В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 220 результатов
- 25 авг 2014, 17:14
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
- Ответы: 1679
- Просмотры: 12890
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Фоточки http://s57.radikal.ru/i155/1408/34/a51e4d9c3123.jpg http://s019.radikal.ru/i612/1408/dd/c2ed88583669.jpg http://s57.radikal.ru/i157/1408/e6/b401512b7776.jpg http://s017.radikal.ru/i419/1408/09/318f4111f4cd.jpg http://s010.radikal.ru/i311/1408/3b/7502c8e28008.jpg http://i023.radikal.ru/1408/0...
- 09 авг 2014, 07:13
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Персонажи компании "Disney"
- Ответы: 9086
- Просмотры: 2434697
Re: Персонажи компании "Disney"
У меня тоже поселились две очаровательных принцессы.


- 09 авг 2014, 07:10
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Uparetat: Скромницы
- Ответы: 101
- Просмотры: 20118
- 31 май 2014, 13:46
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Uparetat: Скромницы
- Ответы: 101
- Просмотры: 20118
Re: Uparetat: Скромницы
Мы еще живы!!! Не хотела фотографировать кукол вне диорам, но т.к времени нет на запилы - gросто фото. Что-то, я прям, в восторге от Диснейстор. Новая -Аврора. У нее такое непропорционально длинное узкое лицо, что я не смогла пройти мимо. А это по мотивам АИУ https://farm6.staticflickr.com/5040/1412...
- 22 мар 2014, 08:35
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Uparetat: Скромницы
- Ответы: 101
- Просмотры: 20118
- 18 мар 2014, 06:29
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Rien: Шарнирная жизнь.
- Ответы: 2136
- Просмотры: 257358
Re: Rien: Шарнирная жизнь. Маргарита
Просмотрела страницы с 1 по 33, как я раньше не видела, понравилось! Идеи фотосессий, наряды, ооаки - офигенно(извиняюсь)!
- 12 мар 2014, 18:06
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Uparetat: Скромницы
- Ответы: 101
- Просмотры: 20118
- 18 янв 2014, 09:16
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Uparetat: Скромницы
- Ответы: 101
- Просмотры: 20118
- 06 дек 2013, 18:35
- Форум: Игровые куклы
- Тема: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
- Ответы: 12112
- Просмотры: 3165683
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Aneily , Jenifer , подделочки под Нови Старс чудные! тоже поискать надо!)) А у меня вот такой улов, эх, китайцы, смеюсь и плачу .. :lol: [ Изображение ] [ Изображение ] [ Изображение ] Изначально хотела взять только одну "силку", но не утерпела и хапнула разных! :mrgreen: что интересно - ...
- 01 дек 2013, 08:04
- Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
- Тема: Домики фирмы VGA WOODEN TOYS (ВГА)
- Ответы: 234
- Просмотры: 145940
Re: Домики фирмы VGA WOODEN TOYS (ВГА)
Viktoria05, какая прелесть, милота!!! Какая детализация, все в едином стиле выдержано, просто браво. Мебель своими руками сделана?
- 04 ноя 2013, 20:56
- Форум: Мастерская
- Тема: natalka350:
- Ответы: 207
- Просмотры: 28488
Re: natalka350: Мои рукоделия
Как здорово, уютные интерьеры, а съестное и посуда просто мастерская работа. А как пластик называется?
- 28 окт 2013, 20:34
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Uparetat: Скромницы
- Ответы: 101
- Просмотры: 20118
Re: Uparetat: Скромницы
Пару дней назад у меня случился вязально-швейный приступ. Парочку покажу: Джемпер из носка, платье трикотаж с хб для пэчворка. http://s017.radikal.ru/i408/1310/39/4e1f1336538a.jpg Воротничок из ниток, это оказалось на первый взгляд очень просто, и следом я села вязать жилет для куклы, но глаза меня ...
- 28 окт 2013, 20:19
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Uparetat: Скромницы
- Ответы: 101
- Просмотры: 20118
Re: Uparetat: Скромницы
Такое дело, у меня для диорамы было сделано 2 шкафа из крагиса, и там были петли (на соплях). Вот: http://s020.radikal.ru/i713/1310/13/ef7eb26bda26.jpg http://i017.radikal.ru/1310/5f/cef59b4a6ded.jpg Крагис пористый и петли вырывались вместе с опилом, ну и даже после покраски видок оставлял желать л...
- 02 окт 2013, 18:31
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Chameleon: Chameleon приглашает в гости
- Ответы: 7024
- Просмотры: 1137709
Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости
sweet cat , я честно, только им и смогла сохранить, это кнопочка на клаве, она так и подписана, а потом в painte или любом другом графическом редакторе открывайте (вставляйте) Ctrl-V. Если так не понятно, то в гугле наберите, как картинке сохранять, там все подробно будет. http://tritroichki.narod....
- 19 сен 2013, 05:36
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Chameleon: Chameleon приглашает в гости
- Ответы: 7024
- Просмотры: 1137709
Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости
Очень, очень. Выглядит все как с обложки. Тоже хочу ужо заняться постройками. У тебя время на учёбу хоть остается?
