В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 4 результата

givenatali
16 июл 2013, 07:01
Форум: Антикварные куклы
Тема: Реставрация
Ответы: 1347
Просмотры: 399803

Re: Реставрация

Nativita, спасибо! Разбираюсь потихоньку :D
givenatali
12 июл 2013, 20:13
Форум: Антикварные куклы
Тема: Реставрация
Ответы: 1347
Просмотры: 399803

Re: Реставрация

Здравствуйте все! Решила попросить здесь совета - у меня есть кукла Хальбиг - она ходячая и говорящая, но не работающая. Весь механизм закрыт штанишками, они кое-где истлели, штанишки приклеены к ножкам. Заводится она от веревочки, но веревочка как раз и не тянется. Может у кого-то был опыт в ремонт...
givenatali
29 ноя 2012, 13:41
Форум: Антикварные куклы
Тема: Цены на антикварные куклы
Ответы: 734
Просмотры: 167509

Re: Цены на антикварные куклы

Спасибо! Буду думать :D
givenatali
29 ноя 2012, 10:12
Форум: Антикварные куклы
Тема: Цены на антикварные куклы
Ответы: 734
Просмотры: 167509

Re: Цены на антикварные куклы

Всем добрый день. У меня появилось желание приобрести куклу Heubach, мальчика 38 см, голова фарфоровая, тело из муслина, 1912 г. Спросила о цене, мне ответили - 75т.р. Мне показалось дорого. Девочки, я не знаю, правильно ли (по отношению к продавцу) давать ссылку на сайт, потому что не удается сохра...

Перейти к расширенному поиску