Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др. заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума! Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.
**** ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ. Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее! **** В ближайший месяц будет удален подфорум Торговые ряды: всю необходимую вам информацию сохраняем самостоятельно.
Rada , venerka09 и marina1982 спасибо за совет и теплый прием! Разобралась, осталось только гардероб достойный приобрести ) Кстати, во многом ваши фото и вдохновили меня на это маленькое разорение
Наконец-то приобрела свою первую Poppy! Пришлось весь набор вместе с Дарлой купить, чтобы получить свою любимицу Poppy Simpatico. Хотела ее переодеть и возник вопрос: как снять ей кисти рук? Девочки, подскажите пожалуйста!
А мне кажется, они не грустные, а чуть чуть капризные, что не удивительно, при такой-то красоте!) Чем больше любуюсь на ваших девушек, тем больше понимаю, что все, дозрела, разорение на эту куклу неизбежно Осталось только выбрать, на какую именно.