В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 5 результатов
- 27 ноя 2011, 20:54
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Sylvanian Families and Calico Critters
- Ответы: 1725
- Просмотры: 437587
Re: Sylvanian Families and Calico Critters
Мне самой было очень интересно попробовать 
- 26 ноя 2011, 10:58
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Первая кукла в коллекции
- Ответы: 213
- Просмотры: 52190
Re: Первая кукла в коллекции
А моей первой куклой, как это не бонально, была Барби (уже произведена в китае 1995 год), назвала я ее Барби
Она продавалась в коплекте с мужскими ботинками в комплекте 
- 26 ноя 2011, 10:53
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Сколько у вас кукол?
- Ответы: 1034
- Просмотры: 252254
Re: Сколько у вас кукол?
Привет, мы с дочкой накопили более 100 кукол винкс и около 50 пикси и на этом не собираемся останавливаться и сама не знаю почему. Собираюсь дочки купить Блум с крыльями 50 см, а потом ещеиеще.. 
- 26 ноя 2011, 09:51
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Sylvanian Families and Calico Critters
- Ответы: 1725
- Просмотры: 437587
Re: Sylvanian Families and Calico Critters
Привет, вчера с дочкой перемерили всю обувь из обувного магазина Sylvanian families, к пупсикам подходит только две пары :D http://i.netprint.ru/s21/01/data3/5WhzNjuIcnY=/3b54abe56e23494a988808ff3577d6e7JPP.jpg http://i.netprint.ru/s21/01/data3/5WhzNjuIcnY=/78bbbe6e1f4049a7b1653793791b597bJPP.jpg Ос...
- 25 ноя 2011, 12:39
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Sylvanian Families and Calico Critters
- Ответы: 1725
- Просмотры: 437587
Re: Sylvanian Families and Calico Critters
Друзья, подскажите, у кого-нибудь есть "обувной магазин"? обувь подходит для каких-нибудь пупсиков-куколок маленьких? Привет, у меня есть такой магазинчик, сегодня дома посморю повнимательней на обувочку, отпишусь :) , вообще там они очень аккуратно сделаны, то есть маленькая ножка должна...