я уже померила с белыми туфельками длинна внутренней стороны ноги 20 см, а длинна от седла до основы подставки 21 сантиметр. Есть правда подозрение, что нам с подругой просто махнуться надо у нее Арвенка, которой чуть-чуть маловата подставка
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 7 результатов
- 14 дек 2012, 22:52
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Ellowyne
- Ответы: 7554
- Просмотры: 1282141
Re: Ellowyne
Li-lu, в любой висит((
я уже померила с белыми туфельками длинна внутренней стороны ноги 20 см, а длинна от седла до основы подставки 21 сантиметр. Есть правда подозрение, что нам с подругой просто махнуться надо у нее Арвенка, которой чуть-чуть маловата подставка
я уже померила с белыми туфельками длинна внутренней стороны ноги 20 см, а длинна от седла до основы подставки 21 сантиметр. Есть правда подозрение, что нам с подругой просто махнуться надо у нее Арвенка, которой чуть-чуть маловата подставка
- 14 дек 2012, 22:18
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Ellowyne
- Ответы: 7554
- Просмотры: 1282141
Re: Ellowyne
Li-lu, в обуви висит, в этом то и проблема.
- 14 дек 2012, 18:43
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Ellowyne
- Ответы: 7554
- Просмотры: 1282141
- 14 дек 2012, 10:08
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Ellowyne
- Ответы: 7554
- Просмотры: 1282141
Re: Ellowyne
По поводу выпуска кукол, дядюшка Тоннер, к сожалению, непредсказуем... Он вообще как-то парней не сильно жалует.
- 13 дек 2012, 21:57
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Ellowyne
- Ответы: 7554
- Просмотры: 1282141
- 08 окт 2012, 18:29
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Barbie Basics: все коллекции
- Ответы: 2659
- Просмотры: 495240
Re: Barbie Basics: все коллекции
Я вот на днях стала счастливой обладательницей Годдес. Хвастаться, пока нечем, урки еще не дошли на нее шить или вязать, думала хоть волосы уложить, а они как будто клеем промазаны, который не отмывается. Сначала думала что лак, пыталась вымыть шампунями, жидкостью для мытья посуды - не помогает. Мо...
- 25 дек 2011, 20:36
- Форум: Куклы MGA Entertainment
- Тема: Moxie Girlz от MGA
- Ответы: 2194
- Просмотры: 538408
Re: Moxie Girlz от MGA
Девушки, а можно узнать какой обхват шеи и рук у куколок? А то свою получу только первого числа, а свитер связать уже сейчас хочется...
И еще я видела, что кто-то пересаживал головы на другие тела, а на чьи, если не секрет?
И еще я видела, что кто-то пересаживал головы на другие тела, а на чьи, если не секрет?

