В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 11 результатов

Nastya_V_MHSV
25 июн 2013, 05:46
Форум: Monster High (Школа Монстров)
Тема: Spectra Vondergeist - Спектра Вондергейст
Ответы: 1234
Просмотры: 372272

Re: Monster High. Спектра Вандергейст - призрачная красота

Очень жалко,что в коллекции ПД нету скул.А Спектра 13 желаний уже вышла?
Nastya_V_MHSV
01 дек 2011, 08:05
Форум: Свободная тема
Тема: Анимэ
Ответы: 761
Просмотры: 219019

Re: АНИМЭ

Мне нравится "Сейлор мун" (ну просто обожаю :D ) и Тетрадь смерти(тоже обожаю) :D .Ещё смотрела "Токио мяу мяу",так и не досмотрела(не фанат этого аниме). :)
Nastya_V_MHSV
01 дек 2011, 06:25
Форум: Планета Кукол. Обсуждаем новые публикации на сайте DP
Тема: Про что бы Вы хотели прочитать на DollPlanet.ru?
Ответы: 46
Просмотры: 56816

Re: Про что бы Вы хотели прочитать на DollPlanet.ru?

Всегда интересно узнать о куклах Catwalkkitties.И почему они зыкрылись.Я о них ничего не знаю :roll:
Nastya_V_MHSV
24 ноя 2011, 17:54
Форум: Антикварные куклы
Тема: Французские куклы в наших коллекциях
Ответы: 258
Просмотры: 144966

Re: Старинные куклы в наших коллекциях

Очен красивая куклы! Такая редкостя,а ище в хорошем состояние.А ещё говорит! Супер :)
Nastya_V_MHSV
18 ноя 2011, 19:49
Форум: Игровые куклы
Тема: Catwalk Kitties
Ответы: 1349
Просмотры: 292850

Re: Catwalk Kitties

Девочки, У меня тут горе. Я ноги на щелчки сгибаю редко, почти никогда. Но недавно достала Ванессу из коробки и обнаружила, что ноги стали как резиновые. Хотя я ничего не деалала! Как мне быть? :cry: У меня так у Многих кис.Я к примеру Грейс ни разу не згибала,а тут такое :( У Синди ещё хуже: у неё...
Nastya_V_MHSV
18 ноя 2011, 19:43
Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
Тема: kowka-51r: ООАК БЖД
Ответы: 162
Просмотры: 29801

Re: kowka-51r: ООАК БЖД 4 страница

Очень красиво! Все такие работы выглядят живыми.У вас очень великолепный талант!
Nastya_V_MHSV
17 ноя 2011, 15:26
Форум: Mattel dolls
Тема: Клуб любителей кукол фирмы Маттел - участники
Ответы: 393
Просмотры: 123320

Re: Клуб любителей кукол фирмы Маттел - участники

Ник: Nastya_V_MHSV
Город:Красноярск
Количество Маттеловских кукол: 3
Наиболее интересующая серия (Barbie, My Scene и т.д.): Monster high,Барби СО,Fashionistas.
Любимая кукла: Monster high Ghoulia Yelps first line
Nastya_V_MHSV
17 ноя 2011, 15:18
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Красноярск, давайте дружить!
Ответы: 770
Просмотры: 5868

Re: Красноярск, давайте дружить!

Я тоже из Красноярска,а именно из Железодорожного района :)
Nastya_V_MHSV
17 ноя 2011, 15:13
Форум: Свободная тема
Тема: А как вы сюда попали?
Ответы: 285
Просмотры: 100226

Re: А как вы сюда попали?

Я сюда попала,когда искала информацию про Monster high и барби :)

Перейти к расширенному поиску