В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 5 результатов

Larisaonly
27 ноя 2011, 20:54
Форум: Игровые куклы
Тема: Sylvanian Families and Calico Critters
Ответы: 1725
Просмотры: 437587

Re: Sylvanian Families and Calico Critters

Мне самой было очень интересно попробовать :)
Larisaonly
26 ноя 2011, 10:58
Форум: Кукольная беседка
Тема: Первая кукла в коллекции
Ответы: 213
Просмотры: 52190

Re: Первая кукла в коллекции

А моей первой куклой, как это не бонально, была Барби (уже произведена в китае 1995 год), назвала я ее Барби :D Она продавалась в коплекте с мужскими ботинками в комплекте :oops:
Larisaonly
26 ноя 2011, 10:53
Форум: Кукольная беседка
Тема: Сколько у вас кукол?
Ответы: 1034
Просмотры: 252254

Re: Сколько у вас кукол?

Привет, мы с дочкой накопили более 100 кукол винкс и около 50 пикси и на этом не собираемся останавливаться и сама не знаю почему. Собираюсь дочки купить Блум с крыльями 50 см, а потом ещеиеще.. :D
Larisaonly
26 ноя 2011, 09:51
Форум: Игровые куклы
Тема: Sylvanian Families and Calico Critters
Ответы: 1725
Просмотры: 437587

Re: Sylvanian Families and Calico Critters

Привет, вчера с дочкой перемерили всю обувь из обувного магазина Sylvanian families, к пупсикам подходит только две пары :D http://i.netprint.ru/s21/01/data3/5WhzNjuIcnY=/3b54abe56e23494a988808ff3577d6e7JPP.jpg http://i.netprint.ru/s21/01/data3/5WhzNjuIcnY=/78bbbe6e1f4049a7b1653793791b597bJPP.jpg Ос...
Larisaonly
25 ноя 2011, 12:39
Форум: Игровые куклы
Тема: Sylvanian Families and Calico Critters
Ответы: 1725
Просмотры: 437587

Re: Sylvanian Families and Calico Critters

Друзья, подскажите, у кого-нибудь есть "обувной магазин"? обувь подходит для каких-нибудь пупсиков-куколок маленьких? Привет, у меня есть такой магазинчик, сегодня дома посморю повнимательней на обувочку, отпишусь :) , вообще там они очень аккуратно сделаны, то есть маленькая ножка должна...

Перейти к расширенному поиску