В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 6 результатов

safira
31 янв 2012, 23:23
Форум: Mattel dolls
Тема: Вопрос-ответ о Барби (Barbie) и других куклах Mattel
Ответы: 3996
Просмотры: 1008150

Re: Вопрос-ответ о Барби (Barbie) и других куклах Mattel

Всем доброго времени суток. Надеюсь пишу в правельную темку. Я только увлеклась Барби и сегодня получила первую партию. Это серия голливудские волосы 1993 года. Проблема в том что когда я достала свое сокровище из коробки была просто в шоке, волосы слиплись в тугой комок, и кажется будто они клеем п...
safira
30 янв 2012, 22:17
Форум: Mattel dolls
Тема: Коллекционные куклы Барби. Общая тема
Ответы: 5545
Просмотры: 1184872

Re: Коллекционные куклы Барби. Общая тема

Ой, извиняюсь, вот полное название куколки BARBIE DANCING WITH THE STARS THE WALTZ. Не смогла найти ее фото, где было бы видно ноги.
safira
30 янв 2012, 16:03
Форум: Mattel dolls
Тема: Коллекционные куклы Барби. Общая тема
Ответы: 5545
Просмотры: 1184872

Re: Коллекционные куклы Барби. Общая тема

Счастливые обладательницы, скажите пожалуйста, у Barbie Pink Label только руки на шарнирах или ноги тоже? Мне она очень нравится, была бы признательна за дополнительные фото. :)
safira
20 янв 2012, 10:10
Форум: Mattel dolls
Тема: Вопрос-ответ о Барби (Barbie) и других куклах Mattel
Ответы: 3996
Просмотры: 1008150

Re: Вопрос-ответ о Барби (Barbie) и других куклах Mattel

Большое спасибо за ответы, вы развеили мои сомнения :)
Осталось только уговорить мужа купить мне этих дорогих красавиц.
safira
19 янв 2012, 23:22
Форум: Mattel dolls
Тема: Вопрос-ответ о Барби (Barbie) и других куклах Mattel
Ответы: 3996
Просмотры: 1008150

Re: Вопрос-ответ о Барби (Barbie) и других куклах Mattel

Здравствуйте! Я читала на форуме про различия коллекционных кукол от игровых, но так до конца не разобралась, подскажитете, пожалуйста, люди добрые! Я очень хочу купить этих двух куколок, но меня смущает то что они коллекционные, а у меня только игровые были. Хотелось бы знать можно ли ими играть ка...

Перейти к расширенному поиску