В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 19 результатов

Irbistu
06 ноя 2015, 17:39
Форум: Tonner dolls
Тема: Ellowyne
Ответы: 7554
Просмотры: 1281604

Re: Ellowyne

Девочки, спасибо всем за оценку наших стараний, очень приятно, что моя Элла вам понравилась. Zirinka, skalli230264 ваши Пруденс чудесные девушки, представила их на одном фото рядом, здорово бы получилось. Они как-то дополняют и оттеняют друг друга. Такие разные, но обе безусловно прекрасны. Словно л...
Irbistu
04 ноя 2015, 14:18
Форум: Азиатские куклы
Тема: Iplehouse dolls
Ответы: 1847
Просмотры: 405375

Re: Iplehouse dolls

prinzessa, девушки само совершенство, впрочем как и все иплы. Посмотрела ваши фото на Flickr. Сколько красоты у вас живет, а котейка вообще сразил, тоже мечтаю о таком. У меня у сестры такой живет, она от него в восторге.
Irbistu
03 ноя 2015, 19:51
Форум: Азиатские куклы
Тема: Iplehouse dolls
Ответы: 1847
Просмотры: 405375

Re: Iplehouse dolls

feliya, какая у вас красотка, обожаю синие глаза. А у нас с Асей осеннее настроение
Изображение
Irbistu
03 ноя 2015, 18:06
Форум: Tonner dolls
Тема: Evangeline Ghastly
Ответы: 5510
Просмотры: 921639

Re: Evangeline Ghastly

Shauni, какая у Вас девушка красивая, а глаза вообще-отпад, образ ей очень идет.
Irbistu
03 ноя 2015, 15:29
Форум: Tonner dolls
Тема: Ellowyne
Ответы: 7554
Просмотры: 1281604

Re: Ellowyne

Доброго времени суток, девочки! Хочу познакомить Вас с одной из моих красоток, которая поселилась у меня уже год назад, но ни разу еще ее не показывала. Знакомьтесь, Ellowyne SHALL I DANCE. Мы тут с ней погуляли немного и вот результат. https://img-fotki.yandex.ru/get/4006/289226628.0/0_1349c0_9f0aa...
Irbistu
09 янв 2015, 20:41
Форум: Tonner dolls
Тема: Evangeline Ghastly
Ответы: 5510
Просмотры: 921639

Re: Evangeline Ghastly

Эвочка действительно просто преобразилась, такое милое воздушное создание , особенно понравилось первое фото, где она в паричке с челочкой и кудрями.

malagris, красивая девочка живет у Вас, тоже нравится именно эта Парнилла, одно время даже мечтала поселить у себя такую, но как-то не сложилось
Irbistu
23 дек 2014, 19:15
Форум: Tonner dolls
Тема: Evangeline Ghastly
Ответы: 5510
Просмотры: 921639

Re: Evangeline Ghastly

Rastomi, lisik77 Поздравляю вас с новыми девочками, красивые! lisik77, ваша красотка мне больше нравится со светлыми волосами, хотя и брюнеткой она тоже хороша. И фотосессия выходного дня понравилась. Lutik, вашей Готессе идет розовый цвет, такая модная девушка. А вообще Эвы очень притягательные и з...
Irbistu
01 дек 2014, 16:32
Форум: Tonner dolls
Тема: Evangeline Ghastly
Ответы: 5510
Просмотры: 921639

Re: Evangeline Ghastly

Gineura, Lutik спасибки, мы очень довольны, что вам понравились наши эксперименты, будем что-нибудь придумывать и с нарядом, и с обувью, правда времени на все катастрофически не хватает - работа, работа...
Irbistu
30 ноя 2014, 10:14
Форум: Tonner dolls
Тема: Evangeline Ghastly
Ответы: 5510
Просмотры: 921639

