В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 6 результатов
- 31 янв 2012, 23:23
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Вопрос-ответ о Барби (Barbie) и других куклах Mattel
- Ответы: 3996
- Просмотры: 1008150
Re: Вопрос-ответ о Барби (Barbie) и других куклах Mattel
Всем доброго времени суток. Надеюсь пишу в правельную темку. Я только увлеклась Барби и сегодня получила первую партию. Это серия голливудские волосы 1993 года. Проблема в том что когда я достала свое сокровище из коробки была просто в шоке, волосы слиплись в тугой комок, и кажется будто они клеем п...
- 31 янв 2012, 10:38
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Коллекционные куклы Барби. Общая тема
- Ответы: 5545
- Просмотры: 1184872
Re: Коллекционные куклы Барби. Общая тема
Спасибо за фото 
- 30 янв 2012, 22:17
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Коллекционные куклы Барби. Общая тема
- Ответы: 5545
- Просмотры: 1184872
Re: Коллекционные куклы Барби. Общая тема
Ой, извиняюсь, вот полное название куколки BARBIE DANCING WITH THE STARS THE WALTZ. Не смогла найти ее фото, где было бы видно ноги.
- 30 янв 2012, 16:03
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Коллекционные куклы Барби. Общая тема
- Ответы: 5545
- Просмотры: 1184872
Re: Коллекционные куклы Барби. Общая тема
Счастливые обладательницы, скажите пожалуйста, у Barbie Pink Label только руки на шарнирах или ноги тоже? Мне она очень нравится, была бы признательна за дополнительные фото. 
- 20 янв 2012, 10:10
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Вопрос-ответ о Барби (Barbie) и других куклах Mattel
- Ответы: 3996
- Просмотры: 1008150
Re: Вопрос-ответ о Барби (Barbie) и других куклах Mattel
Большое спасибо за ответы, вы развеили мои сомнения
Осталось только уговорить мужа купить мне этих дорогих красавиц.
Осталось только уговорить мужа купить мне этих дорогих красавиц.
- 19 янв 2012, 23:22
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Вопрос-ответ о Барби (Barbie) и других куклах Mattel
- Ответы: 3996
- Просмотры: 1008150
Re: Вопрос-ответ о Барби (Barbie) и других куклах Mattel
Здравствуйте! Я читала на форуме про различия коллекционных кукол от игровых, но так до конца не разобралась, подскажитете, пожалуйста, люди добрые! Я очень хочу купить этих двух куколок, но меня смущает то что они коллекционные, а у меня только игровые были. Хотелось бы знать можно ли ими играть ка...