- 12 сен 2013, 11:44
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Chameleon: Chameleon приглашает в гости
- Ответы: 7024
- Просмотры: 1137709
Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости
Chameleon, премного благодарна, вот тиски, "хвосты" меня в шок ввели. Я так люблю все быстро и просто, иногда мне терпения не хватает, а тут!!! Ты мастер, конечно. Стул отличный, с эффектом левитации такой. Спасибо за поробности про пластикопитание - познавательно. Жду продолжения....
- 10 сен 2013, 22:59
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Chameleon: Chameleon приглашает в гости
- Ответы: 7024
- Просмотры: 1137709
Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости
Настя, Чудесно, Обожаю!!! Опять ты взялась за столярную работу !!! У меня так и чешутся руки за мебель взятся, но хочется из тоненьких деревянных дощечк, а это проблематично. А на чем ты пилишь, к чему крепишь дощечки? И еще такой вопрос по старой тематике, когда ты еду лепила для трактира сколько ц...
- 08 сен 2013, 08:13
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Uparetat: Скромницы
- Ответы: 101
- Просмотры: 20118
Re: Uparetat: Скромницы
Вязалочки.






- 06 сен 2013, 13:48
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Uparetat: Скромницы
- Ответы: 101
- Просмотры: 20118
Re: Uparetat: Скромницы
Chameleon, спасибо, сделали они бы побольше разнообразной мебели ( Кровать с витой спинкой, кухню, светильники).
Jenny Bergen, стеллажик эт не я, это ведь Икеа такая молодец. Вот оно в их каталоге http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50235510/
Jenny Bergen, стеллажик эт не я, это ведь Икеа такая молодец. Вот оно в их каталоге http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50235510/
- 06 сен 2013, 09:03
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Uparetat: Скромницы
- Ответы: 101
- Просмотры: 20118
Re: Uparetat: Скромницы
Astreja , ТриNа , спасибо. Все реже и реже я касаюся своих кукол. Зато теперь и в их жизнь пришла Икеа, фотка на быстру руку, потом получше будет. Меня смущает только пестро-цветность этого набора, а качество очень даже прилично. http://s018.radikal.ru/i523/1309/f1/d453872589a8.jpg
- 08 авг 2013, 13:57
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: kore: Таня и куклы. (Liv, Juku, Kurhn, Tangkou)
- Ответы: 442
- Просмотры: 59888
Re: kore: Таня и куклы. (Liv, Juku, Kurhn, Tangkou)
Добавлюсь чтобы не потерять, замечательная темка.
- 25 июл 2013, 15:43
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Uparetat: Скромницы
- Ответы: 101
- Просмотры: 20118
Re: Uparetat: Скромницы
Chameleon , я сначала тоже от них не в восторге была, но вот теперь... Ходили погулять. http://s019.radikal.ru/i624/1307/91/b76840e23152.jpg http://s020.radikal.ru/i718/1307/3b/a308ab967cac.jpg http://s001.radikal.ru/i193/1307/40/10f08d7b36d8.jpg http://s41.radikal.ru/i091/1307/25/008fafc308d3.jpg ...
- 22 июл 2013, 17:50
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Uparetat: Скромницы
- Ответы: 101
- Просмотры: 20118
Re: Uparetat: Скромницы
Laym, спасибо, что для "больших" девочек, то да, кроме комода, а шкафы, диваны, кровать- фанера и руки. А для мелких, часть сама, часть мебель от Сильванов.
- 22 июл 2013, 17:28
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Uparetat: Скромницы
- Ответы: 101
- Просмотры: 20118
Re: Uparetat: Скромницы
murekis Chameleon eire , Спасибо за ваши комментарии!!! У нас прибавление: Novi Stars. http://s019.radikal.ru/i637/1307/f2/09e463173a56.jpg http://s017.radikal.ru/i404/1307/59/18d724676533.jpg http://i067.radikal.ru/1307/49/36bac8f19b95.jpg http://s019.radikal.ru/i609/1307/4c/feaca7fc2328.jpg Ноги ...
- 22 июл 2013, 16:02
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Chameleon: Chameleon приглашает в гости
- Ответы: 7024
- Просмотры: 1137709
Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости
Бесподобные, романтичные, нежные фото, очаровательное платье у Мичи. А из трактира ещё фотки будут?
- 19 июл 2013, 11:26
- Форум: Мастерская
- Тема: Re: Вкусные истории (1:6).Тортики для Лори кондитерской
- Ответы: 818
- Просмотры: 130257
Re: Вкусные истории (1:6). Витрина для хлеба
Обалдеть, на голодный желудок лучше не смотреть.
- 18 июл 2013, 19:02
- Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
- Тема: Allamariya : Домик волшебного леса
- Ответы: 224
- Просмотры: 49781
Re: Allamariya : Домик волшебного леса
У меня культурный шок, это очень круто, какая проработка деталий: чага, черенпица, мельница. Отмечусь, чтобы не потерять.
- 12 июл 2013, 18:40
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
- Ответы: 1679
- Просмотры: 12890
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
На "ажиотаж" глядя , думаю, переносить будем опять.
- 10 июл 2013, 15:10
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
- Ответы: 1679
- Просмотры: 12890
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я за дендро возле УПИ или может в Харитоновском, сто лет в них не была.
- 09 июл 2013, 19:33
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
- Ответы: 1679
- Просмотры: 12890
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ну а сейчас как дела с временем обстоят?




