуюсь который день. Спасибо за красрту, за возможность вернуться в детство. Случайно зашла в тему и видно "заразилась" винтажной болезнью. В качестве лечения мне была послана коробка, где я обнаружила советскую красную звезду-наконечник, кучу стеклянх игрушек и нескол...
- 19 дек 2013, 15:45
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Pinkie Cooper - куклы-собачки!
- Ответы: 291
- Просмотры: 80224
Re: Pinkie Cooper - куклы-собачки!
Собачка пока притаилась в шкафу, я ее поздними вечерами рассматриваю . Хорошенькая девочка, надо было 2 купить.
- 17 дек 2013, 16:42
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Pinkie Cooper - куклы-собачки!
- Ответы: 291
- Просмотры: 80224
Re: Pinkie Cooper - куклы-собачки!
Купили рыженькую собачку, на Нов год доче. Всего то 750 р в Любим де-тях
- 17 дек 2013, 16:38
- Форум: Игровые куклы
- Тема: My little pony - назад в детство
- Ответы: 161
- Просмотры: 58922
Re: My little pony - назад в детство
Присоединяюсь к вопросу о ножках - они двигаются, когда на кнопку нажимаешь или можно руками их крутить, двигать?
На упаковке было написано . Пони с волшебными крыльями, но крыльев я не обнаружила. У Вас с крыльями они?
На упаковке было написано . Пони с волшебными крыльями, но крыльев я не обнаружила. У Вас с крыльями они?
- 11 дек 2013, 16:06
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Pinkie Cooper - куклы-собачки!
- Ответы: 291
- Просмотры: 80224
Re: Pinkie Cooper - куклы-собачки!
Спасибо. А волосы плотно прилегают к головке? Не будут потом оттопыриваться?
- 11 дек 2013, 10:51
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Pinkie Cooper - куклы-собачки!
- Ответы: 291
- Просмотры: 80224
Re: Pinkie Cooper - куклы-собачки!
Девочки, скажите - а собачки устойчиво стоят? Голова не тяжелая, н перевешивает туловище?
- 17 мар 2013, 16:37
- Форум: Наш винтаж: коллекции и истории
- Тема: zaRUbasik: За детство счастливое наше, спасибо...
- Ответы: 586
- Просмотры: 99970
Re: zaRUbasik: За детство счастливое наше, спасибо...
Валя, привет! А где выставка то была???
- 09 мар 2013, 17:24
- Форум: Наши коллекции кукол-детей
- Тема: gabby: Моя небольшая коллекция... малышка Лерочка
- Ответы: 2960
- Просмотры: 378973
Re: Домик gabby: Моя небольшая коллекция...игрушки и не толь
Марина, Сашенька - прелесть! Поздравляю с удачной охотой. Напишите подробнее про нее, полное имя и рост.
- 08 мар 2013, 06:02
- Форум: Испанские куклы-дети
- Тема: Carmen Gonzalez
- Ответы: 339
- Просмотры: 190696
Re: CARMEN GONZALEZ
Happy Love, скажите кого хоть купили, а то не терпится увидеть.
- 26 фев 2013, 13:28
- Форум: Испанские куклы-дети
- Тема: Carmen Gonzalez
- Ответы: 339
- Просмотры: 190696
Re: CARMEN GONZALEZ
Happy Love, покажите кукол, которых заказали. 
- 13 фев 2013, 17:48
- Форум: Испанские куклы-дети
- Тема: Carmen Gonzalez
- Ответы: 339
- Просмотры: 190696
Re: CARMEN GONZALEZ
Happy Love, чудесная новость! Я давно страдаю по Даниэле. Интересно - надо им предоплату вносить? Или просто заказать? Они же работают с оптовиками , а что если скооперироваться и заказать, дешевле же будет наверное?
- 08 фев 2013, 18:23
- Форум: Испанские куклы-дети
- Тема: Куклы Asi
- Ответы: 98
- Просмотры: 99438
Re: Куклы ASI
Екатерина, а были ли в том волшебном месте большие куклы - Пепа, например????
- 20 янв 2013, 14:46
- Форум: Выставки, шоу, музеи кукол, мишек и миниатюры
- Тема: "Кукольный мир" г. Усолье - Сибирское Иркутской области
- Ответы: 8
- Просмотры: 5689
Re: "Кукольный мир" г. Усолье - Сибирское Иркутской области
О, знакомые лица! Валюшка, спасибо за подробный фотоотчет, такие коляски у меня были - зимняя зеленая и рядом сидячая. Хоть на фотах посмотреть.
- 19 янв 2013, 16:00
- Форум: Куклы MGA Entertainment
- Тема: Moxie Teenz 2
- Ответы: 12447
- Просмотры: 2766710
Re: Moxie Teenz 2
Девочки, как у вас собувью? Может от БЖД подходит какая нибудь? У нас кукла изначально была в сапогах, конечно продаются наборы с обувью, но опять пластмассовыке колодки.