В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 13 результатов

Vialina
08 апр 2016, 01:09
Форум: Куклы-дети в масштабе 1/6
Тема: Сара Кей (Sarah Kay) от Simba
Ответы: 142
Просмотры: 109558

Re: Сара Кей (Sarah Kay) от Simba

Девчонки быстро подружились и Сара рассказала, что скоро приезжает её сестрёнка Кая.
Vialina
08 апр 2016, 01:04
Форум: Куклы-дети в масштабе 1/6
Тема: Сара Кей (Sarah Kay) от Simba
Ответы: 142
Просмотры: 109558

Re: Сара Кей (Sarah Kay) от Simba

Изображение
А потом девчонки побежали во двор, качаться на качелях
Vialina
08 апр 2016, 00:57
Форум: Куклы-дети в масштабе 1/6
Тема: Сара Кей (Sarah Kay) от Simba
Ответы: 142
Просмотры: 109558

Re: Сара Кей (Sarah Kay) от Simba

А ко мне сегодня приехала Сарочка со своей кухней и качелей. И сразу же к ней в гости прибежали Маша и Даша, поближе познакомиться
Vialina
08 апр 2016, 00:47
Форум: Кукольная беседка
Тема: Время пить чай в маленьком домике!
Ответы: 1753
Просмотры: 318619

Re: Время пить чай в маленьком домике!

Изображение
Маша и Даша в гостях у Сарочки. Чай ещё не заварился, а варенье уже стоит на столе
Vialina
07 апр 2016, 18:47
Форум: Наши коллекции кукол-детей
Тема: Мой детский сад: всё началось с "Блошки".
Ответы: 372
Просмотры: 67982

Re: Мой детский сад: всё началось с "Блошки".

3615922 Этой куклой я особенно горжусь: на сегодняшний момент это самая сложная моя реставрация. Эта старая советская кукла настрадалась в своей жизни немало: лицо изрезано ножом и разрисовано, пальчики изгрызены, на этом фоне полуубитые волосы и убитые резинки натяжки были мелочью. Тут пригодилось...
Vialina
07 апр 2016, 01:25
Форум: Кукольная беседка
Тема: Сказки (книги, кино, стихи и все что угодно) про кукол
Ответы: 448
Просмотры: 123945

Re: Сказки (книги, кино, стихи и все что угодно) про кукол

Ой, извините, смайлик злой случайно нажала перед текстом :oops:
Vialina
07 апр 2016, 01:23
Форум: Кукольная беседка
Тема: Сказки (книги, кино, стихи и все что угодно) про кукол
Ответы: 448
Просмотры: 123945

Re: Сказки (книги, кино, стихи и все что угодно) про кукол

:evil: девочки, помню кадры из фильма " 1. семья девочки получила квартиру, а старый дом должны были снести. У девочки была кукла, которую она почему-то не взяла с собой в новую квартиру, а спрятала в старом доме. 2.дом, в который переехала девочка, был многоподъездный.выйдя гулять, она рисует ...
Vialina
04 апр 2016, 21:21
Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
Тема: Freja-v: домик для зайцев
Ответы: 265
Просмотры: 77332

Re: Freja-v: домик для зайцев

Я в эстетическом шоке, Шикарная мебель. Всё такое прям настоящее-настоящее, шкафчики-комодики с ящичками, кроватки-манежики, стул крутящийся, качели - понравилось абсалютно всё! Диван-кровать и кресло вообще вне конкуренции!!!! Могу только представить восторг Вашей дочи. Давно ищу идею для своего до...
Vialina
21 янв 2015, 01:38
Форум: Советские винтажные куклы
Тема: Все советские пупсики и пупсы (до 14 см включительно)
Ответы: 768
Просмотры: 381605

Re: Все советские пупсики и пупсы (до 14 см включительно)

tatyana1973 писал(а):katussa555, полезное свойство :)

Мои новенькие с блошки:

[ Изображение ]

Пупса, который слева, звать Антошка, кукольная фабрика Кызыл-Ту, г. Алма-Ата ,изготавливался в начале 80х годов, продавался с нарисованной на ткани одёжкой, для самостоятельного вырезания :)
Vialina
20 янв 2015, 23:43
Форум: Советские винтажные куклы
Тема: Куклы СССР с рельефными волосами
Ответы: 526
Просмотры: 259590

Re: Куклы СССР с рельефными волосами

barabashka писал(а):Сестрички. 27 см

[ Изображение ]

Имя малышек - Алёнка, кукольная фабрика Кызыл-ту, г. Алма-Ата, выпускались в 70 - 80х годах :)
Vialina
25 ноя 2011, 00:13
Форум: Испанские куклы-дети
Тема: Испанские характерные куклы
Ответы: 2856
Просмотры: 671268

Re: Испанские-характерные куклы

Наташа, мне вообще не понятно почему на ее сайте так мало кукол! В основном постеры, рисунки, я понимаю, человеку возможно уже не интересно, ее увлекает фантазийный мир эльфов и пр., но все же... Это не может быть фарфором, слишком "маслянистая" и блистючая структура, автор указывает, что...

Перейти к расширенному поиску