Re: Evangeline Ghastly

chumka , hlopushka, Lutik рады, что вам понравились наши примерки(временные, пока нет ничего своего) chumka , hlopushka показываем вышивку поближе(баловалась на своей вышивалке) https://img-fotki.yandex.ru/get/15504/289226628.0/0_10e3dc_bc178908_L.jpg ну и так, чтоб все улыбнулись https://img-fotki....
Irbistu
29 ноя 2014, 18:04
Форум: Tonner dolls
Тема: Evangeline Ghastly
Ответы: 5510
Просмотры: 921639

Re: Evangeline Ghastly

А Элеонор нашла еще кое-что в сундуке и решила примерить, показываем, что получилось
Изображение
Irbistu
25 ноя 2014, 18:43
Форум: Tonner dolls
Тема: Evangeline Ghastly
Ответы: 5510
Просмотры: 921639

Re: Evangeline Ghastly

Lutik, ваши девочки просто бесподобны, а кресло так просто мечта. А Элеонор шлет Вам большой привет и спасибо за новый, уютный дом.
Irbistu
23 ноя 2014, 10:17
Форум: Tonner dolls
Тема: Evangeline Ghastly
Ответы: 5510
Просмотры: 921639

Re: Evangeline Ghastly

Девочки, спасибо за поздравление, очень рада что вы приняли нас с Элеонор(почему-то так захотелось назвать мою новую жительницу) в свою компанию. Gineura, куколку покупала нюд, но кое-что мы нашли в нашем гардеробе и вот такая она стоит сейчас у меня на полочке, радует глаз. https://img-fotki.yandex...
Irbistu
22 ноя 2014, 20:32
Форум: Tonner dolls
Тема: Evangeline Ghastly
Ответы: 5510
Просмотры: 921639

Re: Evangeline Ghastly

Доброго времени суток. Не далее как вчера приехала ко мне вот такая замечательная красавица-моя первая Эва.


Изображение
Irbistu
15 мар 2013, 19:26
Форум: Tonner dolls
Тема: Сестра Дреари, сестры Деверо, балерины, куклы с малым бюстом
Ответы: 982
Просмотры: 192515

Re: Сестра Дреари, сестры Деверо, балерины, куклы с малым бю

Пачка действительно очень красивая и идея интересная с букетом невесты.
Irbistu
10 мар 2013, 16:18
Форум: Кукольная мода
Тема: nata-leto:Barbie,Silkstone,FR- в стиле 60-х
Ответы: 1637
Просмотры: 270448

Re: nata leto:Barbi,Silkstone, FR -Русские сезоны

Какая же вы мастерица, все комплекты очень нравятся, просто потрясающие.
Irbistu
02 мар 2013, 09:16
Форум: Tonner dolls
Тема: Линейка кукол на теле Антуанетты: Ками, Джонкуил, Ирис и др
Ответы: 6724
Просмотры: 1094091

Re: Линейка кукол на теле Антуанетты: Ками, Джонкуил, Ирис и

Дева действительно очень красивая! И костюм просто шикарный.
Irbistu
16 фев 2013, 13:07
Форум: Кукольная мода
Тема: Lenakk: мои работы - Новое Ванесса
Ответы: 1453
Просмотры: 221107

Re: Lenakk: мои работы - Женя( новеенькое)

Просмотрела всю тему на одном дыхании, выразить свое восхищение просто слов нет, это какая-то сказка. Даже не представляю как так можно шить.
Irbistu
13 фев 2013, 18:04
Форум: Tonner dolls
Тема: Линейка кукол на теле Антуанетты: Ками, Джонкуил, Ирис и др
Ответы: 6724
Просмотры: 1094091

Re: Линейка кукол на теле Антуанетты: Ками, Джонкуил, Ирис и

Крис действительно потрясающая девушка, голубое платье ей очень идет, на фото просто как живая.
Irbistu
12 фев 2013, 17:00
Форум: Tonner dolls
Тема: Антуанетта
Ответы: 2337
Просмотры: 394880

Re: Антуанетта

Девочки, ваши Антуанеты просто замечательные, я тоже жду свою первую девочку из этой серии, может быть тогда примете меня в свои ряды.

Перейти к расширенному поиску