В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 7 результатов

SamantaBlack
14 дек 2012, 22:52
Форум: Tonner dolls
Тема: Ellowyne
Ответы: 7554
Просмотры: 1282141

Re: Ellowyne

Li-lu, в любой висит((
я уже померила с белыми туфельками длинна внутренней стороны ноги 20 см, а длинна от седла до основы подставки 21 сантиметр. Есть правда подозрение, что нам с подругой просто махнуться надо у нее Арвенка, которой чуть-чуть маловата подставка :)
SamantaBlack
14 дек 2012, 22:18
Форум: Tonner dolls
Тема: Ellowyne
Ответы: 7554
Просмотры: 1282141

Re: Ellowyne

Li-lu, в обуви висит, в этом то и проблема.
SamantaBlack
14 дек 2012, 18:43
Форум: Tonner dolls
Тема: Ellowyne
Ответы: 7554
Просмотры: 1282141

Re: Ellowyne

essential 5я

Кстати, а можно кого-нибудь попросить померить размер подставки, а то у меня нехорошее подозрение, что дядюшка Тоннер мне не ту подсунул, и кукла на ней висит как-то странно.

Изображение
SamantaBlack
14 дек 2012, 10:08
Форум: Tonner dolls
Тема: Ellowyne
Ответы: 7554
Просмотры: 1282141

Re: Ellowyne

По поводу выпуска кукол, дядюшка Тоннер, к сожалению, непредсказуем... Он вообще как-то парней не сильно жалует.
SamantaBlack
13 дек 2012, 21:57
Форум: Tonner dolls
Тема: Ellowyne
Ответы: 7554
Просмотры: 1282141

Re: Ellowyne

эм, мы тут скромно можно покажемся? Эллочку привезли вчера, вот сегодня осматривались. Девочка первым делом вцепиласаь в своего кошака.

Изображение
SamantaBlack
08 окт 2012, 18:29
Форум: Mattel dolls
Тема: Barbie Basics: все коллекции
Ответы: 2659
Просмотры: 495240

Re: Barbie Basics: все коллекции

Я вот на днях стала счастливой обладательницей Годдес. Хвастаться, пока нечем, урки еще не дошли на нее шить или вязать, думала хоть волосы уложить, а они как будто клеем промазаны, который не отмывается. Сначала думала что лак, пыталась вымыть шампунями, жидкостью для мытья посуды - не помогает. Мо...
SamantaBlack
25 дек 2011, 20:36
Форум: Куклы MGA Entertainment
Тема: Moxie Girlz от MGA
Ответы: 2194
Просмотры: 538408

Re: Moxie Girlz от MGA

Девушки, а можно узнать какой обхват шеи и рук у куколок? А то свою получу только первого числа, а свитер связать уже сейчас хочется...
И еще я видела, что кто-то пересаживал головы на другие тела, а на чьи, если не секрет?

Перейти к расширенному поиску