В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 3 результата

Savega_Galina
08 окт 2012, 21:47
Форум: Кукольная мода
Тема: Shauni: вязалочки на спицах
Ответы: 541
Просмотры: 91881

Re: Shauni: вязалочки на спицах

Девчата! Большое спасибо за доставленное удовольствие! Модели - супер! Красотища! Есть на что равняться после всего увиденного.Единственный вопрос - где приобрести спицы, может кто-нибудь подскажет? Тоже хочу такую красоту связать,но.... спицы толстоваты, получается грубо. Спасибо!
Savega_Galina
27 сен 2012, 15:07
Форум: Кукольная беседка
Тема: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?
Ответы: 3023
Просмотры: 453791

Re: Скрываете ли вы свое увлечение куклами?

Совершенно согласна с предыдущим высказыванием. Но сама своё увлечение не афиширую. На все 100 уверена, что не поймут. Вот сад, огород, техника, тряпки - это серьёзно, а куклы.....смешно, да и зачем? В нашем маленьком городке у многих людей другие ценности.Я просто на них не обращаю внимание. Это я ...
Savega_Galina
17 сен 2012, 19:04
Форум: Кукольная беседка
Тема: Сколько у вас кукол?
Ответы: 1034
Просмотры: 251718

Re: Сколько у вас кукол?

А у меня одна - брюнетка Тоннер , я начале пути, хочу блондинку! Мамоки тоже прелесть!

Перейти к расширенному поиску