В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 11 результатов
- 25 июн 2013, 05:46
- Форум: Monster High (Школа Монстров)
- Тема: Spectra Vondergeist - Спектра Вондергейст
- Ответы: 1234
- Просмотры: 372272
Re: Monster High. Спектра Вандергейст - призрачная красота
Очень жалко,что в коллекции ПД нету скул.А Спектра 13 желаний уже вышла?
- 01 дек 2011, 08:05
- Форум: Свободная тема
- Тема: Анимэ
- Ответы: 761
- Просмотры: 219019
Re: АНИМЭ
Мне нравится "Сейлор мун" (ну просто обожаю
) и Тетрадь смерти(тоже обожаю)
.Ещё смотрела "Токио мяу мяу",так и не досмотрела(не фанат этого аниме). 
- 01 дек 2011, 06:25
- Форум: Планета Кукол. Обсуждаем новые публикации на сайте DP
- Тема: Про что бы Вы хотели прочитать на DollPlanet.ru?
- Ответы: 46
- Просмотры: 56816
Re: Про что бы Вы хотели прочитать на DollPlanet.ru?
Всегда интересно узнать о куклах Catwalkkitties.И почему они зыкрылись.Я о них ничего не знаю 
- 24 ноя 2011, 17:54
- Форум: Антикварные куклы
- Тема: Французские куклы в наших коллекциях
- Ответы: 258
- Просмотры: 144966
Re: Старинные куклы в наших коллекциях
Очен красивая куклы! Такая редкостя,а ище в хорошем состояние.А ещё говорит! Супер 
- 18 ноя 2011, 19:54
- Форум: Выставки, шоу, музеи кукол, мишек и миниатюры
- Тема: Музей игрушек в Праге (с целым этажом Барби)
- Ответы: 20
- Просмотры: 9684
Re: Музей игрушек в Праге (с целым этажом Барби)
Я тоже туда поеду на Новый Год 
- 18 ноя 2011, 19:49
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Catwalk Kitties
- Ответы: 1349
- Просмотры: 292850
Re: Catwalk Kitties
Девочки, У меня тут горе. Я ноги на щелчки сгибаю редко, почти никогда. Но недавно достала Ванессу из коробки и обнаружила, что ноги стали как резиновые. Хотя я ничего не деалала! Как мне быть? :cry: У меня так у Многих кис.Я к примеру Грейс ни разу не згибала,а тут такое :( У Синди ещё хуже: у неё...
- 18 ноя 2011, 19:43
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: kowka-51r: ООАК БЖД
- Ответы: 162
- Просмотры: 29801
Re: kowka-51r: ООАК БЖД 4 страница
Очень красиво! Все такие работы выглядят живыми.У вас очень великолепный талант!
- 17 ноя 2011, 20:42
- Форум: Monster High (Школа Монстров)
- Тема: Ghoulia Yelps - Гулия Йeлпс
- Ответы: 738
- Просмотры: 214412
- 17 ноя 2011, 15:26
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Клуб любителей кукол фирмы Маттел - участники
- Ответы: 393
- Просмотры: 123320
Re: Клуб любителей кукол фирмы Маттел - участники
Ник: Nastya_V_MHSV
Город:Красноярск
Количество Маттеловских кукол: 3
Наиболее интересующая серия (Barbie, My Scene и т.д.): Monster high,Барби СО,Fashionistas.
Любимая кукла: Monster high Ghoulia Yelps first line
Город:Красноярск
Количество Маттеловских кукол: 3
Наиболее интересующая серия (Barbie, My Scene и т.д.): Monster high,Барби СО,Fashionistas.
Любимая кукла: Monster high Ghoulia Yelps first line
- 17 ноя 2011, 15:18
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Красноярск, давайте дружить!
- Ответы: 770
- Просмотры: 5868
Re: Красноярск, давайте дружить!
Я тоже из Красноярска,а именно из Железодорожного района 
- 17 ноя 2011, 15:13
- Форум: Свободная тема
- Тема: А как вы сюда попали?
- Ответы: 285
- Просмотры: 100226
Re: А как вы сюда попали?
Я сюда попала,когда искала информацию про Monster high и барби 
