В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ. ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ. Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Тань, а можешь ссылку на группу в ФБ скинуть, а то я не в теме Катя, а можешь взять Джуди с собой? Я хоть гляну на нее для понимания. И еще, не у кого часом нету ФРки с молдом Даша?
Я бы тоже хотела попасть на встречу, но в этот раз решила поучавствовать в выставке и смогу только если вы будете в Мафии, что рядом с выставочным центром. Но если все же решите в центре, то с удовольствием посмотрю потом фотографии. И, кстати, я в этой Мафии была, так там вполне себе можно располож...
Freja-v, вроде, планируем как и осенью, не привязываться к выставке, а встретиться в воскресенье утречком (ну или как договоримся). В прошлый раз неплохо в Мистер Кэт встретились, можем и в этот там же, или поискать другие варианты.
Gineura, ArtCat, вы правы, девочки. Это я не учла, что впереди ещё 3 недели и не все такие бездельники как я, чтобы спрогнозировать свои планы на такое длительное время
Gineura, я думаю, что мы с Эриком ближе к встрече позвоним туда, или еще лучше зайдем и договоримся, чтобы не было сюрпризов. И еще, очень хотелось бы виниловую Сибу узреть во отчую!