В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 3 результата

Viena
05 июн 2017, 21:23
Форум: Mattel dolls
Тема: Steffie face mold (Стеффи/Штеффи-молд) у Барби и ее подруг
Ответы: 3165
Просмотры: 510657

Re: Steffie face mold (Стеффи/Штеффи-молд) у Барби и ее подруг

Подскажите пожалуйста, какой тон кожи у Штеффи Поп Лайф (с рыжими "кренделями" на голове :D ) Нейтра, ностальжик или другой? У меня от нее только голова, хочу пересадить на шарнирное тело. Вот думаю, подойдет ли самая светлая барби-йога с молдом Лея; на форуме читала, что у нее-то тон ност...
Viena
06 май 2014, 20:12
Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
Тема: Наши первые попытки репейнта
Ответы: 1757
Просмотры: 299274

Re: Наши первые попытки репейнта

Первая попытка рисовать по монстрячей голове. Я наивно надеялась, что 'кох-и-нор'овские акварельные карандаши будут рисовать по клиру. Ан нет, не тут то было. В связи с этим вопрос --- а какие карандаши все-таки по клиру рисуют? Derwent и Faber-castell должны? Красками рисовать получается неаккуратн...
Viena
03 май 2014, 22:07
Форум: Mattel dolls
Тема: Пересаженные куклы: головы Маттел на любых телах. Фото, опыт.
Ответы: 6803
Просмотры: 1326772

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,

А кто нибудь сажал голову от рыжей девушки (молд Штеффи) pop life на какое-нибудь тело обитсу? Интересно, подойдет ли скинтон и пропорции. Мне досталась голова на негнущемся игровом теле, хотелось бы отшарнинить ее. Видела в теме примеры удачных пересадок на тела динамиток.

Перейти к расширенному поиску