В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 14 результатов

macowa280063
29 ноя 2011, 16:27
Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
Тема: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini
Ответы: 3037
Просмотры: 672692

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Я хотела сказать что, на сайте дома мечты вышли фольмуляры http://www.house.deagostini.ru/print2.html , кто не купил первый номер и по почте http://www.house.deagostini.ru/print1.html
macowa280063
28 ноя 2011, 18:15
Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
Тема: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini
Ответы: 3037
Просмотры: 672692

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Вот тоже думаю купить номер с тумбочками сразу две штуки....А в Москве сколько стоят выпуски???? :?:
macowa280063
24 ноя 2011, 16:00
Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
Тема: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini
Ответы: 3037
Просмотры: 672692

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Я все таки купила номер по 250 рублей. Так нечего темный цвет, ящики выдвегаються,зеркало не настоящие. Я ели как уговорила продавщицу что бы она мне его открыла и показала. :mrgreen: Нам еще ни как не могут привезти в киоске, только в этотот киоск привезли и то только 2 номера http://radikal.ru/F/s...
macowa280063
23 ноя 2011, 13:15
Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
Тема: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini
Ответы: 3037
Просмотры: 672692

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Я хотела сегодня купить туалетный столик нам еще его не привезли... Привезли только в один киоск в котором цена была 250 рублей.КТо есть из Оренбурга???

Изображение
macowa280063
17 ноя 2011, 16:43
Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
Тема: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini
Ответы: 3037
Просмотры: 672692

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

вот не давно купила канделябр с зеркалом у нас продают по 235р.я попросила открыть при мне она на хамила. Зеркало с подтеками клея канделябр тяжелый свечки пластмассовые,кривые
macowa280063
16 ноя 2011, 17:53
Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
Тема: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini
Ответы: 3037
Просмотры: 672692

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

lenaralenara очень красивый зал мне очень понравился
macowa280063
16 ноя 2011, 16:28
Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
Тема: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini
Ответы: 3037
Просмотры: 672692

Re: "Дом мечты"- серия журналов от DeAgostini

Я купила 7 номер зеркало с подтеками клея а канделябр немного кривенький

Перейти к расширенному поиску