В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 96 результатов

oli-krolik
14 апр 2018, 14:17
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Киев!
Ответы: 904
Просмотры: 7958

Re: Киев!

Тань, а можешь ссылку на группу в ФБ скинуть, а то я не в теме :roll:
Катя, а можешь взять Джуди с собой? Я хоть гляну на нее для понимания.
И еще, не у кого часом нету ФРки с молдом Даша?
oli-krolik
12 апр 2018, 11:33
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Киев!
Ответы: 904
Просмотры: 7958

Re: Киев!

А у кого-нибудь есть портретные молды барби, дисней и т. п. на продажу? Если есть возьмите с собой, пожалуйста!
oli-krolik
29 мар 2018, 01:47
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Киев!
Ответы: 904
Просмотры: 7958

Re: Киев!

Я тоже за MrCat. Уверена они за нами, чудиками, уже соскучились :D
oli-krolik
19 фев 2018, 20:27
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Киев!
Ответы: 904
Просмотры: 7958

Re: Киев!

tkozak7 писал(а):14 марта ))))))))очень знакомая дата.... может и вправду привязатся к выставке.? Я планирую приехать

Тарас, если вы привезете свои прекрасные наряды, то я согласна хоть к выставке, хоть к Новому Году, но мечтаю их увидеть :angel:
oli-krolik
19 фев 2018, 18:10
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Киев!
Ответы: 904
Просмотры: 7958

Re: Киев!

+1, если не в эти выходные
oli-krolik
06 окт 2017, 11:13
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Киев!
Ответы: 904
Просмотры: 7958

Re: Киев!

Я бы тоже хотела попасть на встречу, но в этот раз решила поучавствовать в выставке и смогу только если вы будете в Мафии, что рядом с выставочным центром. Но если все же решите в центре, то с удовольствием посмотрю потом фотографии. И, кстати, я в этой Мафии была, так там вполне себе можно располож...
oli-krolik
22 окт 2016, 00:44
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Киев!
Ответы: 904
Просмотры: 7958

Re: Киев!

Kessaria Ellia, с удовольствием посмотрю на Аюми :)
oli-krolik
18 окт 2016, 22:40
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Киев!
Ответы: 904
Просмотры: 7958

Re: Киев!

Gineura, вот как раз размер головы меня и интересует! Так что мне можно и просто голову без тушки принести :D
oli-krolik
18 окт 2016, 22:29
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Киев!
Ответы: 904
Просмотры: 7958

Re: Киев!

Gineura, Тань, тогда не напрягайся с ФР, может кто другой принесёт ;)
oli-krolik
18 окт 2016, 20:49
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Киев!
Ответы: 904
Просмотры: 7958

Re: Киев!

Gineura, да можно даже одну какую-нибудь. У меня часто за репейн ФР спрашивают, а я их толком и не видела в жизни. Хочу оценить масштаб работ :mrgreen:
oli-krolik
18 окт 2016, 18:25
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Киев!
Ответы: 904
Просмотры: 7958

Re: Киев!

Девочки, а кто-нибудь может взять ФР?
oli-krolik
15 апр 2016, 22:30
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Киев!
Ответы: 904
Просмотры: 7958

Re: Киев!

ArtCat, ничего себе! Девушка будет в парадном! Кстати, Кать, а какую ты принесёшь?
oli-krolik
14 апр 2016, 16:26
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Киев!
Ответы: 904
Просмотры: 7958

Re: Киев!

Девочки, кто обещал взять Блайз, не забудьте, пожалуйста!
oli-krolik
10 апр 2016, 20:15
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Киев!
Ответы: 904
Просмотры: 7958

Re: Киев!

Я буду
oli-krolik
09 апр 2016, 22:52
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Киев!
Ответы: 904
Просмотры: 7958

Re: Киев!

Freja-v, вроде, планируем как и осенью, не привязываться к выставке, а встретиться в воскресенье утречком (ну или как договоримся). В прошлый раз неплохо в Мистер Кэт встретились, можем и в этот там же, или поискать другие варианты.
oli-krolik
09 апр 2016, 20:08
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Киев!
Ответы: 904
Просмотры: 7958

Re: Киев!

Ну что? Вроде как неделя осталась до 17-ого. ....или я опять рано кипиш навожу? :lol:
oli-krolik
27 мар 2016, 08:57
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Киев!
Ответы: 904
Просмотры: 7958

Re: Киев!

Gineura, ArtCat, вы правы, девочки. Это я не учла, что впереди ещё 3 недели и не все такие бездельники как я, чтобы спрогнозировать свои планы на такое длительное время :lol:
oli-krolik
26 мар 2016, 19:50
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Киев!
Ответы: 904
Просмотры: 7958

Re: Киев!

ArtCat, спасибо, Катюш! Теперь главное, чтобы встреча состоялась, а то пока как-то кисло все выглядит :(
oli-krolik
24 мар 2016, 09:45
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Киев!
Ответы: 904
Просмотры: 7958

Re: Киев!

Larisa_V, ой спасибо! Буду очень признательна :)
oli-krolik
24 мар 2016, 00:23
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Киев!
Ответы: 904
Просмотры: 7958

Re: Киев!

ежели все срастется, кто-нибудь может принести Блайз?
oli-krolik
23 мар 2016, 14:25
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Киев!
Ответы: 904
Просмотры: 7958

Re: Киев!

Прекрасный тост! ))) Если наберется достаточное количество желающих, то где будем встречаться? Мистер Кэт форевер, или другое место поищем?
oli-krolik
26 фев 2016, 20:05
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Киев!
Ответы: 904
Просмотры: 7958

Re: Киев!

Gineura, с ума сойти! Я думала ты её выкинула давно ))) Писала тебе в личку, но так и не получила ответ. Ну если встреча все-таки состоится, приноси :D
oli-krolik
26 фев 2016, 11:50
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Киев!
Ответы: 904
Просмотры: 7958

Re: Киев!

+1 ))))
oli-krolik
18 окт 2015, 19:46
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Киев!
Ответы: 904
Просмотры: 7958

Re: Киев!

Larisa_V, вот спасибо за обзор! Я как раз из числа не попавших :cry: поэтому с удовольствием поглазею на фотографии!

И спасибо всем за замечательную встречу! Жду фоток ))
oli-krolik
16 окт 2015, 15:20
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Киев!
Ответы: 904
Просмотры: 7958

Re: Киев!

Gineura, я как мама даю добро :D
oli-krolik
14 окт 2015, 22:11
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Киев!
Ответы: 904
Просмотры: 7958

Re: Киев!

Kessaria Ellia, а можно Джека Воробья?!
oli-krolik
14 окт 2015, 21:25
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Киев!
Ответы: 904
Просмотры: 7958

Re: Киев!

Kessaria Ellia, а кто есть?)))
oli-krolik
14 окт 2015, 18:10
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Киев!
Ответы: 904
Просмотры: 7958

Re: Киев!

Gineura, ой как хорошо! Подумываю прикупить и хочется перед покупкой в руках подержать, хотя бы вес ощутить
oli-krolik
14 окт 2015, 17:47
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Киев!
Ответы: 904
Просмотры: 7958

Re: Киев!

Ребят, а у кого-нибудь есть Hot Toys? Если да, захватите, плиз!
oli-krolik
30 сен 2015, 19:21
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Киев!
Ответы: 904
Просмотры: 7958

Re: Киев!

Gineura, я думаю, что мы с Эриком ближе к встрече позвоним туда, или еще лучше зайдем и договоримся, чтобы не было сюрпризов. И еще, очень хотелось бы виниловую Сибу узреть во отчую!

Перейти к расширенному поиску